По поводу скидок которые появляются каждый день.

79 Ответов
Arlie
13 сентября, 2017, 10:10 UTC

Генератор обновляет процент скидки, но крайне редко обновляет предмет. Пример 2-3 недели сундуки, 2-4 дня ускорение, 2-3 недели сундуки - 1 день ресурсы - 2-3 недели сундуки.

Это не похоже на сбой в генераторе, но очень похоже на алгоритм работы ИИ, который анализирует то что тебе в настоящий момент меньше всего нужно, и дает на это скидку (у меня все камни прокачаны до 12 уровня и сундуки мне нужны меньше всего, но выпадают они в 90% случаев). А если ты, скажем, прокачал все фортификации, то генератор больше никогда не даст тебе скидку на стены. Вот прям за полгода ни разу не было. Так что это никакой не сбой, это целенаправленная механика направленная на ущемление интересов игроков. О том и топик.
UTC +8:00
gWake
13 сентября, 2017, 12:40 UTC

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Ребята, также хочу напомнить, что с Генератором возможны индивидуальные сбои. Если более двух-трёх недель вы получаете абсолютно одинаковую скидку (один и тот же Предмет скидки и %), то можно смело писать в Саппорт. Генератор починят в индивидуальном порядке. Также, чтобы ускорить процесс, вы можете оставлять номера запросов в Саппорт у нас на форуме. Я постараюсь повлиять на скорость решения проблемы.

Во всех остальных случаях ошибки работы Генератора скидок быть не может.

Сергей уверяю вас генератор уже давно дал сбой ... Ну или этот сбой был кем то сделан специально. Это могут подтвердить минимум 2 десятка мессиров моего альянса и не только. Хотите? Можем устроить. Вам уже предлагали двух недельный эксперимнт. Поверьте мне на слово тот человек что предлагал он знает что говорит. Это уже достало давно всех! Исправляйте эту ерунду . А то уже бесит не слабо!

UTC +0:00
gWake
13 сентября, 2017, 12:42 UTC
Arlie сказал(а):

Генератор обновляет процент скидки, но крайне редко обновляет предмет. Пример 2-3 недели сундуки, 2-4 дня ускорение, 2-3 недели сундуки - 1 день ресурсы - 2-3 недели сундуки.

Это не похоже на сбой в генераторе, но очень похоже на алгоритм работы ИИ, который анализирует то что тебе в настоящий момент меньше всего нужно, и дает на это скидку (у меня все камни прокачаны до 12 уровня и сундуки мне нужны меньше всего, но выпадают они в 90% случаев). А если ты, скажем, прокачал все фортификации, то генератор больше никогда не даст тебе скидку на стены. Вот прям за полгода ни разу не было. Так что это никакой не сбой, это целенаправленная механика направленная на ущемление интересов игроков. О том и топик.
Не могу не согласится с вами.
Cykyb
13 сентября, 2017, 13:09 UTC
Сегодня 28 день подряд мне дает скидку на сундуки... Делаем выводи.
Кальтер
13 сентября, 2017, 15:02 UTC

Фортификация думаю не причем, после прокачки я со скидками купил все башни и ворота, только скидки становились меньше. У тех игроков кто не прокачал еще фортификацию тоже нет скидок на стены. Тут возможно влияет время сколько игрок играет, его участие в турнирах и получение сапфиров. Хотя больше похоже на сбой в январе этого года, если поспрашивать у игроков, то примерно в это время у всех проблемы с генератором начались.

Сегодня на ускорение постройки зданий скидка 60%. И я еще вспомнил сейчас, раньше когда для какого нибудь открытия не хватало одного двух элементов, то сразу появлялась на них скидка процентов 70%, и эти элементы никак сами не выпадали, только покупать или на рынке менять. Игра как бы предлагает ускорить за деньги, сейчас вот здания быстрее построить. Может ресурсы предлагает потому что нехватка мяса идет, и по этому войска не предлагает со скидкой купить, если прилично слить войска то может и скидка появится, но проверять не хочется. И где тогда рандом если все дается по потребности на взгляд игры, только в процентах?
UTC +5:00
gWake
13 сентября, 2017, 20:22 UTC
Кальтер сказал(а):

Фортификация думаю не причем, после прокачки я со скидками купил все башни и ворота, только скидки становились меньше. У тех игроков кто не прокачал еще фортификацию тоже нет скидок на стены. Тут возможно влияет время сколько игрок играет, его участие в турнирах и получение сапфиров. Хотя больше похоже на сбой в январе этого года, если поспрашивать у игроков, то примерно в это время у всех проблемы с генератором начались.

Сегодня на ускорение постройки зданий скидка 60%. И я еще вспомнил сейчас, раньше когда для какого нибудь открытия не хватало одного двух элементов, то сразу появлялась на них скидка процентов 70%, и эти элементы никак сами не выпадали, только покупать или на рынке менять. Игра как бы предлагает ускорить за деньги, сейчас вот здания быстрее построить. Может ресурсы предлагает потому что нехватка мяса идет, и по этому войска не предлагает со скидкой купить, если прилично слить войска то может и скидка появится, но проверять не хочется. И где тогда рандом если все дается по потребности на взгляд игры, только в процентах?
Поверьте вы глубоко заблуждаетесь) Это не рандом и не потребность. Это СПЕЦИАЛЬНО накручено . Это же очевидно.
gWake
13 сентября, 2017, 20:51 UTC
И в очередной раз скидка из сундуков на 65 % поменялась на скидку на сундуки 65 % ))) Замечательный рандом 
Arlie
14 сентября, 2017, 06:35 UTC

Да, мы продолжаем сундучный марафон. Сегодня, к сожалению, без изменений, все так же 50%.

А честно - я не верю в какой-то сбой. Ну это же не утюг или стиральная машинка ? Это программный код, внутри которого либо нули, либо единицы, условно. И если в него не лезть и не исправлять там ничего, то и никакого сбоя бы не было. А тут у всех в 90% случаев сундуки и за редким исключением ускоры или еще шняга какая, а значит пытались ег подкорректировать для каких-то корыстных целей ??

А как тогда после этого играть в 'купи сундук - ну купи сундук - выигай уникальный набор ?' Может и там зацикленно каким-то образом, типа, тем игрокам, кто только начал играть, даем приз, а этот донат жесткий и так обойдется ? После такого же пропадает доверие, кек. Либо вы пилите нормальный рандом с одинаковыми условиями для всех, либо это вызывает подозрения в предвзятости.
Aurum purum
Модератор
14 сентября, 2017, 06:43 UTC
Кальтер сказал(а):

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Ребята, также хочу напомнить, что с Генератором возможны индивидуальные сбои. Если более двух-трёх недель вы получаете абсолютно одинаковую скидку (один и тот же Предмет скидки и %), то можно смело писать в Саппорт. Генератор починят в индивидуальном порядке. Также, чтобы ускорить процесс, вы можете оставлять номера запросов в Саппорт у нас на форуме. Я постараюсь повлиять на скорость решения проблемы.

Во всех остальных случаях ошибки работы Генератора скидок быть не может.
Если у всех пропали скидки на декор, стены и войска то это о чем то да говорит.
Раньше такого действительно не было, генератор давал раз в месяц-полтора скидку на легенды стабильно, скидки на армию, а не ресы изо дня в день с разным процентом или замки изо дня в день с разным процентом. Но! Нам 2сверху" сказано, что если процент меняется - это норма. Таково мнение разработчиков. Максимум, что могут модеры и комьюнити - это передать разрабам отзыв, что людям не нравится частая скидка на одно и то же. Что они будут делать с этим отзывом - решаем не мы. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Arlie
14 сентября, 2017, 08:01 UTC
Aurum purum сказал(а):

Максимум, что могут модеры и комьюнити - это передать разрабам отзыв, что людям не нравится частая скидка на одно и то же. Что они будут делать с этим отзывом - решаем не мы. 
Уже в который раз умиляюсь просто. Разработчики в этой игре её главные акционеры что ли ? С какой стати они решают что им вводить, а что - нет ? Это все равно что вызвать к себе монтера перепровести проводку, а он тебе заявит, осмотревшись, что все работает нормально, и вообще, у вас тут есть более приоритетные задачи. И начнет вешать картины по стенам.
Aurum purum
Модератор
14 сентября, 2017, 08:34 UTC

Arlie сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Максимум, что могут модеры и комьюнити - это передать разрабам отзыв, что людям не нравится частая скидка на одно и то же. Что они будут делать с этим отзывом - решаем не мы. 
Уже в который раз умиляюсь просто. Разработчики в этой игре её главные акционеры что ли ? С какой стати они решают что им вводить, а что - нет ? Это все равно что вызвать к себе монтера перепровести проводку, а он тебе заявит, осмотревшись, что все работает нормально, и вообще, у вас тут есть более приоритетные задачи. И начнет вешать картины по стенам.

С той стати, что игра - коммерческий проект, у которой есть владельцы. Владельцы набирают команду людей, которые ведут проект по тем требованиям, которые заложили владельцы. К сожалению, конкретные задачи команды разработчиков нам не оглашают. 

Ваше сравнение не совсем корректно, это все равно, что зайти в ближайший магазин и рассказать, что люстры надо перевесить, камеры тоже, цены снизить и уволить пару продавцов. Маловероятно, что такого рода требования удовлетворят. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
basic82
14 сентября, 2017, 10:36 UTC

Всем привет. Вот мой замок : http://joxi.ru/Q2KpEXls46lnWA 

а вот такая скидка : 50-60% идёт уже 2 недели на покупку замка http://joxi.ru/823kZw6UJQ0oG2 

просьба к администрации - разобраться с этим. Никогда не писал ни в саппорт ни ТП и не буду, но такое уже мягко сказать "напрягает".

всем удачи.

SOVA.
Модератор
14 сентября, 2017, 11:40 UTC
basic82 сказал(а):

а вот такая скидка : 50-60% идёт уже 2 недели на покупку замка http://joxi.ru/823kZw6UJQ0oG2 

просьба к администрации - разобраться с этим. Никогда не писал ни в саппорт ни ТП и не буду, но такое уже мягко сказать "напрягает".

всем удачи.

Привет, если меняет % скидки, то это норма, так говорит администрация и ТП. А вот Ваше не желание писать в ТП, это уже Ваше личное дело, но "под лежачий камень вода не течет" имейте это ввиду.
все мы люди
gWake
14 сентября, 2017, 12:16 UTC
SOVA. сказал(а):

basic82 сказал(а):

всем удачи.

Привет, если меняет % скидки, то это норма, так говорит администрация и ТП. А вот Ваше не желание писать в ТП, это уже Ваше личное дело, но "под лежачий камень вода не течет" имейте это ввиду.
Ведь эта тема уже подымалась. Писать в ТП бесполезно . Там либо робот ответит либо не ответят вообще. Если писать по поводу глюков , багов , зависаний и тд... Но как только пишешь что не получается реал вкинуть тут как тут отвечают. И уже у тебя диалог не с роботом а с реальным человеком который стремится вам помочь. Это смешно. Проблема есть но ее никто решать не станет это ведь очевидно. У разрабов другие задачи . Поважнее. Например как поднять количество доната. 
Кальтер
14 сентября, 2017, 18:10 UTC
Сегодня скидка на мастера 30%, жаль что ее не было в начале игры.
vb077
14 сентября, 2017, 21:15 UTC
basic82 сказал(а):

всем удачи.

у меня почти месяц замки висят, сказали, значит, так и надо( впору вообще этот генератор отменять, а не раздражать игроков
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
Aurum purum
Модератор
15 сентября, 2017, 11:51 UTC

gWake сказал(а):

Ведь эта тема уже подымалась. Писать в ТП бесполезно . Там либо робот ответит либо не ответят вообще. Если писать по поводу глюков , багов , зависаний и тд... Но как только пишешь что не получается реал вкинуть тут как тут отвечают. И уже у тебя диалог не с роботом а с реальным человеком который стремится вам помочь. Это смешно. Проблема есть но ее никто решать не станет это ведь очевидно. У разрабов другие задачи . Поважнее. Например как поднять количество доната. 

Вероятно, вы путаете что-то, поддержка тут работает вполне. 

Aurum purum
Модератор
15 сентября, 2017, 11:51 UTC
vb077 сказал(а):

basic82 сказал(а):

всем удачи.

у меня почти месяц замки висят, сказали, значит, так и надо( впору вообще этот генератор отменять, а не раздражать игроков
Мы передали мнение игроков о нынешней работе генератора разрабам, дальнейшее от нас уже не зависит.... Будем надеяться, что исправят. 
Кальтер
15 сентября, 2017, 20:23 UTC
В принципе то генератор работает, сегодня на идола веора 10% скидка, давненько не было ее, каждый день вроде как и меняются скидки, но войск, декора и стен нет, буд то специально убрали.
gWake
17 сентября, 2017, 20:51 UTC
Aurum purum сказал(а):

gWake сказал(а):

Вероятно, вы путаете что-то, поддержка тут работает вполне. 

Поверьте мне на слово не путаю. Это все дело проверялось не однократно как работает поддержка.
1696746 зарегистрированных пользователей; 39228 тем; 264236 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:wagdapaulina