Сливы в доминионах

30 Ответов
Wonder Woman
5 августа, 2017, 22:07 UTC

SOVA. сказал(а):

Morgana сказал(а):

Привет!

Уровень вашего квеста скажите, пожалуйста.

Привет, по моему не имеет значения какого уровня у меня квестовый дом, так как если стратегия рабочая и у меня получается ходить с + в дома, то при повышении квеста ,просто увеличивается количество влитых и полученных войск (суммарно).

Да просто она уже слилась, и тебя научит, как слиться 

Фыр-фыр и мур-мур.
UTC +3:00
кто то
6 августа, 2017, 03:58 UTC

Wonder Woman сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Morgana сказал(а):

Привет!

Привет, по моему не имеет значения какого уровня у меня квестовый дом, так как если стратегия рабочая и у меня получается ходить с + в дома, то при повышении квеста ,просто увеличивается количество влитых и полученных войск (суммарно).

Да просто она уже слилась, и тебя научит, как слиться 

UTC +1:00
Счастливчик
6 августа, 2017, 17:11 UTC

Один профессор хочет халявы, которой тут не будет никогда и удивляется. 

А другие набегут со своими советами как слить чужую армию)

Закон домов таков : есть бабло - иди запили сапы. Нет бабла - иди головой думай. 

Призы есть всегда - но прибавки не будет, а что потеряли, обменяли на опыт, очки рейдов, и т.д. 

Не нравится? Идите лесом. Вас не заставляют под дулом пушки у виска.

The Anti-Debil Organization
UTC +0:00
a.freez
7 августа, 2017, 01:08 UTC
Счастливчик сказал(а):

Закон домов таков : есть бабло - иди запили сапы. Нет бабла - иди головой думай. 

Призы есть всегда - но прибавки не будет, а что потеряли, обменяли на опыт, очки рейдов, и т.д. 

Не нравится? Идите лесом. Вас не заставляют под дулом пушки у виска.

в ТОЧКУ.
Алексей
UTC +2:00
Morgana
8 августа, 2017, 20:33 UTC
SOVA. сказал(а):

Morgana сказал(а):

Привет!

А может всё таки имеет значение? 
I'm watching you
SOVA.
Модератор
9 августа, 2017, 05:26 UTC
Morgana сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Morgana сказал(а):

Привет!

А может всё таки имеет значение? 
Может для Вас имеет, не спорю, для меня нет. У каждого своя стратегия походов)  
все мы люди
UTC +7:00
Шмалитер
9 августа, 2017, 06:48 UTC
Приветствую. Есть такие кто с 175 приз вытягивал? Киньте скрин поглядеть. Сколько не пытался одно разочарование
UTC +3:00
vb077
9 августа, 2017, 10:28 UTC

Счастливчик сказал(а):

Не нравится? Идите лесом. Вас не заставляют под дулом пушки у виска.воистин

так и есть

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
basic82
9 августа, 2017, 14:23 UTC

Доброго времени вам суток. Немного разбавлю вашу горячую димскуссию по домам... отвлекитесь немного и посмейтесь 

https://www.youtube.com/watch?v=H_pBEE072F4

UTC +0:00
a.freez
9 августа, 2017, 14:34 UTC

Шмалитер сказал(а):

Приветствую. Есть такие кто с 175 приз вытягивал? Киньте скрин поглядеть. Сколько не пытался одно разочарование

скрины с дома №175 ББ врядли поделятся.... их врядли смогли взять... в основном берут призы с гораздо НИЖНИХ целей, чем с верхних...

там просто надо "знать" сколько домик даст ББ, и "знать", какой должен быть "отрицательный баланс" для получения "приза" или ББ...

да и вообще, если тупо "работать" стройкой для домиков - СТОЛЬКО РЕСОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ББ С ЦЕЛИ №175 - ещё НЕ НАГРАБИЛИ за всю игру... остаётся лишь вкидывать реал... если вообще не заниматься стройкой, а тупо "мочить гнездо" - придётся вывалить много сапов... думаю лямов 11-12  сапов может и хватит(*за всю игру)...
Алексей
Aurum purum
Модератор
9 августа, 2017, 19:28 UTC
basic82 сказал(а):

Доброго времени вам суток. Немного разбавлю вашу горячую димскуссию по домам... отвлекитесь немного и посмейтесь 

https://www.youtube.com/watch?v=H_pBEE072F4

Прошу не оффтопить.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1666534 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253704 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2559667