All Categories

Bugs

Bugs

Search
Aug 8, 2018, 07:4808/08/18
07/12/18
161

Bugs

Android 5.1

M2 Note

Raid Version 0.9.7


Ексепшин после попытки улучшить героя

Очень часто падает ексепшин в тренировочном лагере. Прошу тестеров вникнуть. 

Симулировать ситуацию. когда апаем героя через таверну(возможно апаем на максимум для данного ранга) и когда переходим в тренировочный лагерь(где он до этого проходил обучение). нажимаем на кнопку, что бы апнуть. Падал часто ексепшин, если не ошибаюсь, что данного персонажа не находит. Релог приложения


Не возможно пополнить енергию через окошко покупки за кристалы

2) Precondition: После боя на синим босе энергия израсходована

1)Нажать на кнопку 'повторного прохождения'  -

 2)На появившиеся попап-окошко, где можно купить за кристалы энегргию, нажимаем купить


Actual Results: Падает ексепшин. Релог приложения Смотреть скрин.

Expected Result: Энергия пополнена. Бой начинается


Views
3k
Comments
11
Comments
Aug 8, 2018, 09:5408/08/18
07/12/18
161

1)Если сделать покупку с другого аккаунта гугл. а потом вернуться на первый, то часто маячит окошко, которое раздражает. Перелогинивание не помогает, но потом через пол дня попускает


Aug 9, 2018, 07:2808/09/18
07/12/18
161

Пользователь может пройти брутал мод, но при это не прошел хард


У меня все пройдено на брутале на 3 звезды, но если я переключаюсь на хард мод, то у меня не пройдены еще 4 локации.

Какое должно быть поведение:

1) Не возиожно пройти брутал, пока не пройден хард

2) Возможно пройти брутал. пок ане пройде хард. Тогда зачем изначально нужно открыть все сложности ибо не логично

3) Поправить кол-во звезд

4) Это баг и пофиксим


Aug 10, 2018, 07:3408/10/18
Aug 10, 2018, 07:36(edited)
07/12/18
161

О, спасибо Ахелесс. Мы передадим это нашим девам. Так держать, спасибо, что делаете нашу игру лучше!

PS: САРКАЗМ. Но больше не пиши, мы обо всем этом знаем.

Agent HelenTechnical Support
Aug 10, 2018, 09:2408/10/18
Aug 10, 2018, 09:24(edited)
10/24/17
796

1. Ексепшин в тренировочном лагере. 

Была такая проблема, но в предыдущих апдейтах её исправили. Она до сих актуальна на вашем аккаунте?

2. Пополнение энергии.

Уточните, пожалуйста, сколько кристаллов на балансе у вас было перед этой покупкой и повторяется ли эта ошибка в других подземельях?

3.Покупка.

Вы меняли именно учетную запись гугл, не игровые аккаунты? Опишите, пожалуйста, более детально шаг за шагом, чтобы я лучше понимала ситуацию.

4. Кампания.

Укажите свой игровой ID (Settings->Info), я уточню эту информацию. Я пробовала воспроизвести, но у меня залочен брутал если не пройден хард.

Aug 10, 2018, 09:5408/10/18
Aug 10, 2018, 09:56(edited)
07/12/18
161

Agent Helen said:


1. Ексепшин в тренировочном лагере. 

Была такая проблема, но в предыдущих апдейтах её исправили. Она до сих актуальна на вашем аккаунте?

2. Пополнение энергии.

Уточните, пожалуйста, сколько кристаллов на балансе у вас было перед этой покупкой и повторяется ли эта ошибка в других подземельях?

3.Покупка.

Вы меняли именно учетную запись гугл, не игровые аккаунты? Опишите, пожалуйста, более детально шаг за шагом, чтобы я лучше понимала ситуацию.

4. Кампания.

Укажите свой игровой ID (Settings->Info), я уточню эту информацию. Я пробовала воспроизвести, но у меня залочен брутал если не пройден хард.


1. В Raid Version 0.9.7 точно повторялась, если вы не заливали хотфиксов



2. В других я не замечал, только в этом.  Точное количество не скажу, но было точно достаточно для покупки


3. У нас есть гугл аккаунт 1 и гугл акаунт 2. 

-Нахожусь в игре

Степы:

1. Добавляю новый гугл акаунт 2 через настройки телефона

2. Удаляю гугл аккаунт 1

3. Возвращаюсь в игру

4. Делаю покупку

5. Удаляю гугл акаунт 2

6. Востанавливаю гугл аккаунт 1

Или сразу или после перегрузки игры появляется ошибка


4.1193 ID



Agent HelenTechnical Support
Aug 14, 2018, 11:1308/14/18
10/24/17
796

Извините за задержку с ответом.

1. Могли исправить на сервере, тогда обновление клиента игры не обязательно. Сейчас еще актуально, или уже не воспроизводится? У меня не воспроизводится, проверьте, пожалуйста, у себя. 

2.Не смогла воспроизвести. К сожалению, не могу передать программистам. Возможно есть еще какие-либо дополнительные условия? 

3. Уточните, пожалуйста,  вы именно удаляете гугл аккаунты, или же просто у вас их несколько и перед покупкой вы переключаетесь на нужный? Если все-таки удаляете, то зачем? 

4. У вас другая логика открытия сценария. При запуске бэта-версии у нас был А/Б тест. После запуска игры, у всех будет одинаковая логика.

Aug 17, 2018, 07:3508/17/18
07/12/18
161

Agent Helen said:


Извините за задержку с ответом.

1. Могли исправить на сервере, тогда обновление клиента игры не обязательно. Сейчас еще актуально, или уже не воспроизводится? У меня не воспроизводится, проверьте, пожалуйста, у себя. 

2.Не смогла воспроизвести. К сожалению, не могу передать программистам. Возможно есть еще какие-либо дополнительные условия? 

3. Уточните, пожалуйста,  вы именно удаляете гугл аккаунты, или же просто у вас их несколько и перед покупкой вы переключаетесь на нужный? Если все-таки удаляете, то зачем? 

4. У вас другая логика открытия сценария. При запуске бэта-версии у нас был А/Б тест. После запуска игры, у всех будет одинаковая логика.

1. Ошибка в лагере присутствует. see sreen

2. Я не так часто хожу на этого босса, если будет необходимость в трате кристалов, то проверю

3. Первый акк рабочий, он должен быть чистым. Второй акк для игры, но почему-то при совершении покупки определяется как первый акк и с него гугл хочет сделать покупку, даже если я менял акк в гугл плеи. вот и приходится делать такой бред.

4. Ок,спасибо
Aug 17, 2018, 07:4708/17/18
07/12/18
161

Не корректное поведение при открытии зеленных шардов

1.Пытаемся открыть синий шард(его нету в наличии)

2. Переходим на локацию с открытого меню(которое показывает. где можно добыть этот шард) в Kaerok Castle

3. Через "Х" закрываем локацию(попали на главную страницу призыва героев), и пытаемся открыть зеленные шарды(они ест в наличии)

4. Отрылось окошко призыва и призвался герой.

5. Тапаем на кнопку повторного призыва слева внизу


Actual result: Призыв начинается с 'главной страницы призыва' затем переходит на страницу повторного призыва и так постоянно, пока не перезайдем в портал.
Как итог увеличивает время призыва и нагрузку




Aug 20, 2018, 12:0708/20/18
07/12/18
161
UP
Aug 21, 2018, 06:5908/21/18
07/12/18
161
Axeless said:

UP
UP
Agent HelenTechnical Support
Aug 21, 2018, 09:1808/21/18
10/24/17
796

1. Лагерь. Попробовала качнуть героя до макс уровня, когда он стоял в лагере, он исчез из слота, ошибок не было. Возможно есть какие-то дополнительные условия? Также возможно что вы очень быстро перешли с таверны в лагерь и игры еще не успела отослать запрос на сервер, что герой уже получил этот уровень. 

2.Платежная ошибка. Ситуация с удалением аккаунтов очень исключительная, но я спрошу у разработчиков об этой ошибке и можно ли что-то с этим придумать.

3. Призыв. Не похоже на баг, так как все елементы работают Действительно сначала перекидывает на шард, а потом в окно призыва, но при этом ошибок не возникает.