Добавлено 10 новых уровней Доминионов!

15 Ответов
Character
1 декабря, 2017, 13:09 UTC

Новости о Доминионах!

Добавлено 10 новых уровней Доминионов!

Вас ждут еще более эпичные битвы, мессир!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
User
4 декабря, 2017, 17:10 UTC
ещё бы расчёт войск там норм был)))
UTC +5:00
0
Комьюнити менеджер
5 декабря, 2017, 10:20 UTC

julika.1991 сказал(а):

ещё бы расчёт войск там норм был)))

Приветствую!

Если расчёт войск на Доминионах не совпадает с Вашими подсчетами, это еще не означает, что с самими Доминионами что-то не так
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1
User
8 декабря, 2017, 08:31 UTC

Когда добавят следуюшие домиеионы. А что 175 покарен

0
User
8 декабря, 2017, 09:56 UTC
можешь смело 190-й покорять
0
User
8 декабря, 2017, 14:37 UTC

Бармалей сказал(а):

вот только врядли там вам дадут "приз" в виде 130,9к грифов...(

Алексей
0
User
14 декабря, 2017, 23:55 UTC
a.freez сказал(а):

Бармалей сказал(а):

вот только врядли там вам дадут "приз" в виде 130,9к грифов...(

Вся печаль в том что максимальный дом 190 но со 150 призы больше достаются ...
4
User
8 января, 2018, 05:31 UTC
А правда что после пробития последнего квестового 190 ур, дома и взятия приза, при дальнейших походах на них сгорают войска без возратно? я пробил...взял приз...  снова залил собственные войска,и в итоге раза в два войск меньше чем было!  промежуточные не дают..
UTC +3:00
0
User
8 января, 2018, 17:49 UTC
Андрей сказал(а):

А правда что после пробития последнего квестового 190 ур, дома и взятия приза, при дальнейших походах на них сгорают войска без возратно? я пробил...взял приз...  снова залил собственные войска,и в итоге раза в два войск меньше чем было!  промежуточные не дают..
Андрей, не знаю правда или нет, но мне после пробития последнего 175 квестого и последующей заливки ничего почти не давало, пока новые доминионы не добавили.
UTC +4:00
1
User
9 февраля, 2018, 14:25 UTC
Здравствуйте! Когда ждать появление новых доминионов и будут ли они?
0
Комьюнити менеджер
12 февраля, 2018, 12:47 UTC
Виталий файнбойм сказал(а):

Здравствуйте! Когда ждать появление новых доминионов и будут ли они?
Обязательно будут, однако, даже приблизительных дат появления новых уровней пока нет :(
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
User
20 февраля, 2018, 02:59 UTC
190 уровни домов вообще не дают призов.. сколько не заливаю собственных войск,в итоге по войскам НИЧЕГО!  Они просто сгорели!  меньшие уровни сначала давали в 2-3 раза меньше чем залито,теперь совсем не отдают войска. Ежемесячно на 5-10 тысяч рублей раньше покупал сапфиры..как то строил войска..заливал в те же дома..востанавливл в лазарете..теперь ни рубля не буду вкладывать...неправильная у вас политика.. только берёте,а в замен НИЧЕГО!
0
Комьюнити менеджер
20 февраля, 2018, 09:51 UTC

Андрей сказал(а):

190 уровни домов вообще не дают призов.. сколько не заливаю собственных войск,в итоге по войскам НИЧЕГО!  Они просто сгорели!  меньшие уровни сначала давали в 2-3 раза меньше чем залито,теперь совсем не отдают войска. Ежемесячно на 5-10 тысяч рублей раньше покупал сапфиры..как то строил войска..заливал в те же дома..востанавливл в лазарете..теперь ни рубля не буду вкладывать...неправильная у вас политика.. только берёте,а в замен НИЧЕГО!

Добрый день.

Все потери на Доминионах в любом случае учитываются в Ваш прогресс. Как только количество залитых войск достигнет определенного уровня, Вы получите большую награду, которая в полной мере сможет компенсировать Ваши старания. Но также многое зависит и от Вашей собственной стратегии.

Я крайне рекомендую отправлять в бои на Доминионах только слабых юнитов, чтобы при прохождении Доминиона обменять их на более сильных.

1
User
21 февраля, 2018, 14:05 UTC
Я правильно понял,для того чтобы взять приз с 190 уровня,надо бить его слабыми воинами? атака и пехота..?  я не удержался,и снова востановил часть сгоревших в домах войск..но теперь просто боюсь снова на 190 идти!  Стоит ли придерживать войска до появления 190++  домов? Не хочется до конца разачаровыватся в игре всётаки более 5 лет в ней....только некоторые моменты последнее время ведут к этому.
0
User
21 февраля, 2018, 18:53 UTC
Андрей сказал(а):

Я правильно понял,для того чтобы взять приз с 190 уровня,надо бить его слабыми воинами? атака и пехота..?  я не удержался,и снова востановил часть сгоревших в домах войск..но теперь просто боюсь снова на 190 идти!  Стоит ли придерживать войска до появления 190++  домов? Не хочется до конца разачаровыватся в игре всётаки более 5 лет в ней....только некоторые моменты последнее время ведут к этому.
На любой уровень доминиона желательно пехотой и кавалерией ходить, но и не факт что приз с дадут. Моя старая тактика перестала работать, и с 20х уровней почти ни чего не идет, начал дальше бить, и дают только кавалерию и то мало. Так что гробить тяжей ради кавалерии нет смысла. Мелочью хоть и долго, но есть смысл игры. Построил, грохнул в турнире о домик и дальше строить до следующего нормального турнира.
0
User
21 февраля, 2018, 19:36 UTC

Андрей сказал(а):

190 дают "приз", но этот приз совершенно не соответствует уровню дома. Скажем, со 145 уровня я получаю 7-10к драконов, а со 190 я получаю ок. 9-12к. При этом чтобы пробить этот дом я трачу в 1,5 раза больше юнитов, чем при пробивке 145. Разница между заливкой и призом сгорает в момент пробоя. Иными словами, при закладке 190 доминиона прилично пожадничали с планкой приза.

Вообще выше 165 уровня рекомендую ходить только по квестам, иначе войска начнут заметно таять. Ну или ходить туда с планкой атаки от 1ккк, тогда терпимо уже. На доминионах такого уровня перестает работать формула залил=получил/1,1 - слишком многое начинает сгорать если вы ходите туда небольшим войском, как если бы ходили непрокачанными войсками по неквестовым уровням в начале игры. Почему на маленьких уровнях нет такой потери войск ? Потому что вы идете туда с подавляющим преимуществом, и даже если происходит перелив, он незначительный от размера тех войск, которые вы отправляете и его практически не видно. Перелив на высоких домах - критичен. Разница часто не возвращается.

> Стоит ли придерживать войска до появления 190++ домов?

Однозначно - да, и пробить его один раз под квест.

UTC +8:00
0
1905680 зарегистрированных пользователей; 60852 темы; 321026 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:gierl18