ФанАрт по игре Войны Престолов

170 Ответов
unugamy
18 февраля, 2017, 17:11 UTC

Повинуясь древнему зову приключений я ринулась исследовать игровой мир. Мой путь начался в гордом одиночестве среди незнакомых замков, доминионов и торговых постов. Я не думала пока вступать в альянс, заводить друзей и послов. Хотя игра то и дело направляла меня вглубь своих правил и законов. Будучи совсем крохой и без тормозов)) успела столкнуться с доминусом в Бастионе и проверить красивый курган, впоследствии оказавшийся Поселением. С возрастающим любопытством росло и количество врагов. Пытаясь сбросить их с хвоста я моталась по всей земле Штормфолла, пока не поняла, что одной в этой игре все же будет сложно существовать. Так я вступила в альянс Зодчие Теней.

UTC +2:00
Volrum
18 февраля, 2017, 17:38 UTC

А почему выбор пал именно на этот альянс?)

P/S: самому можно, но только при  нормальном уровне и правельной игре.

UTC +0:00
unugamy
18 февраля, 2017, 17:41 UTC
Потому что один друг посоветовал, а после, познакомившись с игрой поближе, я поняла что от игрока зависит больше, чем от альянса. И если я буду мотивировать, то и команда поднимется на новый уровень. А так - я человек привычки. А еще мне название нравится 
Volrum
18 февраля, 2017, 17:44 UTC
Ну тут немного не соглашусь, когда дружный и организованый альянс - то ему многое по плечу.
unugamy
18 февраля, 2017, 17:46 UTC
Не все такие поначалу ;-)
Volrum
18 февраля, 2017, 18:09 UTC

Вот по этому и считаю что дружность альянса и взаимопомощь очень важны по началу, потом вступает организованность и готовность подчиняться приказам главы ала.

Какая будет изначальная обстановка зависит на сколько ты долго останишься в игре, хотя это не основной фактор...
unugamy
18 февраля, 2017, 18:09 UTC
Согласна :) 
Volrum
18 февраля, 2017, 18:13 UTC
Этот рисунок нарисован специально для этого форума и для этой игры?)
unugamy
18 февраля, 2017, 18:15 UTC
Не для форума, но про игру 
Volrum
18 февраля, 2017, 18:57 UTC
Что в твоем понятии отображает рисунок?Просто каждый человек понимает его по разному)
unugamy
18 февраля, 2017, 19:19 UTC
Volrum сказал(а):

Что в твоем понятии отображает рисунок?Просто каждый человек понимает его по разному)
а какой ты вкладываешь смысл в рисунок? в первую очередь это диалог между художником и зрителем. Только художник будет молчать, пока за него говорит зритель. Даже если соберется сотня зрителей и каждый выскажет свое мнение - они все будут правы. Потому что имеют право на свое собственное мнение. Картина же говорит сама за себя и каждый волен интерпретировать её на свой взгляд и вкус ;)
Volrum
18 февраля, 2017, 19:37 UTC
Да, согласен что понимает каждый по разному, а как ты ее воспринимаешь, какой смысл вложен с твоей стороны?
unugamy
18 февраля, 2017, 19:57 UTC
Volrum сказал(а):

Да, согласен что понимает каждый по разному, а как ты ее воспринимаешь, какой смысл вложен с твоей стороны?
как пацифист для меня сложно было играть.... тут только осады и грабы :) я с трудом к этому привыкла.... )) 
Volrum
18 февраля, 2017, 20:08 UTC

Главное что привыкла и освоилась)))

Ну это игровые моменты.

А как с друзьями, с новыми знакомствами, с общением в этой игре? Нашла схожие себе личности? Может даже дружбу завела? Насколько много времени общение в альянсе занимает?
unugamy
18 февраля, 2017, 20:19 UTC
Время... я бы сказала периоды - вечерние в основном. Игра сейчас выглядит игрой только утром.... а вечером это активная почта. Иногда я инициатор. Однако больше всего люблю получать случайные послания, а не сама быть причиной начала разговора. Послания и сундучки))) ♥ Азарт и любопытство. Друзья есть :)
Volrum
18 февраля, 2017, 20:30 UTC

периоды бывают разными)))

В данной игре однодымцы встречатся не так часто как хотелось бы, но у каждого свои тараканы в голове...

Как то наш своеобразный диалог ни привлек должного внимания к сожалению(

Но ничего, думаю твою персону и твою работы ещё многие прокомментируют, тем более что работа довольно хороша, хоть глубина и мотивы ее так и остались в тайне, автор не желает делиться(.

Любые поступки и действия определяют нас, и думаю это тоже будет какой то маленькой буквой в понимании тебя как личности.
shahovserega
18 февраля, 2017, 21:26 UTC
unugamy сказал(а):

Время... я бы сказала периоды - вечерние в основном. Игра сейчас выглядит игрой только утром.... а вечером это активная почта. Иногда я инициатор. Однако больше всего люблю получать случайные послания, а не сама быть причиной начала разговора. Послания и сундучки))) ♥ Азарт и любопытство. Друзья есть :)
добро пожаловать в штормфолл миледи и  удачной игры конечно же))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
unugamy
18 февраля, 2017, 22:16 UTC
shahovserega сказал(а):

unugamy сказал(а):

добро пожаловать в штормфолл миледи и  удачной игры конечно же))
спасибо 
mizraell
19 февраля, 2017, 18:13 UTC
unugamy сказал(а):

Volrum сказал(а):

а какой ты вкладываешь смысл в рисунок? в первую очередь это диалог между художником и зрителем. Только художник будет молчать, пока за него говорит зритель. Даже если соберется сотня зрителей и каждый выскажет свое мнение - они все будут правы. Потому что имеют право на свое собственное мнение. Картина же говорит сама за себя и каждый волен интерпретировать её на свой взгляд и вкус ;)
может быть пора создать комикс?
UTC +7:00
shahovserega
19 февраля, 2017, 20:19 UTC
mizraell сказал(а):

unugamy сказал(а):

Volrum сказал(а):

может быть пора создать комикс?
кстати разработчикам бы неплохо ввести подобные конкурсы рисунков и прочего хотя бы с минимальной наградой лучшим)) у нас много ребят которые классно рисуют неоднократно видел работы соклановцев))) сам я конечно могу только человечка из палочек намазюкать но и то художество абы какое но все же)))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
1725432 зарегистрированных пользователя; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bottra joy