All Categories

Ма`Шаллед

Ма`Шаллед

Search
NEUKModerator
Oct 20, 2018, 17:4610/20/18
10/17/14
518

Ма`Шаллед

Добрый день, детишечки!

Сегодня я бы хотел вам рассказать о вампире! Да, да, именно о вампире. Да, они существуют!

Знакомтесь - Ма`Шаллед из семейства рукокрылых кровососов.




Это большая летучая мышь хорошо летает. В этом ей помогает кровушка, которая служит энергией. Поэтому я бы вам, милые мои детишечки, не советовал гулять поздней ночью в лесу. А этим кровопийцам ой как много её надо, ведь таким образом они поддерживают свой организм вечно молодым.



Во время охоты, когда вампир видит свою добычу, он активируется. Редко кому удаётся уйти от его когтистых лап. Ведь его атаки становятся стремительными и опасными. 




Но я бы вам, милые мои детишечки, не советовал заводить себе в качестве домашнего животного этого вампира. Вампиры очень агрессивны, у них идёт постоянная борьба между своими представителями как за территорию, так и за самок, так и за еду. Ведь специально для этого у них есть навык, который будет негативно сказываться на здоровье как соплеменника, так и добычи. 



А ещё, в момент великой охоты, вампиры собираются в большие стаи. В такие моменты они выбирают себе вожака, который поведёт их охотиться на великую добычу. И ничто перед ними не устоит! 





Views
3k
Comments
3
Comments
Oct 22, 2018, 07:3210/22/18
02/06/14
33
Живучий гад... имею такого. Но все же он не топовая лега, так как как нет массового нюка. Одел в сет вампирика + 15% атаки. В соло может пройти только средние уровни, опять же из за нехватки масс нюка. Последний скилл очень помогает на боссе с захилом. Хорош на арене, с полседнего нюка может ваншотнуть красную стихию, и за счет вампирика живет довольно долго.
May 3, 2019, 05:5305/03/19
05/03/19
23
когда его апнут..очень слабый для леги((
May 6, 2019, 14:5805/06/19
05/03/19
23

есть предложение проапать вампа хоть чучуть)) потому что так он даже есле как до эпика дотягивает но ни как до леги..

предложение сделать ему один из его скилов масс..тогда он станет играбелен=)