ВНИМАНИЕ!

17 Ответов
Aurum purum
Модератор
18 февраля, 2017, 12:13 UTC

Уважаемые игроки! 

Не передавайте данные учетной записи третьим лицам!

Будьте осторожны: под различными предлогами (хождения в доминионы по рабочей схеме за деньги, зачисления сапфиров, чудесного приумножения армии)  злоумышленники могут завладеть Вашим замком безвозвратно!

Согласно пользовательскому соглашению, при передаче данных добровольно третьим лицам, компания Плариум не несет ответственности за последствия.  На данный момент у насесть несколько непонятных случаев, в результате чего доступ к аккаунтам был утрачен.

Будьте внимательны!

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
WETAL
22 марта, 2017, 12:11 UTC
Ребята а вы уверенны что игруха не взломана ? )) может админы сейчас хакеры которые ее ломанули и делают с ней (игрой ) чего хотят и как хотят . например тырят аккаунты в топов и донатов , перепродают их кому хотят )) а реальные админы , ну те которые были , курят нервно в сторонке , потому как доступа нифига не имеют ))) и стучись хоть в столб головой , тебе не ответят )) но это так шутка .... )))
UTC +2:00
nari95
22 марта, 2017, 12:18 UTC
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
UTC +0:00
златогласка
22 марта, 2017, 12:45 UTC

Друзья, ну а чему вы все тут удивляетесь, закатываете глаза, нервно морщите лоб и ерошите волосы - я просто поражаюсь всем вам и вашей ноте протеста.

Тут процентов 40 карты замков стоят на прогах.

Я уверенна, что все те, кто были взломаны, пользовались этим. Ведь это им позволяло снизить донат и иметь мощную армию для самоутверждения в глазах других.

Плюс ещё гордыня некоторых.. Все знают "Гордыня - плохой советчик". Я это хочу сказать к чему - везде существует определённый баланс в природе.. и если кто-то начинает мнить себя "королём", жизненные обстоятельства где-то его осаживают.

В данном случае - вчерашние короли полетели (уж простите), в тартарары.

Я ни в коем случае не насмехаюсь над чужим горем. Но ничему и не удивляюсь.

И нечего обвинять администрацию во всех тяжких грехах - уж если где наследили сами и нарушили жизненный баланс, то обязательно будет в чём-то потеря.

Примите это с мужеством.

P.S. представляю какую бурю возмущений мой пост поднимет среди игроков)

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 марта, 2017, 12:52 UTC

Хочу дополнить модератора в этой ветке, и еще раз опубликовать эту информацию. 

1. Не передавайте данные своего аккаунта в третьи руки. Очень часто можно встретиться с предложениями "проведу по доминионам", "прокачаю замок", "накручу ресурсы или сапфиры". В этом случае, часто просят логин и пароль, которые, доверчивые игроки, отдают без подозрений. Этого ни в коем случае делать нельзя и подобные "добрые деятели" могут крепко похозяйничать в вашем замке, а в худшем случае — забрать аккаунт навсегда. Я не рекомендую давать логины и пароли своим друзьям или сокланам на время отпуска или в каких-либо других ситуациях. 

2. Ссылки и сайты. Очень часто можно встретить рекламу с ссылками на сайт, где предлагают подкрепления, ресурсы, Бастионы и так далее. Не проходите по сомнительным ссылкам на сайты, и не оставляйте там свою информацию. Как правило, на таких сайтах просят зарегистрироваться, и вы оставляете свой логин (почтовый ящик) и пароль. Что следует за этим, я думаю, всем понятно.

3. Стороннее программное обеспечение. Те игроки, которые гонятся за быстрым развитием в игре и пользуются сторонним ПО, рискуют потерять свои аккаунты еще больше, чем остальные игроки. Но в этом случае, все намного сложнее, так как злоумышленник может похитить цифровой ключ. Сменить цифровой ключ игрок своими силами не может, а при его краже, смена ящика и пароля дело не исправит.

4. Выгодные боты. Торговля и обмен ресурсов с ботами — это тоже один из способов потерять свой аккаунт.

5. Надежный пароль. Ставьте надежный пароль, который будет состоять из цифр, букв, заглавных букв и специальных символов. Пример такого пароля — HslHkd240||j34

6. Подтверждайте свой почтовый ящик после регистрации аккаунта в игре. 

Community Manager
WETAL
22 марта, 2017, 12:57 UTC
Пароль не поможет , каким бы он мудрённым не был )
Мститель
22 марта, 2017, 12:59 UTC
7. Удалить аккаунт
ASGARD
vb077
23 марта, 2017, 10:43 UTC

WETAL сказал(а):

Ребята а вы уверенны что игруха не взломана ? )) может админы сейчас хакеры которые ее ломанули и делают с ней (игрой ) чего хотят и как хотят . например тырят аккаунты в топов и донатов , перепродают их кому хотят )) а реальные админы , ну те которые были , курят нервно в сторонке , потому как доступа нифига не имеют ))) и стучись хоть в столб головой , тебе не ответят )) но это так шутка .... )))
тут много сторонних сервисов к игре привязано, якобы даже официально. Администрации это выгодно, хотя в других играх просто предупреждают, что это диллеры, и что игроки могут быть спокойны, а тут - никакой ответственности, увы

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 14:27 UTC
vb077 сказал(а):

WETAL сказал(а):

тут много сторонних сервисов к игре привязано, якобы даже официально. Администрации это выгодно, хотя в других играх просто предупреждают, что это диллеры, и что игроки могут быть спокойны, а тут - никакой ответственности, увы

Если вы прочитаете мой ответ выше, в котором я сообщала о стороннем ПО, то сделайте вывод, что администарция предупреждает игроков об этом. 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
23 марта, 2017, 14:28 UTC
По взломам, ознакомьтесь с моим ответом в этой теме.
Community Manager
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 18:23 UTC
Мессир Незабвенный, прошу не оффтопить.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
sergej-s
15 июля, 2017, 18:59 UTC

Привет всем! Давно в чатах и у игроков в алах спрашивал тему! После весенних обновлений перестало работать колесико прокрутки в полноэкранном режиме в браузере Google Chrome. Я не раз писал всем и в чатах и везде аловцам! Ток теперь мне пришли подтверждения, что реально, только в хроме не идет прокрутка в полноэкранном режиме! Я как бывший баг-тестер серверных софтов, потестил и это дело... Вердикт: косяк в обнове с весны скорее всего, не помню когда, просто тестировщики откликнулись поздно... Как написать разрабам этот косяк? Еще раз скажу - в мозиле все пашет как надо, но в мозиле выкидывает через раз из полноэкранного режима всегда, потому и перешел на хром...

fannyhause
17 июля, 2017, 06:59 UTC
Приветствую! Вероятно пишу не в ту тему,но просто не нашел другой. Подскажите,пожалуйста. При прокачке бастиона ( отправке ресурсов) мне разрешают отправить только две отправки,когда у всех 10 отправок. Мой уровень 48-й, в але и игре практически месяц, звание- щит
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
17 июля, 2017, 10:14 UTC
sergej-s сказал(а):

Привет всем! Давно в чатах и у игроков в алах спрашивал тему! После весенних обновлений перестало работать колесико прокрутки в полноэкранном режиме в браузере Google Chrome. Я не раз писал всем и в чатах и везде аловцам! Ток теперь мне пришли подтверждения, что реально, только в хроме не идет прокрутка в полноэкранном режиме! Я как бывший баг-тестер серверных софтов, потестил и это дело... Вердикт: косяк в обнове с весны скорее всего, не помню когда, просто тестировщики откликнулись поздно... Как написать разрабам этот косяк? Еще раз скажу - в мозиле все пашет как надо, но в мозиле выкидывает через раз из полноэкранного режима всегда, потому и перешел на хром...

Привет. Это ошибка, связанная с обновлением Флэша. К сожалению,  не Плариум разрабатывает его. В Мозилле все нормально потому, что там другой тип флэша. Писать не обязательно, о нем известно. Будут ли менять игру под этот косяк Флэша - не знаю. 
Aurum purum
Модератор
17 июля, 2017, 10:15 UTC
fannyhause сказал(а):

Приветствую! Вероятно пишу не в ту тему,но просто не нашел другой. Подскажите,пожалуйста. При прокачке бастиона ( отправке ресурсов) мне разрешают отправить только две отправки,когда у всех 10 отправок. Мой уровень 48-й, в але и игре практически месяц, звание- щит
День добрый. Тему нужно создать отдельную в том случае, если нет подходящей.  Да, все дело в уровне, с 50го будет по 10.
Чингиз Хан
19 июля, 2017, 17:19 UTC

vb077 сказал(а):

WETAL сказал(а):

Сторонние программы, проги, помощники действительно являются популярными среди игроков. 

Однако именно они являются чуть ли не основной причиной потери аккаунта. 

Лень отправлять грабежи? Используете прогу? Отдаёте тем самым данные о своем аккаунте. 

Ну и дальше всё по феншию, пару жалоб в тех.поддержку, шутки о том что админов заменили... классика жанра. Не говорю о всех но в большинстве.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
vb077
10 октября, 2017, 10:52 UTC

*Сторонние программы, проги, помощники* - это ягодки, разрешенные при чем самой игрой. Но вот как возможно зайти в замок и сменить все пароли-явки и даже почту? Почему на почту, подтвержденную при регистрации, не приходит никаких уведомлений?  По опыту других игр знаю, что сменить почту можно только через обращение к администрации.. а тут - как нечего делать

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
10 октября, 2017, 11:15 UTC

vb077 сказал(а):

*Сторонние программы, проги, помощники* - это ягодки, разрешенные при чем самой игрой. Но вот как возможно зайти в замок и сменить все пароли-явки и даже почту? Почему на почту, подтвержденную при регистрации, не приходит никаких уведомлений?  По опыту других игр знаю, что сменить почту можно только через обращение к администрации.. а тут - как нечего делать

Добрый день.

Сторонние программы не разрешены в нашей игре.

По поводу смены почтового адреса, то его никто не сможет поменять без знания логина и пароля от Вашего аккаунта. Поэтому, пожалуйста, не распространяйте данные Вашего аккаунта и, я уверен, почтовый адрес поменять не сможет никто кроме Вас.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
1722970 зарегистрированных пользователей; 43023 темы; 272464 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:govnuk99