Тема закрыта для комментариев

Доминионы и как исчезают войска

2 Ответа
gena
14 сентября, 2017, 23:44 UTC
Ходил по домам и никогда не обращал внимания в плюс или минус но мне было всё равно так как говорили всё что туда входит вернётся полюбому но оказывается не всё это так или не для всех так. Всё просто пишут таблицы бей одновременно три с четвёртого сыпится , защита магистрата бейй бестиарием или наоборот с калькулятором сколько отправить и т д. Но вот незадача лью донат хожу немного по домам востонавливаю войска за сапы а войск больше не становится магистрата бестиария должно быть где то 120 000 а в наличии 92 000,  появились квестовые с 165 по 170 бью в итоге ещё два дома 108 дало но ушол в минус 12000. Думаю ладно пока деньги не буду вкладывать посмотрю что будет дальше. Дальше турнир я сделал 1.6 м  домики залиты а на остатке 63 000 тяжа , на следующий день опять на дома и в итоге 23 000 тяжа в остатке. поэтому никто не хочет из создателей отвечать на жалобы людей по доминионам и для того что бы не заморачиватся есть админы со своими таблицами или отговорками для начинающих всё вернётся а кте кто по штуке баксов в месяц валят что ходите не правильно. Как можно всё это объяснить и если войска с доминионов не возращаюются есть ли смысл в донате. 
UTC +4:00
Arlie
15 сентября, 2017, 08:03 UTC
Смысл в донате есть, нет смысла в доминионах. Точнее, он только один - обмен пехоты/кавалерии/магистрата на бестиарий. Ходить туда тяжами это большая ошибка.
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
15 сентября, 2017, 11:59 UTC
Тема о доминионах уже есть здесь.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1723347 зарегистрированных пользователей; 42954 темы; 272564 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:hrferreira