Скины замков, которых у нас нет.

13 Ответов
Aurum purum
Модератор
11 августа, 2017, 20:01 UTC

Для вдохновения unugamy и всем, кому просто интересно. Всё сервер ВК. 

Бубновый дом.

Разберштайн.

Лазурный дворец.

Больверк.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1
Кальтер
11 августа, 2017, 22:30 UTC
А у нас то где эти скины? Я на теневом рынке не нашел Лазурный.
UTC +5:00
0
SOVA.
Модератор
12 августа, 2017, 02:49 UTC
Привет, у нас этого еще нет.
все мы люди
1
Кальтер
12 августа, 2017, 07:46 UTC

SOVA. сказал(а):

Так писали в новостях про два скина Лазурный дворец что на теневом рынке купить можно, и Больверк который в спец предложениях. Потом еще и тему удалили.

UTC +5:00
0
mizraell
12 августа, 2017, 08:22 UTC
Какая прелесть))) *_* 
2
Aurum purum
Модератор
12 августа, 2017, 09:36 UTC
Кальтер сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Так писали в новостях про два скина Лазурный дворец что на теневом рынке купить можно, и Больверк который в спец предложениях. Потом еще и тему удалили.

Тему удалили потому, что нет на нашем сервере этого. Есть на других серверах. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
2
Зануда
5 октября, 2017, 15:41 UTC
И когда это будет у нас? 
0
Aurum purum
Модератор
5 октября, 2017, 16:01 UTC
Зануда сказал(а):

И когда это будет у нас? 
Не так вопрос стоит. Первых двух и не будет. А вторые будут ли вообще)
0
Зануда
6 октября, 2017, 10:05 UTC
Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

И когда это будет у нас? 
А почему такое ущемление на нашем сервере с замками - сложно добавить, или у ВК авторские права какие? ))))
0
Aurum purum
Модератор
6 октября, 2017, 21:00 UTC
Зануда сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

И когда это будет у нас? 
А почему такое ущемление на нашем сервере с замками - сложно добавить, или у ВК авторские права какие? ))))
Первые два имеют свою историю, они только на этом сервере. Два других - это новинки, которые есть на всех серверах, кроме нашего, насколько я помню.
0
Эжен
16 ноября, 2017, 13:23 UTC

Зануда сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

И когда это будет у нас? 

Приветы) А вы сильно не переживайте) И Лазурный дворец и Больверк - временные замки на 7 дней. Кроме того Больверк покупается только за реал - 500руб. кажется) Накопление Больверков невозможно - пока один не погас второй не купишь))

Хотя.. полностью защитить свой замок от шаров  - это супер.(самая ценная особенность Больверка, Лазурный этой плюшкой не обладает)

UTC +3:00
0
Эжен
16 ноября, 2017, 13:31 UTC

Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

И когда это будет у нас? 
Первые два имеют свою историю, они только на этом сервере. Два других - это новинки, которые есть на всех серверах, кроме нашего, насколько я помню.

Доброе время суток! 

Вот Вы бы сразу всю правду народу сказали - интерес бы немного утих))

Я не знаю в какой теме спросить: Если я набью в течение Турнира для альянсов приличное количество баллов и выйду из альянса до завершения турнира, у альянса в копилке мои баллы сохранятся?  Хотелось бы чтобы сохранились)))

(Сорри, если повторяюсь или не в тему,  помню, был такой вопрос в ЧАВО техподдержки, но тогда было не актуально, а сейчас там не нашел...А узнать надо срочно) 

0
islam
16 ноября, 2017, 17:59 UTC
Эжен сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Зануда сказал(а):

И когда это будет у нас? 

Доброе время суток! 

Вот Вы бы сразу всю правду народу сказали - интерес бы немного утих))

Я не знаю в какой теме спросить: Если я набью в течение Турнира для альянсов приличное количество баллов и выйду из альянса до завершения турнира, у альянса в копилке мои баллы сохранятся?  Хотелось бы чтобы сохранились)))

(Сорри, если повторяюсь или не в тему,  помню, был такой вопрос в ЧАВО техподдержки, но тогда было не актуально, а сейчас там не нашел...А узнать надо срочно) 

Привет. Да, если ты заработаешь  баллы на турнир для альянса и выйдешь из клана до завершения турнира твои результаты сохранятся..
Сила в единстве.
UTC +0:00
2
Эжен
16 ноября, 2017, 23:39 UTC
islam сказал(а):

Эжен сказал(а):

Привет. Да, если ты заработаешь  баллы на турнир для альянса и выйдешь из клана до завершения турнира твои результаты сохранятся..
Привет! Спасибо!))
0
1758202 зарегистрированных пользователя; 46010 тем; 280041 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Сергей Ткачёв