All Categories

Функционал кланов

Функционал кланов

Search
Mar 29, 2023, 07:1603/29/23
11/28/20
675

Функционал кланов

Сейчас, чтоб забрать общие награды КВ в клане нужно набить 1000 очков. Предлагаю эту цифру сделать изменяемой, в зависимости от требований каждого клана. Если в клане есть минимальная планка, например, в 50к очков - устанавливаешь ее, и все, кто ее не достиг, награды забрать не смогут. А кто выполнил минимальные требования для общего дела - пожалуйста. Таким образом в кланах будет больше дисциплины и ответственности. 

Сделать это технически довольно просто, а пользы будет много, и каждый клан сможет установить свою планку. 

Views
17
Comments
5
Comments
Mar 29, 2023, 08:5903/29/23
05/30/20
358

Привет, насколько я знаю изменения в клан функционале в ближайшее время не планируется, но идея довольно интересная. Обезательно ее передам. Если у вас есть еще какие-либо идеи обязательно пишите 🙂

Mar 29, 2023, 10:5103/29/23
Mar 29, 2023, 10:52(edited)
11/28/20
675
Gallogen

Привет, насколько я знаю изменения в клан функционале в ближайшее время не планируется, но идея довольно интересная. Обезательно ее передам. Если у вас есть еще какие-либо идеи обязательно пишите 🙂

Передай пожалуйста, подобного очень не хватает, не ради ограничения, а для мотивации. Реализовать ее довольно просто, может постараются побыстрее подобное внедрить, было бы прекрасно! 

Если подобное реализуют, в принципе этого хватит для поднятия мотивации и большей активности в игре, возможно даже новым донатам, ведь кому-то некогда, а очки набрать, чтоб забрать награды, нужно, и чтоб быстро их набрать, кому-то будет проще закинуть шекелей. В общем, подобная мера подстигнет игроков больше активничать в игре, по крайней мере во время КВ. Я думаю разработчикам лишняя активность никогда не помешает)))

Mar 29, 2023, 14:1303/29/23
04/17/22
1462

Хорошая идея. Еще бы все кв сделали с личными наградами (или все без) и было бы замечательно (иначе сейчас идет спекуляция со "сливами" перед кв с личными наградами).

Mar 30, 2023, 09:3403/30/23
11/28/20
675
Dron

Хорошая идея. Еще бы все кв сделали с личными наградами (или все без) и было бы замечательно (иначе сейчас идет спекуляция со "сливами" перед кв с личными наградами).

Без личных если, я думаю у многих интерес пропадет к кв, сколько набили столько и набили.

А чтоб был интерес к кв, вот как раз и нужно технически закреплять минимум очков, чтоб человек набивал его, а не просто так сидел и играл в полглаза. Надеюсь модератор передал все, и разработчики откликнуться в скором времени.

Mar 30, 2023, 11:4303/30/23
04/17/22
1462
Laufer

Без личных если, я думаю у многих интерес пропадет к кв, сколько набили столько и набили.

А чтоб был интерес к кв, вот как раз и нужно технически закреплять минимум очков, чтоб человек набивал его, а не просто так сидел и играл в полглаза. Надеюсь модератор передал все, и разработчики откликнуться в скором времени.

Интерес интересом, но от сливов перед кв с личными это не спасет...