Помоги улучшить чат и сообщения в игре! Нам важно твоё мнение, мессир!

64 Ответа
Character
18 января, 2018, 11:18 UTC

Мессир, общение между игроками — одна из главных составляющих Войн Престолов. Именно поэтому мы ищем пути улучшения чата и личных сообщений в игре. Есть предложения? Мы будем рады их услышать!

Пожалуйста, ответь на вопросы:

1) Какие из функций чата и личных сообщений могут быть доработаны? Как именно?

2) Какие новые функции можно добавить в игровой чат и личные сообщения?

Разработчикам нужна твоя помощь! Оставляй свои предложения в комментариях! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
User
18 января, 2018, 13:28 UTC
Помоги себе сам
UTC +3:00
1
User
18 января, 2018, 14:09 UTC

хм.... чтоб было общение надо не чат улучшать а игрков общительных привлекать в игру... Если у вас все заточено на максимальное выжимание денег - то ваше право...но донату не надо общение - у них итак в жизни все схвачено))) так что какие вопросы? А общение в чате в основоном составляет молодняк - у которого нет денег ... так что сами выбирайте что вам нужно - какая у вас целевая аудитория...а чат тут не причем от слова совсем))))

Как говориться - "Деньги любят тишину!"
Альянс NAGUAL
UTC +3:00
6
Uma
User
18 января, 2018, 16:41 UTC

На мой взгляд, самое первоочередное, что необходимо сделать:

1. Функцию группового чата.

2. Общение в чате с игроком не из френдзоны.

3. Более заметное оповещение о получении нового сообщения.

За чат спасибо, удобно. При определенных доработках приживется.
Segui il tuo corso et lascia dir les genti...
UTC +7:00
1
Модератор
18 января, 2018, 17:57 UTC
Uma сказал(а):

Добро пожаловать в социальную сеть плариум.
Сила в единстве.
0
Комьюнити менеджер
19 января, 2018, 10:22 UTC
Uma сказал(а):

Спасибо за фидбэк, обязательно передадим эти пожелания разработчикам. В этом же посте речь больше идет о функционале игрового чата и писем между игроками в игре, а не чата форума. Может, у Вас есть какие-нибудь идеи и на этот счет?
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
User
19 января, 2018, 12:25 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Uma сказал(а):

Спасибо за фидбэк, обязательно передадим эти пожелания разработчикам. В этом же посте речь больше идет о функционале игрового чата и писем между игроками в игре, а не чата форума. Может, у Вас есть какие-нибудь идеи и на этот счет?
Создание групп и их сохранение (чтобы не пересоздавать каждый раз) - это было бы супер. Например для общения как внутри ала, так и вне его (с игроками из других алов и не обязательно из списка друзей). Полностью поддерживаю Uma. 
1
Комьюнити менеджер
19 января, 2018, 14:10 UTC
DarkMaster сказал(а):

Uma сказал(а):

Создание групп и их сохранение (чтобы не пересоздавать каждый раз) - это было бы супер. Например для общения как внутри ала, так и вне его (с игроками из других алов и не обязательно из списка друзей). Полностью поддерживаю Uma. 
Мне тоже нравится идея! Не могу гарантировать, что подобный функционал обязательно появится, однако, 100% идея будет передана для дальнейшего рассмотрения разработчиков.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
Uma
User
19 января, 2018, 17:57 UTC
Дело в том, что если не появится, то игроки позабавятся с новым чатом и забудут его. Потому что практически  все сидят в группах скайпа. Удобнее было бы иметь игровой аналог.
Segui il tuo corso et lascia dir les genti...
0
User
20 января, 2018, 15:17 UTC
не там начали создавать новый чат: лучше бы параллельно к общему чату добавили возможность создания своих чатов/групп/кабинетов
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
0
User
21 января, 2018, 14:15 UTC
Абсолютно поддерживаю игрока который высказался поповоду донаторов, сколько раз сталкивался с игроками с которыми пытался вести общение, а они в ответ молчат, а когдав заходишь в замок ихний, то сразу видно что, это не просто донатор , а мега донатор, и на общение он чихать хотел. А игроки которые не донатят вообще или, мало то они вообще из игры уходят доходя до уровня 50-70. У меня так все друзья ушли из игры, с кем я общался!!! Никакого общения в чате и быть не может.
0
User
21 января, 2018, 22:51 UTC
querqus сказал(а):

Абсолютно поддерживаю игрока который высказался поповоду донаторов, сколько раз сталкивался с игроками с которыми пытался вести общение, а они в ответ молчат, а когдав заходишь в замок ихний, то сразу видно что, это не просто донатор , а мега донатор, и на общение он чихать хотел. А игроки которые не донатят вообще или, мало то они вообще из игры уходят доходя до уровня 50-70. У меня так все друзья ушли из игры, с кем я общался!!! Никакого общения в чате и быть не может.
Ну я бы все ж не смешивал функции альянсового чата с личными сообщениями. Аловый чат - для синхронизации действий внутри альянса (ну просто для общения единомышленников), дополнительный чат - скорее удобен для общения вне ала. Причем тут донаты к чату - я не совсем понял - судя по моему скромному опыту - донаты тоже нормально общаются, все живые люди :) С другой стороны, когда у тебя 70+ уровень, а к тебе активно набивается в собеседники кто-то с уровнем 30+ из неизвестного тебе ала - это как-то тоже не очень...
0
User
28 января, 2018, 12:46 UTC
Новым чатом пока ни я ни кто из знакомых не пользовался, кому надо тот в альянсовый чат пишет или в сторонних программах типа аськи, скайпа и  прочих общается. Что он есть что его нет, лучше бы игру интересней делали, а то зашел потыкался, несколько замков снес под тур, мелочь выставил чтоб снесли и на этом вся игра заканчивается.
UTC +5:00
0
Комьюнити менеджер
29 января, 2018, 15:20 UTC

Кальтер сказал(а):

Новым чатом пока ни я ни кто из знакомых не пользовался, кому надо тот в альянсовый чат пишет или в сторонних программах типа аськи, скайпа и  прочих общается. Что он есть что его нет, лучше бы игру интересней делали, а то зашел потыкался, несколько замков снес под тур, мелочь выставил чтоб снесли и на этом вся игра заканчивается.

Привет!

Вот в том то и дело, что большинство игроков использует сторонние приложения для общения. Мы же хотим сделать процесс удобнее, поэтому и собираем интересные предложения от игроков.
0
User
29 января, 2018, 18:07 UTC

Кальтер сказал(а):

Привет!

Вот в том то и дело, что большинство игроков использует сторонние приложения для общения. Мы же хотим сделать процесс удобнее, поэтому и собираем интересные предложения от игроков.

Привет.

Тут не процесс общения надо удобнее делать а игровой как то выправлять. Игра первые несколько месяцев только стратегия, а кто деньги сразу вкладывает то еще меньше. Люди кто расшевеливал чат альянса бросают игру, да и общаться по сути уже не о чем, в общеигровом чате только спам. Но если деньги капают и плариум все устраивает то можно вообще ничего не делать, кто то приходит кто то уходит, это уже мелочи.
0
User
30 января, 2018, 16:53 UTC

Кальтер сказал(а):

Привет!

а кто вам мешает ввести свой рк или иной чат общения для всей игры? в некоторых играх я такое видела и даже свое радио вводили в игру
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
0
User
30 января, 2018, 17:11 UTC
Постоянные сообщения от администрации, оповещения, ОЧЕНЬ МЕШАЮТ..... Пусть отдельная вкладка будет для этих оповещений.
0
User
30 января, 2018, 19:57 UTC
backmyfuture сказал(а):

Постоянные сообщения от администрации, оповещения, ОЧЕНЬ МЕШАЮТ..... Пусть отдельная вкладка будет для этих оповещений.
Это в альянсовом чате, отключается в настройках.
0
User
5 февраля, 2018, 18:58 UTC

А вот и первый спам в чате. 

Hello. I'm looking for a guy to play together and talk about...

Не было печали.

Отредактировано КМ-ом

0
Комьюнити менеджер
6 февраля, 2018, 12:30 UTC
Кальтер сказал(а):

А вот и первый спам в чате. 

Hello. I'm looking for a guy to play together and talk about...

Не было печали.

Отредактировано КМ-ом

Спасибо за то, что сообщили! А можно посмотреть на скриншот?
0
3116583 зарегистрированных пользователя; 66733 темы; 348950 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:антон