альянс СИЯНИЕ ТЕНЕЙ боится принять войну с нашим кланом

4 Ответа
s.svoloch
10 ноября, 2017, 19:10 UTC

альянс СИЯНИЕ ТЕНЕЙ боится принять войну с нашим кланом, больше недели как отправили запрос но после этого ни глава ни замы на сообщения не отвечают видемо обкакались, но нам не резон просто тупо без медальки сносить этих орлов я понимаю они на 9 месте в рейтинге а мы на 260, но порвём их))) но они ссутся принять войну и как нам быть?

UTC +8:00
0
Uma
11 ноября, 2017, 05:40 UTC
s.svoloch сказал(а):

альянс СИЯНИЕ ТЕНЕЙ боится принять войну с нашим кланом, больше недели как отправили запрос но после этого ни глава ни замы на сообщения не отвечают видемо обкакались, но нам не резон просто тупо без медальки сносить этих орлов я понимаю они на 9 месте в рейтинге а мы на 260, но порвём их))) но они ссутся принять войну и как нам быть?

Кинуть вызов Штрафбату, Лютикам, Дворам Хаоса, Инопланетянам, вообще всей первой десятке. Может не струсят перед Вашим будущим топом №1, хотя не факт. Но попробуйте.
small Hayter
UTC +7:00
2
basic82
12 ноября, 2017, 14:30 UTC
Не один топ алл не примет официальной войны от алла в котором офф есть. Из-за лимита на басты. вот и весь ответ на ваш вопрос))).
UTC +0:00
1
Aurum purum
Модератор
12 ноября, 2017, 17:45 UTC
Uma сказал(а):

s.svoloch сказал(а):

Кинуть вызов Штрафбату, Лютикам, Дворам Хаоса, Инопланетянам, вообще всей первой десятке. Может не струсят перед Вашим будущим топом №1, хотя не факт. Но попробуйте.
Омут у нас таким занимался. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
0
islam
14 ноября, 2017, 14:40 UTC
s.svoloch сказал(а):

а ты с какого альянса?
Сила в единстве.
UTC +0:00
0
1757517 зарегистрированных пользователей; 45922 темы; 279757 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kax