Все Категории

Апдейт!

Апдейт!

Паладины — это NPC-отряды из далекой Амарии. Атакуйте их войсками, чтобы получить награду за новые квесты и очки в Соревнованиях, где есть такое задание.

Подробнее о Паладинах читайте в Руководстве: https://vikings-support.plarium.com/web/ru/guide/paladins

Чтобы обновить игру, мы проведем технические работы. В это время вы не сможете в нее зайти. Когда работы закончатся, вы получите награду.

Не забудьте установить последнюю версию Vikings: War of Clans, предыдущая версия может работать некорректно.

i


Просмотры
273
Комментарии
43
12 май 2022, 13:0812.05.22
13 май 2022, 11:2713.05.22
20.09.21
47
Ivar Marksman

Принято, Апельсиновый сок, передал ваше пожелание разработчикам на изучение😎

Передайте пожалуйста, пусть оптимизируют игру на компьютере (играю через Plarium Play) и компьютер не слабый, интернет тоже в порядке.

Раньше с компьютера было приятно играть и удобнее учитывая горячие клавиши, особенно когда воюешь. Сейчас же все подвисает в момент когда поход достигает цели и по возвращении. 

Даже когда стоя в упор к цитадели загружаешь в нее ресурсы, в момент когда поход заходит в саму цитадель и возвращаются в замок. Приходится на приличное расстояние от цитадели вставать, чтобы отправить полноценныо все походы и ждать естественно тоже дольше

А с телефона передавать ресурсы одно удовольствие. Хоть ты в упоре стоишь, ничего не подвисает. Все гладенько

13 май 2022, 12:0513.05.22
20.09.21
47

Паладины относятся к городам? Будет ли действовать "гард истребления" или это уже все нам проверять 

13 май 2022, 13:5113.05.22
13 май 2022, 13:52(отредактировано)
11.01.17
4649
fat aup pot

Передайте пожалуйста, пусть оптимизируют игру на компьютере (играю через Plarium Play) и компьютер не слабый, интернет тоже в порядке.

Раньше с компьютера было приятно играть и удобнее учитывая горячие клавиши, особенно когда воюешь. Сейчас же все подвисает в момент когда поход достигает цели и по возвращении. 

Даже когда стоя в упор к цитадели загружаешь в нее ресурсы, в момент когда поход заходит в саму цитадель и возвращаются в замок. Приходится на приличное расстояние от цитадели вставать, чтобы отправить полноценныо все походы и ждать естественно тоже дольше

А с телефона передавать ресурсы одно удовольствие. Хоть ты в упоре стоишь, ничего не подвисает. Все гладенько

Нежнblй Как Йогурт, пожалуйста, сообщите о подвисаниях службе поддержки, они проверят функционирование приложения: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Что касается Паладинов, то они работают как ресурсные локации🙂👍

13 май 2022, 14:4113.05.22
02.05.17
1

при атаке палладинов щит слетает?


13 май 2022, 20:0213.05.22
20.07.17
1073

Ивар , вот есть пару вопросов ) после внимательного проочтения шапки темы...

1 На одном известном всем нам  сайте , появились новые образы героя . Есть образы , которые продолжают традицию образов , которые уже выходили , Но есть ряд новых образов , которые имеют практически одникаковые параметры и  визуальную стилистку.  Это связано со следующими обновлениями  и развитием (изминением) игры, которые начались  с паладинами ?

2Паладины — это NPC-отряды из далекой Амарии. Атакуйте их войсками, чтобы получить награду за новые квесты и очки в Соревнованиях, где есть такое задание.
.Амария это будет будущая  новая игрокая локация ?  или оттуда только будут прилетать нпс и другие непонятные персонажи  ?

3Амария, Паладины и тд - это уникальная тема этого проекта   или будет что-то слизано  из другого вашего игрового проекта Трон? если  да , то ждать ребятам из трона нашествия из далекой Скандинавии викингов ?)))

3 Ивр , вот ты пишешь 2. Паладины не учитываются в статистике убийств, а также в прогрессе Скинов и Достижений.  Согласен , они еще и не учитываются и в иветах к примеру истребелния, хотя войска они сносят прилично)) , Тогда можно ли ожидать в ближайшее время ивенты , где они будут учитываться ? а то не знаю бить их дальше или ждать )) 

13 май 2022, 21:1113.05.22
20.09.21
47
Семен

при атаке палладинов щит слетает?


Атака и шпионаж паладинов не снимает щит и не приносит осколков. Выше по ссылке можно подробнее ознакомиться с обновлением 🤗

13 май 2022, 21:1413.05.22
20.09.21
47
Апельсиновый сок

Ивар , вот есть пару вопросов ) после внимательного проочтения шапки темы...

1 На одном известном всем нам  сайте , появились новые образы героя . Есть образы , которые продолжают традицию образов , которые уже выходили , Но есть ряд новых образов , которые имеют практически одникаковые параметры и  визуальную стилистку.  Это связано со следующими обновлениями  и развитием (изминением) игры, которые начались  с паладинами ?

2Паладины — это NPC-отряды из далекой Амарии. Атакуйте их войсками, чтобы получить награду за новые квесты и очки в Соревнованиях, где есть такое задание.
.Амария это будет будущая  новая игрокая локация ?  или оттуда только будут прилетать нпс и другие непонятные персонажи  ?

3Амария, Паладины и тд - это уникальная тема этого проекта   или будет что-то слизано  из другого вашего игрового проекта Трон? если  да , то ждать ребятам из трона нашествия из далекой Скандинавии викингов ?)))

3 Ивр , вот ты пишешь 2. Паладины не учитываются в статистике убийств, а также в прогрессе Скинов и Достижений.  Согласен , они еще и не учитываются и в иветах к примеру истребелния, хотя войска они сносят прилично)) , Тогда можно ли ожидать в ближайшее время ивенты , где они будут учитываться ? а то не знаю бить их дальше или ждать )) 

Насчет ивентов уже был ответ. Ждем в ближайшем времени

Думаю он ис этим не будут тянуть т.к. многие ввиду своей прокачки уже закончили доить награду с паладинов

14 май 2022, 18:5414.05.22
20.07.17
1073
fat aup pot

Насчет ивентов уже был ответ. Ждем в ближайшем времени

Думаю он ис этим не будут тянуть т.к. многие ввиду своей прокачки уже закончили доить награду с паладинов

ну значит будем ждать )))

 

15 май 2022, 09:1115.05.22
15 май 2022, 09:12(отредактировано)
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар , вот есть пару вопросов ) после внимательного проочтения шапки темы...

1 На одном известном всем нам  сайте , появились новые образы героя . Есть образы , которые продолжают традицию образов , которые уже выходили , Но есть ряд новых образов , которые имеют практически одникаковые параметры и  визуальную стилистку.  Это связано со следующими обновлениями  и развитием (изминением) игры, которые начались  с паладинами ?

2Паладины — это NPC-отряды из далекой Амарии. Атакуйте их войсками, чтобы получить награду за новые квесты и очки в Соревнованиях, где есть такое задание.
.Амария это будет будущая  новая игрокая локация ?  или оттуда только будут прилетать нпс и другие непонятные персонажи  ?

3Амария, Паладины и тд - это уникальная тема этого проекта   или будет что-то слизано  из другого вашего игрового проекта Трон? если  да , то ждать ребятам из трона нашествия из далекой Скандинавии викингов ?)))

3 Ивр , вот ты пишешь 2. Паладины не учитываются в статистике убийств, а также в прогрессе Скинов и Достижений.  Согласен , они еще и не учитываются и в иветах к примеру истребелния, хотя войска они сносят прилично)) , Тогда можно ли ожидать в ближайшее время ивенты , где они будут учитываться ? а то не знаю бить их дальше или ждать )) 

Апельсиновый сок, отвечу по порядку🙂

1. Не владею такой информацией, но если вас смущают какие-либо характеристики, готов передать обратную связь разработчикам👍

2. Нет, Амария — мир нашей игры Throne: Kingdom at War, это коллаборация😇

3. Возможно и их порадуем чем-то подобным, но пока не готов сказать точно.

4. Да, как уже отметил Ярл Нежнblй Как Йогурт, такие ивенты будут, следите за новостями.

15 май 2022, 20:0415.05.22
20.07.17
1073
Ivar Marksman

Апельсиновый сок, отвечу по порядку🙂

1. Не владею такой информацией, но если вас смущают какие-либо характеристики, готов передать обратную связь разработчикам👍

2. Нет, Амария — мир нашей игры Throne: Kingdom at War, это коллаборация😇

3. Возможно и их порадуем чем-то подобным, но пока не готов сказать точно.

4. Да, как уже отметил Ярл Нежнblй Как Йогурт, такие ивенты будут, следите за новостями.

Нет  Ивар )), характеристики не смущают )там все гуд 😁 просто любопытно , новые образы в стиле Трона будут доступны только в магазине клана , как сейчас два из них доступны за медали асов , или с будущими обновлениями они станут достпуны и другим способом, когда коллаборация будет более тесная 😉 

Ну в любом случае желаю  , чтоб ваша новая задумка с коллаборацией удачно выстрелила 😉

15 май 2022, 20:2115.05.22
15 май 2022, 20:23(отредактировано)
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Нет  Ивар )), характеристики не смущают )там все гуд 😁 просто любопытно , новые образы в стиле Трона будут доступны только в магазине клана , как сейчас два из них доступны за медали асов , или с будущими обновлениями они станут достпуны и другим способом, когда коллаборация будет более тесная 😉 

Ну в любом случае желаю  , чтоб ваша новая задумка с коллаборацией удачно выстрелила 😉

Спасибо за ваш интерес к новой коллаборации и пожелание удачи😇

На данный момент не могу поделиться с вами будущими планами по образам, но очень советую следить за конкурсами наших участников программы поддержки стримеров: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/18_spisok-uchastnikov-programmi-podderzhki-avtorov-video/

Приятной игры🔥

17 май 2022, 14:0017.05.22
20.09.21
47

Изначально у всех был выбор какие награды забрать, а какие оставить. Почему сейчас стало обязательным забирать все награды подряд и по порядку? 

Возможно это системная ошибка или я пропустил тех. работы ? Подскажите пожалуйста))

18 май 2022, 14:0218.05.22
11.01.17
4649
fat aup pot

Изначально у всех был выбор какие награды забрать, а какие оставить. Почему сейчас стало обязательным забирать все награды подряд и по порядку? 

Возможно это системная ошибка или я пропустил тех. работы ? Подскажите пожалуйста))

Нежнblй Как Йогурт, верно, опция выбора была убрана из игры, но я передал данную обратную связь разработчикам😉

Спасибо за вашу активность!

2 июнь 2022, 21:5002.06.22
20.03.20
22

вопрос.я могу шпиками играть?31й домик 45ярд могучки макс бусты с подвала без титула с МС смог только до 50 уровня дойти.а шпиков в локации паладинов почти на 40% меньше чем войск.играю на т4 макс поход  чуть более 15л.

3 июнь 2022, 10:0103.06.22
11.01.17
4649
Мелкий

вопрос.я могу шпиками играть?31й домик 45ярд могучки макс бусты с подвала без титула с МС смог только до 50 уровня дойти.а шпиков в локации паладинов почти на 40% меньше чем войск.играю на т4 макс поход  чуть более 15л.

Здравствуйте, Мелкий!

К сожалению, Отряды Паладинов можно убивать только боевыми отрядами войск. Шпионы ничего с ними не сделают, так как могут атаковать только Шпионов.

Уверен, что у вас всё может получиться, если вы обучите достаточно боевых отрядов 😉

3 июнь 2022, 14:0803.06.22
20.03.20
22

жаль.не собираюсь увеличивать могучку и уровень замка а значить при условии получения титула с МС можно будет попробовать дойти до 55го уровня паладина и это будет предел:)хотя с нашим топом это будет проблематично:)

4 июнь 2022, 18:3704.06.22
11.01.17
4649
Мелкий

жаль.не собираюсь увеличивать могучку и уровень замка а значить при условии получения титула с МС можно будет попробовать дойти до 55го уровня паладина и это будет предел:)хотя с нашим топом это будет проблематично:)

Попробуйте обязательно :) 

28 июнь 2022, 16:0928.06.22
29.12.20
10

А у паладинов могут быть какие нибудь усиления? Просто я на 36 уровень 11млн войск отправлял в итоге все они попередыхали а снеслось только 600к этих паладинов.

29 июнь 2022, 06:0529.06.22
11.01.17
4649
Паша

А у паладинов могут быть какие нибудь усиления? Просто я на 36 уровень 11млн войск отправлял в итоге все они попередыхали а снеслось только 600к этих паладинов.

Они сами по себе с каждым уровнем становятся сильнее, разумеется :) 

13 июль 2022, 13:2513.07.22
11.11.20
2

всем привет.что с рынком? наверно 5 караванов соклану отправил у меня ресы убывают а к нему не приходят.куда деваются?