All Categories

Пресс релиз 3.30

Пресс релиз 3.30

Привет, Рейдеры!

Следующее обновление уже совсем близко, и мы хотим рассказать вам о грядущих изменениях! В релизе 3.30 вы увидите новых чемпионов (Включая Героя для слияния ко Дню Святого Валентина), несколько небольших улучшений игрового процесса, а также Примерочную – новую фичу, которая даст возможность оценить, как повлияют разные наборы артефактов на характеристики чемпионов, не тратя при этом серебро. А теперь подробнее об изменениях.

Примерочная

Примерочная дает возможность посмотреть, как Артефакты и Атрибуты повлияют на характеристики прежде чем одеть их на чемпиона. Для доступа к ней вам необходимо выбрать чемпиона, перейти на страничку фильтра и нажать на кнопку “Примерочная”.

В этом режиме у вас сохраняется доступ ко всем фильтрам, поэтому подбор артефактов останется прежним, но вы сможете выбрать больше артефактов для сравнения характеристик до переснаряжения чемпиона.

После подбора оптимальной сборки достаточно нажать кнопку “Надеть” для снаряжения всех выбранных артефактов. Важно упомянуть, замена предметов, которые уже надеты на вашего героя, требует серебра, но снаряжение в пустые ячейки остается бесплатным!

Новое слияние

i

Новые чемпионы

i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i


i

Награды и Базар Групповой Арены

Награды групповой арены немного изменятся после обновления 3.30. Еженедельные награды за текущий уровень групповой арены можно будет получить только, победив в 10+ сериях в рамках текущей недели. Соответственно, количество золотых слитков, получаемых за бой, будет увеличено.

Также, мы расширяем список предметов доступных на Базаре. Теперь вы сможете приобрести Сундуки с талисманами, Аватары для лиг Групповой Арены (Бронзовый и Серебряный), а также частицы редких героев Тьмы, которые требуются для слияния Живоглота.

Улучшения игрового опыта

  • Мы вводим несколько изменений в меню Кузницы. Например, в слоте талисманов теперь будет указано количество доступных талисманов каждого типа. Материалы для создания предметов теперь будут иметь соответствующие цвета, для удобства распознавания наград за прохождение. Также, ряд малых правок и изменений.
  • Ключи для Кланового Босса, купленные в предложениях, теперь будут начисляться в почтовый ящик раздельно. Вы сможете забирать их по одному, а не все одновременно.  
Views
300
Comments
31
Feb 5, 2021, 16:2402/05/21
Feb 5, 2021, 17:0502/05/21
01/14/20
52

И опять скриншоты на "эльфийском", хотя обещали всё на русском. Издевательство какое-то...


Feb 5, 2021, 18:4302/05/21
Feb 12, 2021, 12:54(edited)
09/20/20
77

17 легендарных книг для Sicia Flametongue и 20 эпических книг для Prundar. У Вас там с чувством баланса и меры всё нормально? Пиксниэль требует 18 легендарных книг, хотя абсолютно бесполезна (средняя оценка 2 из 5), а лучшая лега в игре (Сифи) требует всего 10 книг. 


Спасибо, Plarium. "Отличный баланс!" 😂


Вас из обновления в обновление просят о глобальных исправлениях и ребалансах ущербных и слабых чемпионов, умоляют сделать нормальный автобой (с возможностью настраивать его игроком) и переработать групповую арену, доделать наконец-то босса Гидру и решить проблему дублей - но а Вы в ответ продолжаете кормить нас очередной порцией новых чемпионов, требующих вливания нереального количества книг (а ведь новых чемпионов сначала получить нужно, ага?), усложняете прохождение Роковой Башни (чтобы новички никогда не добрались до легендарных чемпионов за частицы из секретных комнат тяжёлого режима башни) и делаете Заморозку от пассивки Тормина лютой имбой, изредка срабатывающей даже на способностях с Блоком штрафов, первым в списке накладываемых бонусов.


К концу весны/началу лета грозитесь и обновление с "решением проблемы дублей чемпионов" выпустить? (риторический вопрос) 

Глядя на текущее положение дел, смело можно сделать вывод о том - что ничего хорошего ждать не стоит. 

Очередной инстурмент выкачивания ресурсов разрабатываете? - единственный вывод о том, почему эта разработка так неспешно продвигается...


Расширяем список предметов доступных на Базаре. Теперь вы сможете приобрести частицы редких героев Тьмы, которые требуются для слияния Живоглота. 

Почву прощупываете? Я Вам так скажу - отвратная идея, проще было бы ещё 8 необычных чемпионов добавить для получения двух оставшихся войдовых рарок в это слияние на Живоглота, или Вы считаете, что кто-то систематично будет покупать частицы на эти войдовые рарки, чтобы потом их "красить" и выкачивать, дабы создать десяток Живоглотов на свой аккаунт? 😂


О групповой арене:


Этот режим был бы куда интереснее не будь он "копией классической арены". Элементарное переосмысление режима от 3ёх раундов четырьмя чемпионами в режим с 2мя раундами пятью чемпионами(как в подземках) за одно нападение на оппонента открыло бы возможности для реализаци новых стратегий с применением большего количества чемпионов, в т.ч. и малопопулярных на классической арене (2 раунда, а не 3 - т.к. утомляют они сейчас весьма сильно); Офк награды пересчитать все, чтобы суммарно тоже самое выходило даже с учётом частых ничьх (в случае с 2мя раундами это будет довольно частое явление)


Думаю, что игроки с ~250-тью легами не просто так из игры ливают (в том примере, о котором я точно знаю, человеку не выпали на аккаунт Гегемон, Сифи и Атаман, а вера в этот "лохотрон с осколками" окончательно улетучилась на 30ой войдовой леге, зато появилась весьма интересная теория о "списке чемпионов, которые не могут выпасть на конкретном аккаунте", подстёгивающая человека продолжать заносить во внутриигровой магазин в надежде, что именно сейчас ему наконец-то выпадет то, что он безуспешно пытается получить, а не очередной ненужный дубль).
Вангую: на обновлении с "решением проблемы дублей чемпионов" если проявите свою жадность и выпустите очередную "систему развода игроков на реальные вложения" - то хорошим это для онлайна игры не закончится (не просто так некоторые блогеры уже посматривают в сторону аналогичных игр, ох не просто так).
Некоторые чемпионы со своими уникальными механиками - составляющая контента этой игры, если вы не создаёте инструментов для получения игроками всей коллекции чемпионов, то это весьма своеобразно делают другие люди (и довольно добротно зарабатывают на этом вместо Вас).
Всё вышенаписанное как бы намекает: не пачки новых чемпионов выпускать необходимо, а решением наболевших проблем заниматься.


P.S: Примерочная мгновенно нарисовалась после того, как аналогичный инструментарий стал доступен на сайте одного из блогеров Raid'а. То же самое было и с выходом системы "компенсации неудач", после публикации информации о фактических шансах получения чемпионов из осколков. 

Для ускорения разработки обновления с "решением проблемы дублей чемпионов" и масштабного патча с ребалансом устаревших чемпионов тоже весомый инфоповод нужен? 🤔


Feb 5, 2021, 18:4702/05/21
08/18/19
380

Я так понимаю на старых героев вы забили. 7 слияние без старых героев 

Feb 5, 2021, 22:5702/05/21
Feb 12, 2021, 12:55(edited)
09/19/19
1

Вы лутше скажите когда Крилла и подобные ей герои перестанут считать что их щиты круче щитов Валькирии и больше не будут заменять их своими а?

Feb 6, 2021, 02:3002/06/21
02/08/20
69

В очередной раз убеждаюсь что у плариум нет чувства баланса и логики. 

4 персонажа атаки,  коих и так достаточно,  и всего 1 здоровье и 1 поддержка,  0 защиты,  вы ведь убили хсок и септимуса на роковой башне,  дайте теперь героев защиты,  раз сами такие условия навязали. 

Так же у варваров,  огринов, орков,  дворфов нет синергии,  зачем нужно было добавлять персонажа именно в священный орден,  когда там и так 2 парочки.  

Пиксиниэль,  хоть и отвратительный персонаж,  но почему ее добавили к высшим,  а не к темным эльфам?  Просто для баланса,  есть ведь у высших ширимайна.  

Вы просто пихаете на отвали персонажей куда угодно,  а потом получаем,  что у нежити по 20 лег,  а у других мало.  

Как в такой огромной компании думают так узко и примитивно 

Feb 6, 2021, 02:3802/06/21
06/16/19
22

В недавнем обновлении +14 новых героев, в этом обновлении ещё +20, новая фракция на подходе шансы на топовые легы все возрастают и возрастают. 

Нечем занять дизайнеров,  там у вас куча героев с одинаковыми модельками... просто позорище для игры, которая позиционируется как коллекционная. Не что бы не тулить кучу новых героев присвоить пару моделей старым, у которых лишь цвет отличается, хотя бы в эпиках и легах. Сокольничий - Басилевс, Ширимайна - Яника...

Feb 6, 2021, 02:4902/06/21
02/08/20
69

На счет снижения награды за групповую арену это вообще бред,  награды и так там небольшие! 

Хотите привлечь народ на групповую арену - дайте там больше возможностей,  сделайте меньше награды,  но снизьте восстановление на покупки, хотя бы энергию,  не раз в неделю,  а раз в 3 дня.  Сакрал и книга,  сколько там?  Месяц нужно ждать?)  проще клан босса фармить и забить,  чем по пол часа в день тратить на геморрой

Сделайте возможность покупки частиц героев из предыдущих слияний, например за тысячу слитков.

Так же позвольте большему количеству игроков занимать золото.  По крайней мере на первое время. 

Я играю на серебре и там уже 330 скорости мало!  

 

Feb 6, 2021, 05:3502/06/21
10/07/19
1

чат лучше почините с вечными банами ни за что!!!

Feb 6, 2021, 07:2202/06/21
05/26/19
29

Герои шикарные! 

Вопрос КМ, стоит ли вопрос по улучшению(обновлению) "моделей" старых героев? По виду новые более "детализированные" что ле. 

И в каком формате будет новое слияние? Почему заранее не указывается.. 


Feb 6, 2021, 07:5602/06/21
03/03/14
4

это просто эпик какой-то, серьезно. уже которое обновление, а так этот несчастный "Тренировочный лагерь", никак не могут довести до ума. тут уже как из анекдота, можно просто плакать и смеяться. особенно смешно звучат постоянные, однотипные ответы по типу: "мы разрабатываем способы и блаблабла". да что там еще разрабатывать можно. ап уровня по автоклику это элементарные изменения в скрипте. я просто отказываюсь понимать, насколько игра может быть недружелюбна к своей же аудитории, чтобы хоть на капельку сделать её удобнее и приятнее. мы уже и так поняли, насколько вы умеете делать офигительные обновления, правда. не нужно ждать еще три года, чтобы авто-ап уровня преподнести потом, как сверхновое обновление неэпического масштаба. просто сделайте в стиле Шая: "Do it"!

Feb 6, 2021, 08:4402/06/21
10/23/19
99

Не ну все правильно,зачем ПРАВИТЬ текущих герое,давайте делать больше НОВЫХ !!!

Feb 6, 2021, 09:1002/06/21
03/12/20
183

Судя по наличаю редких и эпиков, слияние будет из новых героев, а не частиц.

И хватит нам добавлять рарок, леги теперь вытащить нереально.

Feb 6, 2021, 19:3602/06/21
11/10/20
6
Марuя

Судя по наличаю редких и эпиков, слияние будет из новых героев, а не частиц.

И хватит нам добавлять рарок, леги теперь вытащить нереально.

Шанс выпадения леги не зависит от того, сколько рарок в игру добавили.

Feb 7, 2021, 13:4402/07/21
Feb 7, 2021, 13:44(edited)
05/23/19
8

Добавьте пожалуйста частицы Браго или Крилы  обнове, на рынок 3/3 арены. Хотябы временно на месяц.

Feb 8, 2021, 08:1302/08/21
Feb 12, 2021, 13:04(edited)
09/26/18
477

тоесть снова кучи новых героев? все новые на слиянии?

спс Разрабам за наше бездонатное время в игре...

Feb 8, 2021, 12:4002/08/21
08/23/19
566

"а также частицы редких героев Тьмы, которые требуются для слияния Живоглота." - обновление которые мы заслужили, надеюсь учитывая сложность и нужность героя, частицы будут продавать в 4 золоте ?

"Сделайте возможность покупки частиц героев из предыдущих слияний, например за тысячу слитков. " - я бы лучше заплатил 100к золота за занова открытия слияния какого нибуть, например Молли. Нынешние награды не стоят той заморочки что групповая таит.

Feb 8, 2021, 19:5902/08/21
Feb 8, 2021, 20:01(edited)
02/08/20
69

Ну малоли,  что ты хочешь)  я бы молли взял и тормина и фолли и николаса и жневца и ротоса второго)  

100к золотых слитков это всего лишь  3 сакрала или 6 темных осколков, ничтожная сумма, чтобы получить топового героя.

Всегда поражаюсь,  когда люди предлагают такой абсурд.  

Никто вам топовых лег даже за деньги не даст.  

А вот мое предложение адекватное,  покупка частиц героев из слияния за частицы,  1 частица 1к золота.  Герои там не топовые,  многие просто помогут войны фракции закрыть,  у многих остались еще частицы,  кто-то на лоу левле не закрыл,  у кого то наоборот куча лишних. 

Feb 8, 2021, 20:0402/08/21
Feb 8, 2021, 22:06(edited)
02/08/20
69

Но частицы РЕДКИХ героев,  это просто провал ! На том уровне,  когда открывается групповая арена живоглот уже бесполезн и пойдет только для воин фракций. А когда ты собираешься закрывать войны фракций то и в частицах редких героев ты уж явно не нуждаешься.  Можно сказать что это вообще оскорбительное нововведение

Feb 9, 2021, 13:3302/09/21
10/16/19
330

В пору назвать игру реид оф донат)))

Feb 9, 2021, 16:5502/09/21
08/27/19
22
51287128

Я так понимаю на старых героев вы забили. 7 слияние без старых героев 

А ты всё веришь)Все уже скормили рарки месяца 3 назад)