По поводу скидок которые появляются каждый день.

96 Ответов
Cykyb
10 сентября, 2017, 19:42 UTC
И так дорогая администрация может пора прекратить этот ЦИРК ? Когда есть сапфиры честно заработанные в турах либо со сундуков альянса скидки выпадают 3 МЕСЯЦ ПОДРЯД ТУПО НА СУНДУКИ С ОСКОЛКАМИ И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ 2 РАЗА НА УСКОРЕНИЕ ВОЗВРАТА ВОЙСК.  Сразу прошу вас не отвечайте стандартными фразами мовл скидки выдаются рандомно. Как только сапы сливаются тут как тут выпадают скидки 70-80% на легендарки , на атакующие войска или востановление войск. Я не однократно обращают на этот балаган внимание. Потому что меня лично это Г...... уже достало. Исправьте эту ерунду.  И ещё раз повторю не стоит писать что они выскакивают рандомно. Уже все знают когда у тебя есть сапы выскакиевают ниачемные сундуки по 3 месяца. Нету сапов выскакивают норм скидки!!! Прекращаем это .
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
10 сентября, 2017, 20:58 UTC
Эх... А у меня есть сапы - ерунда, нет сапов - та же ерунда...    
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
gWake
11 сентября, 2017, 08:32 UTC
Поддерживаю тему со скидками особенно на сундуки перебор...  За последний месяц только пару раз были скидки не на сундуки а на какие то ускоры. И тоже пока сапы не сливаю... Может ради принципа проверить теорию?)
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 сентября, 2017, 10:38 UTC

Добрый день!

К сожалению, нового сказать ничего не могу. Механика Генератора скидок - рандом. Да, некоторые особо крутые скидки выпадают не часто. Но ведь и лотерейный билет тоже не каждый выигрышный попадается, правильно? ;)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Cykyb
11 сентября, 2017, 14:13 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Добрый день!

К сожалению, нового сказать ничего не могу. Механика Генератора скидок - рандом. Да, некоторые особо крутые скидки выпадают не часто. Но ведь и лотерейный билет тоже не каждый выигрышный попадается, правильно? ;)
Я другого ответа и не ожидал) А теперь если ваши слова достоверны хочу предложить нашим (Многоуважаемым адмистраторам сервера и разработчикам) эксперимент . В течении двух недель 5 игроков будут скринить какая им скидка выпала и дату на ПК. Если в течении этих 14 дней у всех 5 игроков скидки 12 из 14 будут выпадать на сундуки то вы пересмотрите ваш так называемый рандом. А если нет то я отпишу закрыть тему и больше подобного не повторится. Согласны?)
gWake
11 сентября, 2017, 14:31 UTC
Кажется кто то попал в не ловкое положение xD
Кальтер
11 сентября, 2017, 18:17 UTC

У меня тоже постоянно сундуки и т.п. Хотя иногда появляются скины замка и точный перенос, а про стены, стражей и любые войска я уже вообще не помню когда последний раз было. Хотя в начале игры у меня постоянно на войска скидка была, даже 80% иногда, шар за 150 сапов покупал. Где то примерно раз в неделю все это сменялось, и декор и стены и перенос, а потом только сундуки да ускорители с ресурсами. Покупать вообще нечего.

генератор
UTC +5:00
Маркус
11 сентября, 2017, 18:36 UTC

У меня в начале игры (первые 2 месяца) около 6 раз выпала скидка на легендарки 80% процентная. А теперь несколько месяцев кукиш с маслом. Даже 50% нету(  В основном на ресы, сундуки, бывает на ускорения возврата войск... вот так вот.

И в основном все мелкие, не выше 60%.
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Arlie
11 сентября, 2017, 19:11 UTC
Да, в начале игры, когда толком не было сапфиров, постоянно выпадала на войска 40-70%, защитные постройки и так далее. Приходилось сразу пополнять счет. Сейчас на счету всегда есть сапфиры, но уже почти три недели висит на сундуки. Только каждый день меняется процент скидки. Например, один день 40% сундуки, сегодня вот - 60%. Последний раз скидка на войска была месяца два назад, и только 40%, причем совпало с глобальной скидкой для всех на 50%. Скидка на защитные постройки последний раз была примерно полгода назад, когда я начинал играть. С тех пор её не видел. Это точно не рандом, там стоит алгоритм, который а - стимулирует пополнить счет если у тебя там ноль, б - перестает давать на защитные постройки если ты прокачал все фортификации. Остальные особенности алгоритма не знаю, наверняка еще есть, но эти самые очевидные их даже отрицать глупо. После этого утверждать что там РАНДОМ это надо либо самому не играть, либо сознательно вводить в заблуждение.
UTC +8:00
Кальтер
11 сентября, 2017, 19:40 UTC
Arlie сказал(а):

Да, в начале игры, когда толком не было сапфиров, постоянно выпадала на войска 40-70%, защитные постройки и так далее. Приходилось сразу пополнять счет. Сейчас на счету всегда есть сапфиры, но уже почти три недели висит на сундуки. Только каждый день меняется процент скидки. Например, один день 40% сундуки, сегодня вот - 60%. Последний раз скидка на войска была месяца два назад, и только 40%, причем совпало с глобальной скидкой для всех на 50%. Скидка на защитные постройки последний раз была примерно полгода назад, когда я начинал играть. С тех пор её не видел. Это точно не рандом, там стоит алгоритм, который а - стимулирует пополнить счет если у тебя там ноль, б - перестает давать на защитные постройки если ты прокачал все фортификации. Остальные особенности алгоритма не знаю, наверняка еще есть, но эти самые очевидные их даже отрицать глупо. После этого утверждать что там РАНДОМ это надо либо самому не играть, либо сознательно вводить в заблуждение.
Когда я фортификацию прокачал полностью, то скидка на стены еще была правда уже маленькая, месяца два по выпадала и потом примерно за 10 месяцев может один два раза была. Так что возможно фортификация ни при чем, но что то явно там накручено, может чаще надо сапфиры покупать, но опять же ради чего покупать если скидки нет? В этом логика разрабов не понятна.
Arlie
12 сентября, 2017, 04:48 UTC

Кальтер сказал(а):

то скидка на стены еще была правда уже маленькая, месяца два по выпадала и потом примерно за 10 месяцев может один два раза была. Так что возможно фортификация ни при чем, но что то явно там накручено, может чаще надо сапфиры покупать, но опять же ради чего покупать если скидки нет? В этом логика разрабов не понятна.

Нет, я уверен, что наоборот, чем меньше донатишь, тем больше скидок. Учитывается не количество сапфиров на счету, а сколько ты исторически задонатил. Либо же учитывается общее время игры. Но что-то из этого точно влияет на скидку.

:hint:

Кстати, сегодня выпали сундуки -50%. Позавчера были 40, вчера 60. И кто скажет, что это не рандом ?)
gWake
12 сентября, 2017, 06:12 UTC
Вот вот) Актуальная тема однако:)) Мне опять сундуки 65 % выпали... Но хочу добавить играю давно но не донатил принципиально )))
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 сентября, 2017, 13:29 UTC
Друзья, скидка обновляется каждый день. От вас не требуется никаких усилий чтобы её получить. Если вас не устраивает текущая скидка - вы не обязаны её использовать. Просто дождитесь скидки, которая бы вас устроила. А она появится обязательно.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
Uma
12 сентября, 2017, 14:35 UTC

Друзья, скидка обновляется каждый день. От вас не требуется никаких усилий чтобы её получить. Если вас не устраивает текущая скидка - вы не обязаны её использовать. Просто дождитесь скидки, которая бы вас устроила. А она появится обязательно.
Вот на декоры жду уже месяц, а рандом все вредничает. Надоело жить в бомжатнике! у меня горничные скоро уволятся! 
small Hayter
UTC +7:00
Dinaris
12 сентября, 2017, 16:54 UTC

Так в том то и дело что скидки вы прикрутили так что бы восновном давали на сундуки ну или ускорители никому не нужные (и то изредка). Поэтому игроки и стали сюда писать и жаловаться . Апаю тему. Реально достало пятый месяц подряд скидки на сундуки и всего лишь пару раз за все это время были на ускорители. Да.... Ждем подходящей скидки!!!
Кальтер
12 сентября, 2017, 17:40 UTC

Так сколько можно ждать? По несколько месяцев одни сундуки и ускорения всякие, сейчас стал еще мастер раз в три недели появляться, но когда нужен был его не было, а теперь когда все открыто в основном, а остальное не горит, он здесь как тут. Я после полного открытия фортификации забор начал строить, скидки на него раз в две недели были плюс минус неделя, но потом обрезало, но самое нормальное было в начале игры, тогда на все скидки почти по порядку были. В конце декабря,начало января когда игру всю корежило от глюков, тогда вроде генератор крякнул.
Arlie
13 сентября, 2017, 04:44 UTC
Всем привет. И снова сундуки. Сегодня рандом предоставил мне 50% на них.
gWake
13 сентября, 2017, 08:24 UTC
Arlie сказал(а):

Всем привет. И снова сундуки. Сегодня рандом предоставил мне 50% на них.
У меня сегодня на сундуки 65 % :P
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
13 сентября, 2017, 09:23 UTC

Ребята, также хочу напомнить, что с Генератором возможны индивидуальные сбои. Если более двух-трёх недель вы получаете абсолютно одинаковую скидку (один и тот же Предмет скидки и %), то можно смело писать в Саппорт. Генератор починят в индивидуальном порядке. Также, чтобы ускорить процесс, вы можете оставлять номера запросов в Саппорт у нас на форуме. Я постараюсь повлиять на скорость решения проблемы.

Во всех остальных случаях ошибки работы Генератора скидок быть не может.
Кальтер
13 сентября, 2017, 09:27 UTC

Ребята, также хочу напомнить, что с Генератором возможны индивидуальные сбои. Если более двух-трёх недель вы получаете абсолютно одинаковую скидку (один и тот же Предмет скидки и %), то можно смело писать в Саппорт. Генератор починят в индивидуальном порядке. Также, чтобы ускорить процесс, вы можете оставлять номера запросов в Саппорт у нас на форуме. Я постараюсь повлиять на скорость решения проблемы.

Во всех остальных случаях ошибки работы Генератора скидок быть не может.
Если у всех пропали скидки на декор, стены и войска то это о чем то да говорит.
1700131 зарегистрированный пользователь; 39588 тем; 265196 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:po4ta_63