Тема закрыта для комментариев

Важный опрос, мессир!

32 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
19 августа, 2015, 08:45 UTC

Благодарю за отзывы и комментарии, мессиры! 

Ваше участие очень важно! 
За Штормфолл!
UTC +0:00
palladin-pg
19 августа, 2015, 20:09 UTC

Ну что могу сказать вам математик хороший в команду нужен, который вам и баланс корректный в игре создаст и зарабатывать позволит. Если у вас уже кто то не давно пришел на эту должность, прощайтесь с ним быстрее.

Если мое мнение интересно то примерно так: если уменьшить разницу, то надо корректировать и стоимость войск, а то 2 голема примерно равны 1 некроманту, а вот по ресурсам времени постройки, потреблению мяса и скорости выигрывают защитные войска, добавляем еще и уменьшение разницы между некромантом и големом в атаке и защите. То вы получите окончательный дисбаланс. Учитывая еще что если вы это попытаетесь ввести и неминуемо сломаете что то еще думаю вам не стоит пока браться за такие обновления. Вам бы работу над ошибками провести сначала. За последние 4 месяца игра сильно утратила интерес в военном плане и стала больше похожа на ведение фермерского хозяйства.

Хотя на характеристики некоторых юнитов я бы обратил ваше внимание, это например охотницы и наездницы, для времени когда они становятся доступны имеют очень непонятные характеристики, туда же отнес бы и следопытов если бы не наличие в игре реликвии на их атаку, что делает этого юнита привлекательным для игры, так же взгляните на ветку гномов 2 арбалетчика которые должны специализироваться на защите от пехоты судя по их характеристикам не могут остановить 1 паладина, при этом открываются после варворов и кочевниц которые с легкостью потребляя так же 2 мяса останавливают 2-3 паладинов. Опять же не понятно кого останавливать призваны обычные гномы - копейщиков ? А лучницы тогда зачем ? Только не говорите что против паладинов, последний их по 3 штуки убивает прежде чем погибнет.

Дисбаланс и так уже очень очевидный есть между теми кто успел армию на доминионах поднять пусть и путем вложения денег и теми кто после изменения этого сделать не может. Итог конкуренция убита. А самое смешное, что и донаты теперь не спешат сливать свои войска потому как их очень дорого восстановить. Вот и ловушка жадности о которой я уже писал ранее. Теперь представьте что вы поправите, разницу и погибнут армии, тех у кого они еще чудом сохранились. Выводы по моему очевидны 

Когда же вы поймете что возможность бесплатно но с умом поднять армию это хорошо, именно это и заставляет данатов которым лень или которые хотят поднять ее очень быстро заливать деньги, что бы сравнять баланс и вылезти в сильнейшие

Грандлорд Оберон
Администратор
20 августа, 2015, 14:28 UTC
Smaug сказал(а):

привет Оберон!!! самая лучшее что вы можете сделать это уменьшить потребление мяса у войск или чтоб фермы больше производили...это будет самое классное что вы можете сделать...тут есть мессиры  которые просят сделать смайлики в чате...вы что заходите в игру пообщаться?идите в вконтакт там можете ставить смайлики и там пообщаться...что за тупые требование мессиры???что за детский лепет???
Милорд, думаю, что дальнейшие нововведения тебя порадуют. 
За Штормфолл!
Наталия Петренко (Неверовская)
21 августа, 2015, 20:22 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Важный опрос, мессир!

Пиши историю Даркшайна здесь и сейчас!

Ты знаешь, что в атаку лучше ходить атакующими юнитами, а защищаться — защитными. Почему? Потому что между характеристиками атакующих и защитных войск существует огромный разрыв. Сейчас атакующие и защитные параметры юнитов отличаются в 10 раз!

А что, если бы защитные характеристики атакующих юнитов увеличились? Ну, скажем, в 5 раз! То же самое и с защитными юнитами: разрыв между характеристиками защиты и атаки у защитных юнитов стал бы не столь значительным.

Что ты об этом думаешь, воин? Нарушило бы такое изменение игровой баланс? Жду аргументированных рассуждений в комментариях!

Вводить ли изменения в характеристиках юнитов?

• Нет, пусть остаются без изменений

• Да, можно уменьшить разницу между параметрами в 5 раз

• Да, можно уменьшить разницу между параметрами в 2 раза

НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ

Ухх
26 августа, 2015, 07:53 UTC

• Да, можно уменьшить разницу между параметрами в 2 раза

Україна Понад Усе
27 августа, 2015, 15:09 UTC

По параметрам-ничего ненадо менять,я трачу купу ресов на улучшения вивок и драконов,а також големов и грифов,а вы хотите лишить прокачаные войска преимущества???

Лучше решите вопрос по времени строительства юнитов,как писали выше это станет сильным давлением на донатов и как итог конкуренция возрастет,а с ней азарт и интерес.

Я предлагал что бы строящиеся войска сразу тправлялись в подвал-вы обещали решить этот вопрос но 3 месяца тишина.

Также интересно предложение о втором,третьем потоке улучшения открытий(как дополнительный мастер)

За Домики спасибо-ничего менять не треба,стало более понятно и разобравшись в схеме могу сказать,что из минусов по мясу теперь не выхожу(мясо становится самым ценным ресурсом) + постоянный прирост войск из домиков.

Выше игрок из небесных лыцарей предлагал уменьшить потребление мяса юнитами,в свете добываемых в домиках войск-и руками и ногами ЗА...

Игрокам требующим вернуть старые домики,включите голову и научитесь пробивать доминионы,там все просто-нужно всего лишь понять алгоритм получения основного бонуса.
Арья Старк
30 августа, 2015, 00:00 UTC

Україна Понад Усе сказал(а):

По параметрам-ничего ненадо менять,я трачу купу ресов на улучшения вивок и драконов,а також големов и грифов,а вы хотите лишить прокачаные войска преимущества???

Лучше решите вопрос по времени строительства юнитов,как писали выше это станет сильным давлением на донатов и как итог конкуренция возрастет,а с ней азарт и интерес.

Я предлагал что бы строящиеся войска сразу тправлялись в подвал-вы обещали решить этот вопрос но 3 месяца тишина.

Также интересно предложение о втором,третьем потоке улучшения открытий(как дополнительный мастер)

За Домики спасибо-ничего менять не треба,стало более понятно и разобравшись в схеме могу сказать,что из минусов по мясу теперь не выхожу(мясо становится самым ценным ресурсом) + постоянный прирост войск из домиков.

Выше игрок из небесных лыцарей предлагал уменьшить потребление мяса юнитами,в свете добываемых в домиках войск-и руками и ногами ЗА...

Игрокам требующим вернуть старые домики,включите голову и научитесь пробивать доминионы,там все просто-нужно всего лишь понять алгоритм получения основного бонус

Кто бы говорил, а у самого войск нету и ал нищий.   Дошла до 67 уровня и с вашими домиками потеряла всякий интерес к игре. Открыла подряд 51,52, 53 вбухала 1,5 лямов атаки месяц строила а получила фигу. Еще месяц строть войска точно не буду, думаю а не пойти ли мне в чего другое потграть.
Пускай вон сенат с кингами осатются и бодаются.
UTC +4:00
D1GG3R
31 августа, 2015, 14:44 UTC

Арья Старк сказал(а):

Україна Понад Усе сказал(а):

Игрокам требующим вернуть старые домики,включите голову и научитесь пробивать доминионы,там все просто-нужно всего лишь понять алгоритм получения основного бонус

Кто бы говорил, а у самого войск нету и ал нищий.   Дошла до 67 уровня и с вашими домиками потеряла всякий интерес к игре. Открыла подряд 51,52, 53 вбухала 1,5 лямов атаки месяц строила а получила фигу. Еще месяц строть войска точно не буду, думаю а не пойти ли мне в чего другое потграть.
Пускай вон сенат с кингами осатются и бодаются.
Многие на домах сливаются,но не надо каждый раз ныть что всё пропало и бла бла бла

Арья Старк
2 сентября, 2015, 00:21 UTC

D1GG3R сказал(а):

Многие на домах сливаются,но не надо каждый раз ныть что всё пропало и бла бла бла

Бла бла не бла бла а интерес к игре у людей пропадает!
UTC +4:00
Адекват
5 сентября, 2015, 22:23 UTC

А типо уже Кингс и Сенат не люди да?)

Мы тоже страдаем, только в отличии от вас, мы сопли не пускаем, а боримся против системы по своему и Сенат по своему. 

Наш альянс тоже не удовлетворяет политика Администрации. И я от лица альянса KINGS говорю:

Все что имеет начало, имеет и конец. Терпение не исключение. Если до НГ, Админы не возьмутся за голову, пол игры свалит донатить в более разумные проэкты, нежели этот. 

Потому-что кошельки не резиновые и деньги с неба не берутся. И чем дальше, чем меньше желания возиться в говне, которое твориться на Plariume. 

С уважением, Адекват.
(25 ; -644)
UTC +2:00
Руслан
5 сентября, 2015, 23:11 UTC

Привет Оберон!

На сколько я знаю, обновление - не только введение чего-то нового, но и улучшение. Вот с улучшением явный напряг....

Так и хочется сказать....все придумано до нас, только бери и пользуйся. Так вот, не надо делать из игры велосипед, чес слово.

Лучшее, что можешь сделать, так это сбросить все эти бредовые обновы по умолчанию. И уверен, все игроки напишут письма с благодарностью тебе за это.

И старшего умника по обновам гоните в шею, ибо он даже понятия не имеет что делает. Такое впечатление, что обновы придумывает политик...бред тот же, тот же почерк и те же последствия обнов.

И самое главное...КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! 

А клиент - ИГРОК

Не стоит об этом забывать.

Мирный фермер
Руслан Смолин
10 сентября, 2015, 01:50 UTC

Грандлорд ХВАТИТ! Остановитесь,не стоит трогать текущие характеристики юнитов!

Атакующие войска идут в бой,никак не оборона,понятно что если вы повысите их защиту,может их выживет поболее,но поверьте,никто и никогда не считал сколько их там останется.

У драконов только одна цель-нести огонь,пробивать защиту,уничтожать войска противника,ну никак не обороняться! Им не нужна защита,их стихия огонь!

Что касается защиты,беру Грифонов в противники Драконам,то они действительно слабые и им бы можно было повысить защиту,как и всем дефф войскам в целом.

Решать вам,мы свое мнение высказали.
Руслан Смолин
UTC +3:00
Respect
10 сентября, 2015, 12:50 UTC
Я за увеличить атаку и защиту юнитам в 5 раз  балура урезать чуток в раза 2 так как добавились балура войска в домах в раза 3 
1662199 зарегистрированных пользователей; 33539 тем; 252704 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:djgames8868