500 000 Сапфиров!

82 Ответа
Валькирия
14 февраля, 2017, 03:39 UTC

ААА сказал(а):

500к мало для развития ала а втопах заставят это вложить взял просто для развития замка не отказался бы)))))

Странное утверждение, я второй год играю в ТОПовом альянсе и до сих пор меня никто не только не заставлял вкладывать хоть сколько-нибудь сапфиров, но даже не намекал. Не вводите людей в заблуждение. И ТОПовый альянс также как любой другой, самый маленький и невзрачный, может стать семьёй. Главное - команда, вернее сами игроки - товарищи и даже друзья, с которыми тянет общаться и играть, а не место альянса в рейтинге. Место в ТОПе - это не порок, а достижение, результат непрекращающейся работы команды.

gWake сказал(а):

Сильный альянс делают игроки. Вступить в самый сильный альянс это выбор слабаков(серой массы). А получить 500000 сапфиров на развития альянса? Ну разве что только что бы эти сапфиры были равномерно разделены между людьми играющими в альянсе. В противном случае я не вижу смысла давать сапфиры одному игроку. Ну поднимется один за этот щет и что дальше? Не один игрок делает альянс а команда.

Я пришла в ТОПовый альянс из менее ТОПового, но не потому что захотелось красивой и лёгкой жизни, а потому что в этом альянсе уже играли несколько моих товарищей. И жизнь легче явно не стала, в сильном альянсе нужно соответствовать, первые полгода пришлось сильно «попотеть», чтобы стать достойным игроком. Так что насчет серой массы и слабаков - ерунда, они регулярно отсеиваются и/или сбегают сами )))

Ну а насчет сапфиров... Сильный альянс сам заработает гораздо больше сапфиров. Например, возьмём турнир на уничтожение с умножением, каждый игрок альянса, выполнив минимальную норму, получает 1250 сапфиров (приз самого турнира), 100 игроков получают 125 000 (а игроков в альянсах вполовину больше). Такие турниры проводятся как правило дважды в месяц. Плюс альянсовые турниры, в которые дают сапфиры за место в рейтинге турнира. 500 000 сапфиров сильный клан получает ежемесячно, главное постараться. Но, естественно, ни один клан и от халявных сапфиров не откажется, лишними они не бывают )))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
ААА
14 февраля, 2017, 17:36 UTC

Глубоко уважаемая валькирия если вы не будете приносить в топ ал деф на баст и не будете участвовать в жизни альянса Вас просто выгонят вот и всё не надо мне рассказывать сказки играть в топе можно только по дружбе либо за какието другие дела нужные топу про ваш сервер я вообще молчу странная ситуация все топ алы крутятся во круг одного человека как это вообще возможно))))

где бубен то на вашем серве когда он появится и даст хороших люлёй князьям чё там ещё возраждённым типо омуту итд))

в ворон не верю))
ААА
14 февраля, 2017, 17:39 UTC

я просто хочу друзьям помочь и ни чего беолее мне сапы эти не нужны дайте алу в котор я люди сами их распределят так как надо

Чингиз Хан
15 февраля, 2017, 12:02 UTC
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
logovaz3
15 февраля, 2017, 12:38 UTC

500 000

деньги, деньги, денюшки
ААА
15 февраля, 2017, 17:25 UTC

5 к рупий по скидки сумма огромна))

Александр
15 февраля, 2017, 18:23 UTC

На Развитие своего альянса KINGS!!!

Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время!!!
UTC +2:00
gWake
16 февраля, 2017, 10:37 UTC

Валькирия сказал(а):

ААА сказал(а):

500к мало для развития ала а втопах заставят это вложить взял просто для развития замка не отказался бы)))))

Странное утверждение, я второй год играю в ТОПовом альянсе и до сих пор меня никто не только не заставлял вкладывать хоть сколько-нибудь сапфиров, но даже не намекал. Не вводите людей в заблуждение. И ТОПовый альянс также как любой другой, самый маленький и невзрачный, может стать семьёй. Главное - команда, вернее сами игроки - товарищи и даже друзья, с которыми тянет общаться и играть, а не место альянса в рейтинге. Место в ТОПе - это не порок, а достижение, результат непрекращающейся работы команды.

gWake сказал(а):

Сильный альянс делают игроки. Вступить в самый сильный альянс это выбор слабаков(серой массы). А получить 500000 сапфиров на развития альянса? Ну разве что только что бы эти сапфиры были равномерно разделены между людьми играющими в альянсе. В противном случае я не вижу смысла давать сапфиры одному игроку. Ну поднимется один за этот щет и что дальше? Не один игрок делает альянс а команда.

Я пришла в ТОПовый альянс из менее ТОПового, но не потому что захотелось красивой и лёгкой жизни, а потому что в этом альянсе уже играли несколько моих товарищей. И жизнь легче явно не стала, в сильном альянсе нужно соответствовать, первые полгода пришлось сильно «попотеть», чтобы стать достойным игроком. Так что насчет серой массы и слабаков - ерунда, они регулярно отсеиваются и/или сбегают сами )))

Ну а насчет сапфиров... Сильный альянс сам заработает гораздо больше сапфиров. Например, возьмём турнир на уничтожение с умножением, каждый игрок альянса, выполнив минимальную норму, получает 1250 сапфиров (приз самого турнира), 100 игроков получают 125 000 (а игроков в альянсах вполовину больше). Такие турниры проводятся как правило дважды в месяц. Плюс альянсовые турниры, в которые дают сапфиры за место в рейтинге турнира. 500 000 сапфиров сильный клан получает ежемесячно, главное постараться. Но, естественно, ни один клан и от халявных сапфиров не откажется, лишними они не бывают )))

Вы сделали свой выбор. Значит вам было дороже то что бы зайти в рейтинге и заодно быть в одной команде со своими товарищами. Вам ближе были они а не те с кем вы играли перед этим в менее ТОПовом альянсе. Хотя гораздо больших трудов стоит не поднять свой замок чтобы соответствовать. А организовать людей что бы они вместе с тобой подняли менее ТОПовый альянс. Вот сдесь реально стоит попотеть. Я не критикую вас но и не поддерживаю ваше мнение.

shahovserega
16 февраля, 2017, 10:50 UTC

я пробовал ив топовом альянсе играть и вытаскивать со дна в топы совсем уж мертвый альянс(правда в другом проекте) и там и там можно найти себе удовольствие азарт и прочие штучки ради которых мы собственно и садимся за комп поиграть)))так что я поддержу обоих мессиров во всем есть смысл игрок сам создает свой круг общения сам находит свое дело и единомышленников  - вы же не будете сидеть в альянсе в котором нет ничего ни общения ни командной работы будь он хоть 500раз топовый))

подводя итог скажу так - веселая головушка ногам покоя не дает )) игрок которому сам процесс игры интересен в состоянии сам решить что ему интереснее сидеть как мышь абы где или искать свое занятие искать максимум активности и общения) все зависит от самого игрока и каждый прав одинаково хорошо можно играть и в топовом альянсе и вытягивая альянсик маленький вверх)) удачи вам в любых начинаниях мессиры))

ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
romanovRRRRoman1488
16 февраля, 2017, 15:26 UTC
ну я тоже за 500000 сапфиров только чтоб они были разделены поровну 
UTC +8:00
ААА
16 февраля, 2017, 16:32 UTC
gWake сказал(а):

Валькирия сказал(а):

ААА сказал(а):

gWake сказал(а):

Вы сделали свой выбор. Значит вам было дороже то что бы зайти в рейтинге и заодно быть в одной команде со своими товарищами. Вам ближе были они а не те с кем вы играли перед этим в менее ТОПовом альянсе. Хотя гораздо больших трудов стоит не поднять свой замок чтобы соответствовать. А организовать людей что бы они вместе с тобой подняли менее ТОПовый альянс. Вот сдесь реально стоит попотеть. Я не критикую вас но и не поддерживаю ваше мнение.

ААА
16 февраля, 2017, 16:33 UTC
Друг ты мой сердечный я уже являюсь главаой топого альянса и не у вас а на другом сервере и говорю с горы проделанной работы что 500к это капля))
ААА
16 февраля, 2017, 16:34 UTC
а вот для замка как раз норм чуть подкачать))
yakodzumo
18 февраля, 2017, 05:27 UTC
500 000 на развитие альянса
UTC +7:00
ААА
18 февраля, 2017, 17:45 UTC

я и прошу дайте людям распределите мне не надо живее нашего ала на карте нет

vasya-terkin-2018-terkin
18 февраля, 2017, 17:56 UTC
Лучше самому все проходить и поднимать престиж альянса.))
v.dimas
19 февраля, 2017, 06:22 UTC

500 000 сапфиров на развитие МОЕГО альянса

UTC +1:00
romanovRRRRoman1488
25 февраля, 2017, 10:50 UTC
все ровно их не видать
Cykyb
25 февраля, 2017, 12:06 UTC
Эта тема это прикол 500к сапфиров не достанутся никому.
Кассий-злой
25 февраля, 2017, 23:55 UTC
сапфиры то где?
1719079 зарегистрированных пользователей; 42117 тем; 269806 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:fritzeflink68