Сливы в доминионах

78 Ответов
Форум Флудерович
7 сентября, 2017, 20:37 UTC

врунгель73 сказал(а):

У меня такая тактика,получил приз,расчётливо залил в турнир,повскрывал дома до нового приза,пусть он и будет поменьше даже,но уже есть чем ходить в дома в следующий турнир,взял приз с тура,всё без доната.и выше 125 не лезу,ибо понимаю,что недостаточно много залито в дома,чтобы рассчитывать на приз со 150го или выше,да,понимаю,скучная тактика,без суперприза,но зато без фанатизма и без сливов,и без обид на разработчиков,всем приятной игры!

Совершенно разумная тактика в отсутствии доната. Сам придерживаюсь схожей. Не лезу выше домов, где заливка превысит четверть-треть имеющихся войск. 

Беда многих в том, что включается азарт и... в итоге сливаются так, что уже нечем пробить. Плюс, очень многие ходят бездумно. Повторяют, как мантру: заливка = предыдущий приз + 15%. А сути не понимают. И потом удивляются и жалуются, что в домах только слив и ничего более. А домики требуют тщательного, скрупулезного подсчета, наблюдательности , умения замечать закономерности и делать выводы.

Лично я скептически отношусь ко всяким таблицам в сети. Собственный опыт ценнее. Создал таблицу в экселе, нашпиговал ее кучей формул, которые обрабатывают результаты хождений по домам и выдают мне итоги в различных, нужных мне форматах. Поэтому сразу видна вся общая картина и динамика. 
UTC +4:00
gena
14 сентября, 2017, 15:55 UTC

Армия должна быть 100 120 магистрата и бестиария а может и больше а с доминионами снизилась до 53 000 и подымается до 82000 максимум вот и вся арифметика и донат пока преостоновил что бы проверить вернёт хоть что нибудь их формула

gena
15 сентября, 2017, 12:47 UTC

Ходил по домам и никогда не обращал внимания в плюс или минус но мне было всё равно так как говорили всё что туда входит вернётся полюбому но оказывается не всё это так или не для всех так. Всё просто пишут таблицы бей одновременно три с четвёртого сыпится , защита магистрата бейй бестиарием или наоборот с калькулятором сколько отправить и т д. Но вот незадача лью донат хожу немного по домам востонавливаю войска за сапы а войск больше не становится магистрата бестиария должно быть где то 120 000 а в наличии 92 000, появились квестовые с 165 по 170 бью в итоге ещё два дома 108 дало но ушол в минус 12000. Думаю ладно пока деньги не буду вкладывать посмотрю что будет дальше. Дальше турнир я сделал 1.6 м домики залиты а на остатке 63 000 тяжа , на следующий день опять на дома и в итоге 23 000 тяжа в остатке. поэтому никто не хочет из создателей отвечать на жалобы людей по доминионам и для того что бы не заморачиватся есть админы со своими таблицами или отговорками для начинающих всё вернётся а кте кто по штуке баксов в месяц валят что ходите не правильно. Как можно всё это объяснить и если войска с доминионов не возращаюются есть ли смысл в донате.   да добавлю всевойска прокачаны на 32 магистрат и бестиарий

БАЛДА
16 сентября, 2017, 05:32 UTC

Aurum purum сказал(а):

А где написано, что отдача обязана быть? Если все так плохо с доминионами, то смысл туда ходить?  Мазохизм?  А может, пришло время пересмотреть свою стратегию?  В любом случае, однозначного ответа Вам  соалу никто не даст. Механика  доминионов закрытая, они так и задуманы таинственными.  

И-го-го и опять сказки пересказки

*сторонняя ссылка удалена*

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
16 сентября, 2017, 11:21 UTC
БАЛДА сказал(а):

Не совсем понятно, что хотели сказать этим всем. Объяснитесь, пожалуйста. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
gena
16 сентября, 2017, 21:27 UTC
Aurum purum сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

Не совсем понятно, что хотели сказать этим всем. Объяснитесь, пожалуйста. 
Всё просто нет никаких формул и доминионы это бездонная бочка и мой всем совет не верьте сказкам о формулах отдачи домиков а если у вас нет доната то постоянно будете тешить себя ну вот счас даст с каждым последующим домиком по мере строительства войск и слива в домики. А клгда даст то туда ушло больше. даёт наверно модераторам. и не в их интересах разбивать иллюзии домиков. Я ни одного грамотного ответа не слышал от модэраторов кроме засекреченных формул. 
vasssa.77
17 сентября, 2017, 13:38 UTC

небудет отдачи это полное кидалово чтобы вы покупали войска за бабки

UTC +0:00
vasssa.77
17 сентября, 2017, 13:40 UTC

плариуму не выгодно чтобы вы были в плюсе, как вы это понять не можете

Uma
17 сентября, 2017, 13:43 UTC

375454 сказал(а):

Где отдача от доминионов? почему войска покупаются и их тупо нужно сливать а потом выкупать ещё раз  из воскреса?

вот после долгого восстановления слился опять под ноль восстанавливатся долго а сливаете вообще как положенно, у меня почти все юниты 32 ну что такое, играть нечем, артифакты покупаю войска сливаю в доминионах где игровой момент? он заключается в беготне и забросах? написано не от имени этого персонажа от соаловца и главы ала 86лвл.

Неторопливый обмен шлака на Магистрат, вот и весь смысл прохода Доминионов. Для повышения эффективности, естественно, с заливкой квеста. Но я экспериментировала без заливки - тоже иногда везет.

Как вообще можно слиться под ноль, если Магистрат туда не запихивать?

small Hayter
Aurum purum
Модератор
17 сентября, 2017, 18:24 UTC
gena сказал(а):

Всё просто нет никаких формул и доминионы это бездонная бочка и мой всем совет не верьте сказкам о формулах отдачи домиков а если у вас нет доната то постоянно будете тешить себя ну вот счас даст с каждым последующим домиком по мере строительства войск и слива в домики. А клгда даст то туда ушло больше. даёт наверно модераторам. и не в их интересах разбивать иллюзии домиков. Я ни одного грамотного ответа не слышал от модэраторов кроме засекреченных формул. 
Что конкретно Вы называете "грамотный ответ от модератора"?  Я не хожу в доминионы уже давно, потому что мне не нравится мой результат. Вот и всё, очень простая стратегия.  Мне сливаться не нравится. Кому-то нравится сливаться и повествовать об этом на широкую аудиторию.  Каждый развлекается, как может. Обучение стратегии прохождения доминионов, турниров, попадания в топ-10 недельного в функции модераторов не входит, как и раскрытие личных удачных стратегий в любом варианте. Так какого же ответа Вы от нас ждете?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
17 сентября, 2017, 19:54 UTC
В домиках не всегда отдача идет, 15го числа, я под турнир мелочь по закидывал получил немного грифонов и вивок, все пучком, но 16 по заливал и с тех же домиков идут уже кочевницы, примерно кочевниц 80 сдохло в домике и 25 с него вернулось, кое как с ускорениями достроил мелочь чтоб дотянуть очками в турнире до приза и плюнул на это дело, весь день возвратом только мелочь была, пара демонов не в счет. И сегодня от вчерашнего залива ничего нет, все пусто. Мелочь по мелочи идет, 1 гном или 2 лучницы, не смотря на то что вчера 1000 с небольшим лучниц и 300 кочевниц с 60 варварами залил, плюс тех кочевниц что возвращались. Видимо вспышки на солнце какие то влияют на отдачу.  
UTC +5:00
gWake
17 сентября, 2017, 20:48 UTC
Кальтер сказал(а):

В домиках не всегда отдача идет, 15го числа, я под турнир мелочь по закидывал получил немного грифонов и вивок, все пучком, но 16 по заливал и с тех же домиков идут уже кочевницы, примерно кочевниц 80 сдохло в домике и 25 с него вернулось, кое как с ускорениями достроил мелочь чтоб дотянуть очками в турнире до приза и плюнул на это дело, весь день возвратом только мелочь была, пара демонов не в счет. И сегодня от вчерашнего залива ничего нет, все пусто. Мелочь по мелочи идет, 1 гном или 2 лучницы, не смотря на то что вчера 1000 с небольшим лучниц и 300 кочевниц с 60 варварами залил, плюс тех кочевниц что возвращались. Видимо вспышки на солнце какие то влияют на отдачу.  
Ну неспроста подряд столько туриков по домикам опыту и тд одновременно запускают. Это приманка на дураков. Которые увидив  приз в 3 копейки отдают 100 рублей.
Кальтер
18 сентября, 2017, 02:18 UTC
gWake сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Ну неспроста подряд столько туриков по домикам опыту и тд одновременно запускают. Это приманка на дураков. Которые увидив  приз в 3 копейки отдают 100 рублей.
Так турнир один и тот же. Дальше я участвовать не стал. В любом случае мелочь на сапфиры поменялась, плюс големы, потери не такие и большие. 
a.freez
18 сентября, 2017, 14:58 UTC
Кальтер сказал(а):

вот ваша "заливка" в действии..)))) а на счёт "призов".... уже оговаривал, по чём тут "призы"... так кое-кто - малость кипишь устроил... а теперь - РАСХЛЁБЫВАЙТЕ...
Алексей
UTC +2:00
gWake
19 сентября, 2017, 06:51 UTC
Заливка войск в дома это практически в 100 % случаев обмен войск наопыт . Ну с возвратом в 3-5 %. Но если в туры брать минимальные призы то даже иногда бывает выгодно. Но далеко не во всех случаях. А так не работают уже дома как надо. Обнуляются время от времени войска которые туда залиты(ресурсы) , сделана какае то глупая система что при правильной заливке дома подряд по 5 -10 шт могут не давать приз(типо рандом). Ну и больше всего бесят это те кто пишут типо дома дают супер призы (скоре всего админы и сами пишут) ну а потом ссылаются на то что ещё есть те кто берет призы из домов и сорвите же этот большой .!. в домах! Мое лично мнение остается непоколебимым уже полтора года. И врядли оно поменяется.
Кальтер
19 сентября, 2017, 14:10 UTC
До комментировали домики, как что с них брать, разрабы почитали и все испортили. Сегодня не много по пробивал, но теперь что вошло то и вышло, только меньше раза в три(((( Те же лучницы вернулись как награда, никакого обмена не стало. 
a.freez
19 сентября, 2017, 14:50 UTC

gWake сказал(а):

Заливка войск в дома это практически в 100 % случаев обмен войск наопыт . Ну с возвратом в 3-5 %. Но если в туры брать минимальные призы то даже иногда бывает выгодно. Но далеко не во всех случаях. А так не работают уже дома как надо. Обнуляются время от времени войска которые туда залиты(ресурсы) , сделана какае то глупая система что при правильной заливке дома подряд по 5 -10 шт могут не давать приз(типо рандом). Ну и больше всего бесят это те кто пишут типо дома дают супер призы (скоре всего админы и сами пишут) ну а потом ссылаются на то что ещё есть те кто берет призы из домов и сорвите же этот большой .!. в домах! Мое лично мнение остается непоколебимым уже полтора года. И врядли оно поменяется.

"суперприз" - это и есть ББ....)) вот только его цена - "кусается"... а ваши "призы" - всего-навсего 1/2-2/3 от ББ... т.е. не слишком и много "навара"... а когда есть под носом "таблица ББ - "просчитать любой "приз" или ББ - не составит труда... а когда ещё сам знаешь, сколько у тебя ресов "зависло" на домах - то вообще плёвое дело...

вроде как - всё довольно-таки просто.... НО когда "знаешь" истинную цену "приза" или ББ - просто вообще нет желания ходить по домам... а так - просто сливаем кучу реала в "надежде" взять так называемый "приз"(как админы прикалываются: "приз в переди"), и играем в "ферму"....
Алексей
UTC +2:00
Arlie
19 сентября, 2017, 19:56 UTC
Присоединяйтесь к моей петиции и требуйте ввести нормальный данж, типа лабиринта, вместо этих бессмысленных доминионов.
UTC +8:00
Кальтер
20 сентября, 2017, 10:31 UTC
Arlie сказал(а):

Присоединяйтесь к моей петиции и требуйте ввести нормальный данж, типа лабиринта, вместо этих бессмысленных доминионов.
Им такое не по силам, хорошо что игру после зимних тормозов удалось исправить.
1696343 зарегистрированных пользователя; 39302 темы; 263802 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sania