Шоу САМЫЙ УМНЫЙ

40 Ответов
Кот Шредингера
8 августа, 2017, 21:10 UTC
Так а шож ты к коту в гости не зашла? и мужа зови
UTC +3:00
просто я
9 августа, 2017, 05:00 UTC

Вот))), умняшки начинают вылазить))))))))), а зачем ей приходить в заведомо задеффаный замок?)))) если она вас грабит  и стройку сносит без потерь считай)))), вы как феоды))), зачем на феоды тратить свой офф)))?))) и дарить им баллы в тур))))

Не, ну спору нет))) вы буйные феоды))) только выражаете свое буйство,как то, хаотично)))) и не сообща))), это смотрится смешно)))) и скорее нелепо ,чем угрожающе)))

Вы все больше начинаете смешить тут народ)))), продолжайте в том же духе!))))

UTC +1:00
Wonder Woman
9 августа, 2017, 07:47 UTC

Кот Шредингера сказал(а):

Так а шож ты к коту в гости не зашла? и мужа зови

здравствуй дорогой. или дорогая. очень непонятно, кто ты там, ава мужика, герой женский.... к какому из котов, у вас там их что у сороколетней неззависимой женщины, один хочет кису, другой видимо не хочет.  

дорогое мое, то есть, вы там собрали стену, ждете меня и мои огрызки офа, а я, тупенькая, не бегу убиться, да? блиин. наверное все от того, что я тупая. давай немного о тебе: у тебя классная лега, от чего же ты сидишь щитом, а не  центом хоть? судя по тому, что я тебя даже не щупала, а ты так рьяно бегаешь на меня, то ты вполне себе активен.  конечно же, не может быть, чтобы ты был просто купленным замком, в вашем але таких нет) 

Почему я не хожу к морги. Хотела сходить - да нет там ничерта, кроме мяса, а бегать за мясом на ускорах - это не мой стиль, извиняй.

А ты зачем шары кидаешь в пустой замок, объясни стратегию свою для тупых? 

Фыр-фыр и мур-мур.
Wonder Woman
9 августа, 2017, 07:48 UTC

Но мне нравится этот жесткий вызов!  Муж пока ржот и видит, что справляюсь сама)  не забывай лайкать с мультов!

вот эти разговоры мне не интересны о том, какие вы герои, задача набить тур на вас мною выполнена без особых потерь, а дальше я жду ваши армии на моем замке, если они существуют,  давайте без блабла, 

просто приходи армией, 

которая у вас там такая крутая нежрущая мяса.

Фыр-фыр и мур-мур.
Меланья
9 августа, 2017, 12:46 UTC

Morgana сказал(а):

Оль, а почему  это ты не выкладываешь скрины нашей с тобой переписки? Или боишься, что все узнают правду  о твоей  личности?  Давай, выкладывай! Вместе поржём)

Помнится, ее выгнали из Скайдайва. Видать до сих пор у нее подгорает от этого. 

Грабили мультов, старались, скрины нарезали, писали портянку с ошибками, которую лично я даже читать не стала. Но факты вещь упрямая. Я просто оставлю это здесь.

Сами то где, кто это все пишет, откуда и зачем? И кому могут быть интересны унылые и неуклюжие попытки выгнанных игроков кому-то что-то доказать? Собака лает, а караван идет.

UTC -4:00
Vvv.naladka
9 августа, 2017, 14:26 UTC

WONDER WOMAN

А муж не Гена случаем? Бывший гепард которого выкинули из небесных рыцарей и который ушел в Химеры под ником Гена?

UTC +6:00
Кот Шредингера
9 августа, 2017, 18:41 UTC

мне стеночки ставить не надо, я тебя пвп съем))) и мужа твоего))) ван ту ван... потом можем еще погадать на мясной гуще... а че гадать, давай я те так скажу? у меня амбары переполнены мясом и оно прет по +20к в час.... (шепотом) и это я горшки еще поснимал

А выкладывать скрины с походов на офлайн замки... ну героически..... чего же ты не выложила тот где твои 100 вив разбились у меня в ноль? а потом твой шарик прилетел в пустоту... Чудная Женщина

ЗЫ а щит потому что звезд с неба не хватаю, мне и щитом норм... не все в этом мире решается званиями и легой... ну так, к слову
Кальтер
9 августа, 2017, 19:17 UTC
Меланья сказал(а):

Morgana сказал(а):

Поясните в чем прикол этих скринов.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
9 августа, 2017, 19:36 UTC

мне стеночки ставить не надо, я тебя пвп съем))) и мужа твоего))) ван ту ван... потом можем еще погадать на мясной гуще... а че гадать, давай я те так скажу? у меня амбары переполнены мясом и оно прет по +20к в час.... (шепотом) и это я горшки еще поснимал

А выкладывать скрины с походов на офлайн замки... ну героически..... чего же ты не выложила тот где твои 100 вив разбились у меня в ноль? а потом твой шарик прилетел в пустоту... Чудная Женщина

ЗЫ а щит потому что звезд с неба не хватаю, мне и щитом норм... не все в этом мире решается званиями и легой... ну так, к слову
А есть скрин этих 100 вив? 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кот Шредингера
9 августа, 2017, 19:49 UTC
нет, я так то не храню, зачем оно мне... а у префекта уже давно ушло в аналы истории
Aurum purum
Модератор
9 августа, 2017, 19:50 UTC

Кальтер сказал(а):

Меланья сказал(а):

Morgana сказал(а):

В том, что Меланья, как и ряд других замков, типа Доня Трампыч и прочих, и прочих, принадлежит Ололоше, она же Катя, бывший намес Братства, бывший намес Братьев Химеры и  наш уникальный тролль, вот этим замком состоит в альянсе скайдайв, потому и методы троллинга старые со 100500 мультов применяет. А остальные писарчуки от Скайдайв - это мульты Морганы. И не просите подтверждения этих слов, такие подтверждения я предоставлю только для саппорта. Но они железные,  получше скринов. 

Все прекрасно знают, кто сбил басты Братьям Химеры, и Скайдайв к этому никакого отношения не имеют от слова "вообще".

Для альянса Скайдайв:  кто бы ни был этот человек, ваш уровень игры, продемонстрированный документально, от этого не меняется, даже если сделать еще 1000 мультов и запостить с них что угодно. Слова - это только слова, а скрины - это скрины.  

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
9 августа, 2017, 19:52 UTC

нет, я так то не храню, зачем оно мне... а у префекта уже давно ушло в аналы истории
Ну тогда опять же, это только слова, совершенно никак не подтвержденные. 
Кот Шредингера
9 августа, 2017, 19:55 UTC
Я мульт Морганы?? не Вы глубоко ошибаетесь)))
Кальтер
9 августа, 2017, 21:02 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Меланья сказал(а):

Morgana сказал(а):

В том, что Меланья, как и ряд других замков, типа Доня Трампыч и прочих, и прочих, принадлежит Ололоше, она же Катя, бывший намес Братства, бывший намес Братьев Химеры и  наш уникальный тролль, вот этим замком состоит в альянсе скайдайв, потому и методы троллинга старые со 100500 мультов применяет. А остальные писарчуки от Скайдайв - это мульты Морганы. И не просите подтверждения этих слов, такие подтверждения я предоставлю только для саппорта. Но они железные,  получше скринов. 

Все прекрасно знают, кто сбил басты Братьям Химеры, и Скайдайв к этому никакого отношения не имеют от слова "вообще".

Для альянса Скайдайв:  кто бы ни был этот человек, ваш уровень игры, продемонстрированный документально, от этого не меняется, даже если сделать еще 1000 мультов и запостить с них что угодно. Слова - это только слова, а скрины - это скрины.  

А как скрины то относятся к тому кто чей мульт? Их только выложили чтоб показать что ни одного бастиона у Братьев Химер нет? Как по мне так этим ничем не унизили их, быть на 38 месте не имея ни одного бастиона это еще уметь надо. 
UTC +5:00
Маркус
9 августа, 2017, 21:22 UTC

Я мульт Морганы?? не Вы глубоко ошибаетесь)))

Тогда кто же ты??)

Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Aurum purum
Модератор
9 августа, 2017, 21:37 UTC
Кальтер сказал(а):

А как скрины то относятся к тому кто чей мульт? Их только выложили чтоб показать что ни одного бастиона у Братьев Химер нет? Как по мне так этим ничем не унизили их, быть на 38 месте не имея ни одного бастиона это еще уметь надо. 
Попытка троллинга, в стиле тов. Ололоши. Сейчас еще начнется "Донникова, а я тебя вижу".
Uma
10 августа, 2017, 06:13 UTC

Господа модераторы, сделайте, пожалуйста, раздел *Противостояние Альянсов* как на всех других проектах, с минимальной цензурой. В данной теме и обсуждаются обычно вопросы, поднятые ТСом. Это явно не Таверна (флудилка), тут все гораздо интереснее и глубже.

Посещаемость форума и его популярность возрастет во много раз. Заодно и новички проекта (вроде меня) познакомятся с историей взаимоотношений игровых коллективов.
small Hayter
SOVA.
Модератор
10 августа, 2017, 06:25 UTC
Uma сказал(а):

Господа модераторы, сделайте, пожалуйста, раздел *Противостояние Альянсов* как на всех других проектах, с минимальной цензурой. В данной теме и обсуждаются обычно вопросы, поднятые ТСом. Это явно не Таверна (флудилка), тут все гораздо интереснее и глубже.

Посещаемость форума и его популярность возрастет во много раз. Заодно и новички проекта (вроде меня) познакомятся с историей взаимоотношений игровых коллективов.
Привет, мы рассмотрим Ваше пожелание, на мой взгляд эта идея интересная)
все мы люди
Uma
11 августа, 2017, 10:29 UTC

SOVA. сказал(а):

Уважаемый мессир, когда можно ожидать результаты рассмотрения?

Технические вопросы - крик души - рассматриваются командой форума и ТСом, больше никому это неинтересно.

Предложения по игре - тема интересная, но, на мой взгляд, выстроена несколько хаотично. Если бы каждое предложение выносилось бы отдельной темой и закрывалось бы резолюцией без сброса в архив (ну или висело бы несколько месяцев), то не было бы повторов и аналогий.

Викторины из серии *Угадай на терре какого альянса пукнул Грандлорд Оберон* - мало просмотров и мало ответов.

А вот раздел (не тема) Противостояния будет огонь! Еще раз подчеркиваю: именно раздел, а не тема. Подтемами в ней должны стать  альянсы, то есть необходимо объединение с уже имеющимся на форуме разделом. 

Но квинтэссенция  - именно само противостояние, тема, где можно поцапаться, выложить и узнать новости, найти друзей и врагов.

Хорошо бы без цензуры, цензурить надо только выкладку личных сведений об игроках (фото, адреса, ссылки на социалки).

small Hayter
SOVA.
Модератор
11 августа, 2017, 13:45 UTC
Uma сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Уважаемый мессир, когда можно ожидать результаты рассмотрения?

Технические вопросы - крик души - рассматриваются командой форума и ТСом, больше никому это неинтересно.

Предложения по игре - тема интересная, но, на мой взгляд, выстроена несколько хаотично. Если бы каждое предложение выносилось бы отдельной темой и закрывалось бы резолюцией без сброса в архив (ну или висело бы несколько месяцев), то не было бы повторов и аналогий.

Викторины из серии *Угадай на терре какого альянса пукнул Грандлорд Оберон* - мало просмотров и мало ответов.

А вот раздел (не тема) Противостояния будет огонь! Еще раз подчеркиваю: именно раздел, а не тема. Подтемами в ней должны стать  альянсы, то есть необходимо объединение с уже имеющимся на форуме разделом. 

Но квинтэссенция  - именно само противостояние, тема, где можно поцапаться, выложить и узнать новости, найти друзей и врагов.

Хорошо бы без цензуры, цензурить надо только выкладку личных сведений об игроках (фото, адреса, ссылки на социалки).

Привет, мы вносили этот вопрос на рассмотрение, на что был дан ответ - если в таверне появятся такие темы, созданные игроками, и будут актуальны, то в будущем возможно создать такой раздел.
все мы люди
1721634 зарегистрированных пользователя; 42508 тем; 271455 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bedyatov2016