Все Категории

Апдейт!

Апдейт!

💪Руны богов. Они дают бонусы для типа войск, который вы выберете. Чтобы создавать и улучшать руны богов, нужны Золото и Руническая пыль.

💪Улучшение легендарных вещей до 15 уровня. Помимо новых бонусов, вы получите дополнительные слоты для камня и руны.

💪Вкладка "В подарок" в Банке. В ней находятся все наборы, которые вы можете получить бесплатно, если купите Золото или что-то еще.

💪Португальский язык. Теперь игра поддерживает этот язык.

Прочие изменения:
- Для оптимизации игры убрали некоторые окна информации, пункты клановой статистики и статистики во Дворце, удалили старые новости.
- Сделали более удобным процесс последовательного улучшения зданий.
- Повысили требования для некоторых скрытых достижений.

Обо всех изменениях читайте в патчноуте: https://vikings-support.plarium.com/web/ru/useful-articles/update-celestial-runes

Чтобы обновить игру, мы проведем технические работы. В это время вы не сможете в нее зайти.

Не забудьте установить последнюю версию Vikings: War of Clans, предыдущая может работать некорректно. 

Просмотры
119
Комментарии
36
6 июль 2023, 08:3606.07.23
14 авг. 2023, 18:2514.08.23
21.05.21
11
Барон

То, что в игру играют долбоёбы, не способные прочитать несколько строк, не является виной компании Плариум.

i

И да, для альтернативно одаренных долбоёбов, при надатии кнопки "Добавить", появляется специальное предупреждение, которое не позволяет долбоёбам что-либо "всрать"...

i


Засуньте его себе туда обратно это ваше предупреждение, спасибо! Ссылку дай где это было написано. Зачем мне скриншоты? "Долбаебы" не понимают скриншоты, только ссылки.

14 авг. 2023, 21:2714.08.23
13.10.20
6

А зачем такой апгрейд нуже, кто просил его?🤓

15 авг. 2023, 17:5215.08.23
08.06.23
21
vwoc2020.01@mail.ru

Засуньте его себе туда обратно это ваше предупреждение, спасибо! Ссылку дай где это было написано. Зачем мне скриншоты? "Долбаебы" не понимают скриншоты, только ссылки.

Ну, я же говорю, долбоеб...

15 авг. 2023, 17:5415.08.23
08.06.23
21
Федор

А зачем такой апгрейд нуже, кто просил его?🤓

Вы уже заебали своим нытьем на любую тему. Не равится апдейт, не пользуйтесь им, блядь. Пополняйте энергию как раньше. В чём блядь, проблема?

15 авг. 2023, 18:0915.08.23
21.05.21
11
Барон

Вы уже заебали своим нытьем на любую тему. Не равится апдейт, не пользуйтесь им, блядь. Пополняйте энергию как раньше. В чём блядь, проблема?

В том и проблема что кнопки нет теперь, что бы пополнять как раньше или ты слепой? Ты на других орешь, а сам то прочитал апгрей? Теперь кнопка заполняет энергию исключительно на 5М энергии, если у тебя банок хватает. А если хочешь определеное количество банок залить, нажми еще 4 кнопик зайди в расходики и там пополняй. Удобно? Я думаю очень удобно.

 И еще лично Барону, если ты не можешь ответить не на один вопрос, зачем ты вообще пишешь. Исключительно что бы показать сколько матерных слов ты знаешь. Это гениально наверно.

15 авг. 2023, 20:3515.08.23
15 авг. 2023, 20:47(отредактировано)
08.06.23
21
vwoc2020.01@mail.ru

В том и проблема что кнопки нет теперь, что бы пополнять как раньше или ты слепой? Ты на других орешь, а сам то прочитал апгрей? Теперь кнопка заполняет энергию исключительно на 5М энергии, если у тебя банок хватает. А если хочешь определеное количество банок залить, нажми еще 4 кнопик зайди в расходики и там пополняй. Удобно? Я думаю очень удобно.

 И еще лично Барону, если ты не можешь ответить не на один вопрос, зачем ты вообще пишешь. Исключительно что бы показать сколько матерных слов ты знаешь. Это гениально наверно.

Блядь....

Это не я слепой...

Как уже дважды было сказано: долбоёбы

Первый вариант:

i


i


i



Второй вариант:

i


i


Достаточно? 

Или, блядь, опять что-то не так?

Ах да, есть ещё третий вариант, самый мудацкий. Но, ты его уже назвал. 


16 авг. 2023, 02:5716.08.23
21.05.21
11

Барон, спасибо за красивые скриншоты и красочное пописание матом. Но я вроде тебя не просил этого делать.  Изначально вопрос был совсем другой, так что расслабься.

16 авг. 2023, 07:3816.08.23
08.06.23
21
vwoc2020.01@mail.ru

Барон, спасибо за красивые скриншоты и красочное пописание матом. Но я вроде тебя не просил этого делать.  Изначально вопрос был совсем другой, так что расслабься.

Последнее слово за собой оставил? 

Я же говорю: долбоёб.

И да, на первый вопрос ты получил исчерпывающий ответ. А дальше, это так, бессмысленные высеры.

17 авг. 2023, 19:0517.08.23
21.05.21
11

Барон, согласен с тобой. Сказать человеку, что он долабаеб является исчерпвающим ответом на абсолтно любой вопрос.

Пример. 

-Где находится такая-то улица?

-Да ты ДОЛБАЕБ.

19 авг. 2023, 09:4019.08.23
19 авг. 2023, 09:40(отредактировано)
08.06.23
21
vwoc2020.01@mail.ru

Барон, согласен с тобой. Сказать человеку, что он долабаеб является исчерпвающим ответом на абсолтно любой вопрос.

Пример. 

-Где находится такая-то улица?

-Да ты ДОЛБАЕБ.

Хватит уже всякую хуйню писать....

Ты залупился, что не было предупреждения об изменении функционала кнопки "добавить". Тебя ткнули носом, что было.

Ты залупился, что нет возможности пополнять энергию старым способом. Тебя ткнули носом, что есть.

На какой твой вопрос, тебе не дали ответа?

21 авг. 2023, 00:1021.08.23
21.05.21
11
Барон

Хватит уже всякую хуйню писать....

Ты залупился, что не было предупреждения об изменении функционала кнопки "добавить". Тебя ткнули носом, что было.

Ты залупился, что нет возможности пополнять энергию старым способом. Тебя ткнули носом, что есть.

На какой твой вопрос, тебе не дали ответа?

1."Залупился" ты, а не я. 

2. Я сросил "Где новость" и просил дать ссылку. Но тебе выложить скришот легче, чем дать ссылку(ну ладно, каждый страдает как может).

3. Даже на скриншоте который ты вложил говорится о новой возможности пополнения энергии и не разу не сказано про изменение фукций каких-либо кнопок(ивините я не экстрасенс).

4. Старый способ не доступен именно потому что функция кнопки изменилась. Ты показал другиии способы поплнения энергии, хотя я их и так знал и не просил тебя об этом.

5. Перестань считать других глупее тебя, читай внимательнее и не спеши отвечать на выдуманные тобой самим вопросы.

21 авг. 2023, 15:0921.08.23
21 авг. 2023, 15:11(отредактировано)
08.06.23
21
vwoc2020.01@mail.ru

1."Залупился" ты, а не я. 

2. Я сросил "Где новость" и просил дать ссылку. Но тебе выложить скришот легче, чем дать ссылку(ну ладно, каждый страдает как может).

3. Даже на скриншоте который ты вложил говорится о новой возможности пополнения энергии и не разу не сказано про изменение фукций каких-либо кнопок(ивините я не экстрасенс).

4. Старый способ не доступен именно потому что функция кнопки изменилась. Ты показал другиии способы поплнения энергии, хотя я их и так знал и не просил тебя об этом.

5. Перестань считать других глупее тебя, читай внимательнее и не спеши отвечать на выдуманные тобой самим вопросы.

Феерично... ссылка на новость в игре... 🙈

Где, блядь, тебя должны были предупредлать об игровых изменениях? Какую тебе ссылку надо? На статью в газете "Правда"? Это новость в игре, блядь. В игре, в которую ты, блядь, играешь. 

Если на минутку вынуть глаза из жопы, то можно заметить и второй скриншот, на котором как раз запечатлено предупреждение об изменении функционала кнопки "Добавить"

Всё остальноё, пустая демагогия.

Долбоёб такой долбоёб.

Утомил чота. Иди в жопу.

21 авг. 2023, 22:4521.08.23
21.05.21
11
Барон

Феерично... ссылка на новость в игре... 🙈

Где, блядь, тебя должны были предупредлать об игровых изменениях? Какую тебе ссылку надо? На статью в газете "Правда"? Это новость в игре, блядь. В игре, в которую ты, блядь, играешь. 

Если на минутку вынуть глаза из жопы, то можно заметить и второй скриншот, на котором как раз запечатлено предупреждение об изменении функционала кнопки "Добавить"

Всё остальноё, пустая демагогия.

Долбоёб такой долбоёб.

Утомил чота. Иди в жопу.

У тебя там все норм? Ты пишешь коментарии под анонсом новосит апгрейда. И спрашиваешь какую ссылку надо дать? Пример ссылки на апгрейд 

22 авг. 2023, 00:5222.08.23
21.05.21
11

Мгновенное пополнение энергии можно было реализовать по аналогии с ускорениями.

И не изобретать велосипеды.

i


22 авг. 2023, 17:4422.08.23
08.06.23
21

Приношу извинения и беру свои слова обратно.

Ты не долбоёб. 

Ты просто ёбнутый. Наглухо.

На этом общение прекращаю.