All Categories

Rivive On Death после применения скила Marauder

Rivive On Death после применения скила Marauder

Search
NEUKModerator
Sep 29, 2018, 18:2309/29/18
10/17/14
518

Rivive On Death после применения скила Marauder

version 0.10.0


мой Warchief стянул баф Rivive On Death.

потом его здоровье опустилось до нуля (я не обратил внимание, с таким количеством здоровья он возродился, или ему его уже потом снесли).

и застыл на месте мой супер легендарный герой.






Views
1k
Comments
4
Comments
Agent PavelTechnical Support
Sep 30, 2018, 08:5709/30/18
07/02/15
4523

Здравствуйте!

На Вашем скриншоте у Warchief нет бафа Revive on Death. Кроме того, он находится на герое противника. Уточните, пожалуйста, Вы не делали скриншот момента, когда Warchief был с бафом? 

Также уточните, пожалуйста, воспроизводится ли у Вас эта ситуация регулярно? Похоже на то, что Warchief погиб в бою, но этот факт визуально не отобразился в игре. 

NEUKModerator
Sep 30, 2018, 09:4809/30/18
10/17/14
518

Agent Pavel said:


Здравствуйте!

На Вашем скриншоте у Warchief нет бафа Revive on Death. Кроме того, он находится на герое противника. Уточните, пожалуйста, Вы не делали скриншот момента, когда Warchief был с бафом? 

Также уточните, пожалуйста, воспроизводится ли у Вас эта ситуация регулярно? Похоже на то, что Warchief погиб в бою, но этот факт визуально не отобразился в игре. 

правильно, у Warchifa нет бафа. он его украл своим скилом, после чего был убит и возродился (естественно без скила). 

нет, скриншот не делал, когда на нём был этот скил. не думал, что может быть такой момент.

я тоже думаю что это баг, Warchif умер, но визуально остался в игре (он не ходил).

попробую ещё раз словить

NEUKModerator
Sep 30, 2018, 13:0509/30/18
10/17/14
518

поймал ещё раз этого же соперника.

Warchif своровал скил Revive on Death, но умер уже после спадания скила.

но в этот раз зависла в бою Sinesha The Golden.


все эти зависания возникают только после того, как Warchif ворует скил Revive on Death. Оба зависших героя не числятся Dead, нажав на информацию.









Agent PavelTechnical Support
Oct 1, 2018, 10:2010/01/18
07/02/15
4523
NEUK said:

поймал ещё раз этого же соперника.

Warchif своровал скил Revive on Death, но умер уже после спадания скила.

но в этот раз зависла в бою Sinesha The Golden.


все эти зависания возникают только после того, как Warchif ворует скил Revive on Death. Оба зависших героя не числятся Dead, нажав на информацию.







Спасибо за детали! Я передал всю информацию разработчикам. Они протестируют этого чемпиона и в случае обнаружения ошибок, обязательно исправят их в будущих обновлениях. Спасибо за сотрудничество!