Все Категории

Решение проблемы С Первопроходцем любого уровня, прошу всех проголосовать!!!

Решение проблемы С Первопроходцем любого уровня, прошу всех проголосовать!!!

Поиск
Комментарии
19 авг. 2022, 23:5419.08.22
15.06.18
45

Вообще, если игрок стоит в йоте на 9-й точке, больше 1 минуты - ПРЕДЛАГАЮ ЭТОМУ ИГРОКУ ДАВАТЬ БАН ПОЖИЗНЕННО. 

Ну реально уже ЗАДОЛБАЛО, что плариум маленьких недонатных игроков не считает за людей. 

Плариум - Вы что нибудь сделаете, чтобы уравновесить игру донатных и недонатных игроков или и дальше будите поддерживать ДОНАТ ? 

21 авг. 2022, 10:3221.08.22
20.07.17
1073

вот ты напиши , какие видишь варианты , чтоб уровновесить игру  донатных и не донатных??? с радостью почитаю твои идеи 

а пока прочитай мои мысли по этому поводу 

единственный вариант уравновесить донатных и не донатных это закрыть игровой вагазин . но тогда станет вопрос , как быстро потеряют интерес донатеры к игре , ведь они меряются письками с такими же донатерами , до обычных в большинстве случаем им нет дела .... Когда потеряют интерес донатеры к игре  - тогда потеряет интерес к проекту  Материнская компания плариума Aristocrat Leisure Limited ,  и тогда проект викинги: война кланов закроют . 

это раз 

Два  , все  , что   новое вводят  в игре доступно для всех слоев игроков .... Каждый игрок может получить игровым путем практически все ,что доступно в игре ... это называется" баланс  " Другой вопрос в том , что донатер ускоряет получение этого всего за реальные деньги.  Донатер не покупает , то что недонатеру недоступно , он лишь ускоряет получение того чего всем доступно , по факту он не нарушает баланс , ...

. это как фермер , который выращивает для себя кроликов ,  ему нужно полгода и куча корма , чтоб выростить кролика на убой , а его сосед просто идет и покупает кролика ,  Фермер тратит время , а сосед деньги , но в конечном итоге оба получают кролика на обед , но разными способами и в разное время  - это баланс ... так и тут ))))) так же и в реальности ... смирись и получай удовольствие от игры ....

3 сент. 2022, 13:4303.09.22
3 сент. 2022, 14:03(отредактировано)
15.06.18
45

Апельсиновый сок - ты вроде не первый год играешь и такие странные вопросы задаешь. 

БАЛАНС в игре - это не означает, что надо задвинуть донатеров под шконку и не давать им развиваться. 

БАЛАНС в игре - это значит, что покупая игровые ценности за деньги, игрок не должен переходить в стадию "приближенный к БОГУ". 

Теперь банальные примеры тебе для понимания сути: 

1-й. 

Простой игрок бьет духа/захватчика по одному удару накапливая % для серийной атаки, при этом донатер валит всех с одного удара - что за БРЕД ? 

Да донатер потратил деньги на игру, да он вложился, да у него должно быть преимущество, но не приемущество БОГА правильно ? 

Запрети в игре убивать духов и захватчиков с одного удара - это уже выравнивание БАЛАНСА не правда ли ? 

Да донатер сможет убить больше духов/захватчиков за счет доната, но он не сможет да и не должен к примеру за счет доната выкашивать все поле УБЕРОВ за 1 минуту, пока обычный игрок бьет всего одного убера и тратит на это 41 атаку. 

2-й. 

К примеру та же 9-я точка первопроходца, которую можно получить в Йоте один раз в месяц. Кто вообще придумал это ? Тот, кто это придумал вообще не имеет ни малейшего понимания о БАЛАНСЕ в игре.

Ну и смысл, 1 раз в месяц на эту точку в Йоте встает сильный игрок, ложит болт на остальных 100-200-300 тысяч небольших игроков и делает все, чтобы эта точка никому не досталась - это нормально ? Вот к чему приводит непродуманность механик игры. 

На этот счет у меня предложение намного гениальнее. Хочешь получить 9-ю точку первопроходца - выкопай 10.000 шахт уровня 1. Как такая идея - очень даже хороша, во-первых все будут в равных условиях, во-вторых первопроходца получат активные игроки, в-третьих вообще никаких претензий к разработчикам у игроков не будет по этому вопросу. 

Это примеры БАЛАНСА и таких примеров в игре можно привести очень много.  

5 сент. 2022, 13:5805.09.22
20.03.20
22

господа откройте игру посмотрите топов количество войск на борту закройте игру и удалите:)епрст о каком балансе может идти реч?:)мы играем в игру на тестовом серваке где раз в полгода меняются правила игры. некоторые еще и платят за это:)раслабтесь и получайте удовольствие:)

6 сент. 2022, 18:4806.09.22
20.07.17
1073
НОВАТОР

Апельсиновый сок - ты вроде не первый год играешь и такие странные вопросы задаешь. 

БАЛАНС в игре - это не означает, что надо задвинуть донатеров под шконку и не давать им развиваться. 

БАЛАНС в игре - это значит, что покупая игровые ценности за деньги, игрок не должен переходить в стадию "приближенный к БОГУ". 

Теперь банальные примеры тебе для понимания сути: 

1-й. 

Простой игрок бьет духа/захватчика по одному удару накапливая % для серийной атаки, при этом донатер валит всех с одного удара - что за БРЕД ? 

Да донатер потратил деньги на игру, да он вложился, да у него должно быть преимущество, но не приемущество БОГА правильно ? 

Запрети в игре убивать духов и захватчиков с одного удара - это уже выравнивание БАЛАНСА не правда ли ? 

Да донатер сможет убить больше духов/захватчиков за счет доната, но он не сможет да и не должен к примеру за счет доната выкашивать все поле УБЕРОВ за 1 минуту, пока обычный игрок бьет всего одного убера и тратит на это 41 атаку. 

2-й. 

К примеру та же 9-я точка первопроходца, которую можно получить в Йоте один раз в месяц. Кто вообще придумал это ? Тот, кто это придумал вообще не имеет ни малейшего понимания о БАЛАНСЕ в игре.

Ну и смысл, 1 раз в месяц на эту точку в Йоте встает сильный игрок, ложит болт на остальных 100-200-300 тысяч небольших игроков и делает все, чтобы эта точка никому не досталась - это нормально ? Вот к чему приводит непродуманность механик игры. 

На этот счет у меня предложение намного гениальнее. Хочешь получить 9-ю точку первопроходца - выкопай 10.000 шахт уровня 1. Как такая идея - очень даже хороша, во-первых все будут в равных условиях, во-вторых первопроходца получат активные игроки, в-третьих вообще никаких претензий к разработчикам у игроков не будет по этому вопросу. 

Это примеры БАЛАНСА и таких примеров в игре можно привести очень много.  

Новатор , вот я зашел в банк , глянул все  паки , мне предлагают 280м золота, 280лямов  вип очков , потом ускоры, ускоры для циты , руны 560к (за 10 баксов мало дают рун 😂😂) ресы, еще раз ресы но комбинированные , потом банки на шамана , на героя ,и дальше паки в разных вариациях но те же предметы . Какой из этих паков дает донатеру возможность переходить в стадию "приближенный к Богу " Если я не донатер залетая на любое глобальное событие могу ваншотами завалить 200-300 уберов )..

1 любой играющий  игрок достигший определенного развития ,  находясь в активном клане , достигает того уровня , что может себе позволить бить 6 захов и духов  ваншотами ,...  а в теории 6 захов бить куда выгоднее по очкам чем валить ваншотами уберов ..а в мирное время их никто и не бьет практически. 

вложился деньги -преимущество бога ))) Сейчас столько способов достать банки с энергией , что донат даже не нужен, чтоб ваншотами  лупить уберов а про 6 я вообще молчу  .. главное играть, золота будет столько что можно и банки взять и ускоры и тд ... .

2 Тот , кто это придумал , как раз все прекрасно понимал , куда он ее втулил )))) . Напомню тебе Новатор 9 точка первопроходца , дает 50м золота и +100%  урона шпионов в нападении. условие иметь замок 34 уровня ... Так вот 70% игрокам эти +100% урона шпиков нахрен не нужны у них даже сета полноценного не будет на шпиков , а без этого всего эти 100% ни о чем ... большинству нужны эти халявные 50 м золота и красивого изображения ачивки с цифрой IX .

Да зачем тем твоим 200-300тысяч мелким игрокам  эта ачивка что они с чей будут делать то?))) я столько лет играю, у меня даже сета нет на шпиков, а ветка знаний шпиков в здании оракула вообще не изучена 😁😁 вон в честь 7 летия игры подарили 9 точку ну и норм ) даст бог в следующем году дадут 10 точку и тоже будет норм 😂😂

14 окт. 2022, 16:2014.10.22
14 окт. 2022, 16:21(отредактировано)
05.08.22
25

Сделать чтобы на точке в Асгарде тоже слетал щит, и раз в минуту стоя на этой точке вешался дебафф ну к примеру понижение на 5-10% показателей атаки защиты и здоровья и до бесканечности по типу отрицательных титулов в МС, и естественно если вас пробивают то вы улетаете на рандомные координаты, вот это будут развлекаловка для донаторов!😀

23 авг. 2023, 05:5823.08.23
21.05.21
11

Жаль но хочу вас разочаровать, Плариум не нужно много игроков на серверах. Им даже лучше когда игроков не очень много, меньше нагрузка на сервера. 

Но им очень важен именно донат. Так что пугать их тенденциями забрасывания игры бесполезно.

Мани, мани, мани.(Дивиз Плариум)

23 авг. 2023, 06:4423.08.23
10.10.20
2

Б-Р-А-Т это хорошо для игроков, но плохо для Плариум. Ты должен придумать схему как Плариум на этом  может заработать, тогда они еще подумают.

И не забывай: "Что русскому хорошо, немцу смерть". Я конечно же тябя поддержал и других призываю поставить лайк под первым сообщением в теме. Но реальная власть здесь Плариум, а не мы. Если мы не можем перестать в это играть значит, мы не имеем власти.

23 авг. 2023, 18:1623.08.23
08.06.23
21
plaer0x00000003

Б-Р-А-Т это хорошо для игроков, но плохо для Плариум. Ты должен придумать схему как Плариум на этом  может заработать, тогда они еще подумают.

И не забывай: "Что русскому хорошо, немцу смерть". Я конечно же тябя поддержал и других призываю поставить лайк под первым сообщением в теме. Но реальная власть здесь Плариум, а не мы. Если мы не можем перестать в это играть значит, мы не имеем власти.

Чувак, ты пытаешься ответить на сообщение, оставленное 26 месяцев назад. 😁

 

25 авг. 2023, 08:3825.08.23
24.04.21
6

Да, админ форума уже двано ответил😂😂😂

19 дек. 2023, 23:0719.12.23
24.09.20
7

Ну что? Товарищи - викнги, достучались до Пларов? Продолжайте, желаю удачи. Но у меня такое чувство, что им как бы слегка насрать, ну или что то вреде этого.