Тема закрыта для комментариев

Новое окно с заданиями в игре!

19 Ответов
Грандлорд Оберон
20 июля, 2015, 16:05 UTC

Новое окно с заданиями в игре!
Выполняйте задания с легкостью!

Мессиры!Теперь все задания собраны в одном удобном окне! Они разделены по категориям, так что выбрать нужное стало еще проще. Выполненные задания группируются отдельно: забрать награду за них можно в любой момент, кликнув по соответствующей кнопке.

Регулярно выполняйте задания! Это самый простой способ стать сильнее!

За Штормфолл!
UTC +0:00
1
sarbaschev2014
20 июля, 2015, 16:26 UTC
Немного не привычно , но весьма интересно )
0
Стас Вагонов
20 июля, 2015, 16:43 UTC

О да!!! Наконец-то! Именно этого так не хватало проекту для успешного развития и привлечения новых игроков!

Я уверен,теперь народ толпами повалит в игру,а те,кто её по глупости забросил,будут рвать на себе волосы )

В общем,это отличная новость,грандлорд! Вперёд же,к новым свершениям!

0
NAZGUL
20 июля, 2015, 18:43 UTC
ЛУЧШЕ ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ АЛГОРИТМ В ДОМИНИОНАХ!!!
1
евгений зуев
20 июля, 2015, 18:53 UTC

и правда стало заметно удобнее! спасибо.

отдельное обращение к товарищам нытикам: вы реально за**али заливать каждую тему соплями из серии "а при сталине у меня йух стоял". просто бейте домики с умом, у меня почему-то получается ))
даёшь анархию и ракинролл!
UTC +3:00
0
DOKA.QWERTY
20 июля, 2015, 19:30 UTC
Прежний интерфейс удобней и верните прежнюю систему в доминионах-за этими мелкими подачками при таких потерях нет смысла лезть.К отдельным бодрячкам- мне лично по--- что у тебя получается ибо ты умалчиваешь  свой уровень ,а именно от него зависят игровые возможности,кстати и статистику потерь-приобретений приведи,а крыть матерками в инете,где и детвора сидит это не признак правоты и крутости.
0
евгений зуев
20 июля, 2015, 19:47 UTC

DOKA.QWERTY сказал(а):

К отдельным бодрячкам- мне лично по--- что у тебя получается ибо ты умалчиваешь  свой уровень ,а именно от него зависят игровые возможности,кстати и статистику потерь-приобретений приведи,а крыть матерками в инете,где и детвора сидит это не признак правоты и крутости.

так ты бы хоть поинтересовался сначала, отдельный ехидный )) мой уровень - 71, я состою в альянсе "паутина" под этим же ником и аватаром. теперь сам представься.

насчет статистики - еще раз говорю, дома надо бить с умом. если сливать всё приобретенное и только это, да надеяться на то, что приз покроет потери, да еще и по одному направлению (деф или офф) - это таки наивно. 
0
dktsz
20 июля, 2015, 20:49 UTC
А не соблаговолит ли мессир еще и координаты свои сказать? А то всю паутину перерыл - ни "Евгения Зуева", ни авы не увидел... А зело хочется на легенду такого стратега посмотреть...
0
евгений зуев
20 июля, 2015, 21:09 UTC

dktsz сказал(а):

А не соблаговолит ли мессир еще и координаты свои сказать? А то всю паутину перерыл - ни "Евгения Зуева", ни авы не увидел... А зело хочется на легенду такого стратега посмотреть...

а всё потому, что я только что альянс сменил. координаты "936; -849". смотри, там ничего необычного нет - я не загоняюсь по достижениям ))

кстати, мессиру с непроизносимым ником тоже не мешало бы приоткрыть забрало. а то бывают прецеденты: вот у одного поинтересовался здесь часа три назад - и как резвым скакуном унесло... ))

0
dktsz
21 июля, 2015, 02:32 UTC

Итого - ты разменял первый лям в домиках... Домики сороковые небось? Или даже до них не дошел?

Реши мне задачку - как ты будешь пробивать "с умом" домик ну хотя бы 79-80 (2кк дефа-офа, Карл!), если младшие домики у тебя 45?

Как предложишь пробивать сотки?

Раньше я приз стабильно получал на нужном мне домике - хочешь - на 1, хочешь на 2-м. Сейчас такой возможности нет.

Никто, если он не донат на 50к в месяц, по домикам на больших уровнях сейчас не ходит - банально невозможно их пробить.

П.С. тот же ник, Небесные рыцари, -314/391.

0
евгений зуев
21 июля, 2015, 08:35 UTC

dktsz сказал(а):

Итого - ты разменял первый лям в домиках... Домики сороковые небось? Или даже до них не дошел?

Реши мне задачку - как ты будешь пробивать "с умом" домик ну хотя бы 79-80 (2кк дефа-офа, Карл!), если младшие домики у тебя 45?

Как предложишь пробивать сотки?

Раньше я приз стабильно получал на нужном мне домике - хочешь - на 1, хочешь на 2-м. Сейчас такой возможности нет.

Никто, если он не донат на 50к в месяц, по домикам на больших уровнях сейчас не ходит - банально невозможно их пробить.

П.С. тот же ник, Небесные рыцари, -314/391.

домики у меня 56-е. до 50 бил только кавалерией, начиная с 50 - добавляю призовых на исходе. бью снизу вверх по 4-6 штук за раз, выхожу в 0 по оффу и в + по дефу (если дома оффные), в дефных - наоборот. всё просто же. когда доберусь до 70+  - будут уже строиться свои бесты, бить буду магистратом с добавлением призовых и своего беста.

разница теперь только в том, что приз стабильно дается на каждом доме, и на мой взгляд - это гораздо удобнее.
0
dktsz
21 июля, 2015, 08:48 UTC

ню-ню... А ведь я не зря тебе конкретную задачку поставил. На этот домик необходимо 1100 некров (домик антиконница-антибестиарий). Чем другим бить - куда дороже выйдет. В сутки строится около 15 некров. Не хочешь подсчитать - сколько дней ты будешь их строить? 

С 45 домика выпадает (выпадало!) около 900 некров максимум, да затраты на него...

Боюсь - до 70+ ты, при нынешней системе,  в лучшем случае, дойдешь...

Разница в том, что приз (настоящий, а не ошметки) теперь предсказать невозможно, что превращает высокие уровни домиков в лотерею. А в лотерею за деньги играют ... хм. Ну назовем их доверчивыми гражданами. Вывод - нет фана, есть развод на бабки.

1
евгений зуев
21 июля, 2015, 09:03 UTC
так это смотря какую цель себе ставить. вот я тут как раз для фана, один из компонентов которого в стратегии - этакая неспешность процесса. я уже набрал достаточную для военных целей армию, и теперь приварки с домиков - приятный результат планирования времени и расходов и неспешной реализации запланированного. домики - такая же часть развития замка, как та же стройка и улучшения. а для резкого боевого фана - войнушки с мессирам
0
dktsz
21 июля, 2015, 09:12 UTC

Стесняюсь спросить - а "достаточная для военных целей" - это сколько в Ваших объемах? 1кк дефа (Вы ведь дефер судя по легенде)? 2кк дефа? Может 3кк дефа?

Вот и разбиваются потом такие "крутые" об 4-5к грифов...

Говорить про планирование не давая себе труда просто посчитать? Тоже красиво :-) 

В общем - ясно. Спасибо за беседу мессир.

П.С. Одного, которого устраивает - нашел. Будем искать дальше...

0
евгений зуев
21 июля, 2015, 09:24 UTC

побольше, причем по обоим направлениям - я не специализируюсь на дефе или оффе. пруф-скринов не будет ))

твои выводы мне не очень интересны, сам понимаешь - меня устраивает результат моих "не-трудов". устраивает, кстати, очень многих. просто они не верещат на форуме, а спокойно развиваются
0
Старикан
21 июля, 2015, 09:57 UTC
новая система с призами в каждом доме--очевидная подстава, ведь при пробитии низкоуровневых домов дают около 5% от приза в этом доме но и последующие призы понижаются на 5%. Получается что пробивать низкоуровневые не выгодно. А это был важный момент в управлении составом домов--вскрыть мелкий чтобы получить удобный дом повыше. Когда речь о вскрытии кавалерией--то конечно новая система не напрягает, но тратить приз для зарабатывания нового да так, чтобы еще осталось процентов 10% теперь попаболь
0
Стас Вагонов
21 июля, 2015, 11:06 UTC

евгений зуев сказал(а):

так это смотря какую цель себе ставить. вот я тут как раз для фана, один из компонентов которого в стратегии - этакая неспешность процесса. я уже набрал достаточную для военных целей армию, и теперь приварки с домиков - приятный результат планирования времени и расходов и неспешной реализации запланированного. домики - такая же часть развития замка, как та же стройка и улучшения. а для резкого боевого фана - войнушки с мессирам

Это называется ферма ) Как только ты потеряешь всю свою армию,делать в игре будет абсолютно нечего,ибо взять новую в доминионе не получится. Я вот стремаюсь пробивать 88-й дом тяжем. Потому что вижу,что войска Балура были основательно усилены,и во-первых может тупо не хватить прошлого приза,хотя раньше его на 3 таких же дома хватало,а в во-вторых мне вместо 1500 драконов или эквивалента навалят либо дефа,либо 150 драконов. Пока бью пехотой,чтобы хоть посмотреть,что дадут. Но это мне месяца 3 пробивать.

По старой системе я точно получил бы нормальный приз ещё вчера ,а теперь,если ничего с этого доминиона не возьму,то больше ни ногой туда.

0
Стас Вагонов
21 июля, 2015, 13:12 UTC

Ну или могу ещё проще объяснить :

Как раньше было? Два раза в месяц глобальный квест. Добиваешь дом,призом с него ещё парочку таких. А иногда и 3-4. Когда бонусов в глобалке уже норм (а там,помню,легенды давали в числе прочего),заливаешь почти всю армию в дом и нормально строишься.

Если что - всегда можно добить дом и армия опять в твоём распоряжении,да ещё с плюсом. Никаких проблем с мясом.

Если заварушка какая мощная и всё потерял в боях - не проблема,спускаешься на низшие доминионы и начинаешь цикл по новой.

Совершенно не страшно заливать абсолютно всё в дома,всегда знаешь,что легко заберешь армию оттуда. Сразу и оптом.

А что теперь? Призы в турнирах порезали,Балура в домах усилили,призы просто смешные,пробивать дома тяжем нет никакого смысла - его никогда не вернут.Пробивать дома 80+ пехотой год будешь. 

Динамика игры просто нулевая. Хочешь воевать - покупай кучу сапфиров,если нет,тогда сиди и строй пехоту годами,пока проект не закроется.

Про задания я вообще молчу. Если раньше выполняя различные квесты ты  получал нормальные призы,то теперь даже топ 10 зарезан напрочь. А про всё остальное и говорить нечего. Основные призы - десяток пехоты,телепорт и ускорялки на 5(!)минут ) . Ну ещё единичка элиты )))) Может ещё что забыл из обновлений - всего сразу и не упомнишь.

Итог : в свете последних обновлений игра без доната или малым донатом не представляется возможной. Доступна только постройка пехоты и кавалерии,тоесть "мяса". Воевать этим мясом глупо,а менять на нормальных юнитов негде,ибо доминион им не пробить,а если и пробьёшь,то там кукиш. 

А,вот ещё : время изучения открытий увеличено было )))) Да-да,после этого о прокачаных юнитах можно на годик забыть ) Опять-таки,или воюй мясом,или покупай сапфиры.

Я,кстати,не жалуюсь,мне откровенно пофиг, что там ещё придумают. Просто народ уходит и играть становится не с кем. А те,кто остаются просто донатят или держат фермы,а это уже не военная стратегия - это огород с овощами ) 

1
DeuSex_Machina
21 июля, 2015, 22:49 UTC

Стас Вагонов сказал(а):

Если заварушка какая мощная и всё потерял в боях - не проблема,спускаешься на низшие доминионы и начинаешь цикл по новой.

И как же ты "потеряв все в боях" мог что то взять с тех домов... приз с которых ты "потерял"? 
в том дело, что ничего ты не возьмешь.. пока взятое не вернешь.)

это сейчас как раз они сделали вам систему.. при которой оттуда можно, что то брать потеряв все.. 
ну или попытались сделать...)
впрочем.. хотелось бы еще почитать тех "умельцев", которые "выходят в ноль" или даже в плюс при новой системе... хотя бы знать, что такие есть..

0
Стас Вагонов
25 июля, 2015, 09:22 UTC
DeuSex_Machina сказал(а):

Стас Вагонов сказал(а):

И как же ты "потеряв все в боях" мог что то взять с тех домов... приз с которых ты "потерял"? 
в том дело, что ничего ты не возьмешь.. пока взятое не вернешь.)

это сейчас как раз они сделали вам систему.. при которой оттуда можно, что то брать потеряв все.. 
ну или попытались сделать...)
впрочем.. хотелось бы еще почитать тех "умельцев", которые "выходят в ноль" или даже в плюс при новой системе... хотя бы знать, что такие есть..

Когда берёшь приз на минус 50-60к мяса,то часть заливаешь обратно,чтобы можно было комфортно играть. Ну,если,конечно,не хочешь закрывать аккаунт на консервацию. И когда ты переходишь с высоких уровней домов на низкие,то низкие начинают отдавать вложенное в сотки,хотя сотка и не отдала бы. К тому же частенько приз выпадает и оффом и дефом,и то,что не надо тоже сливается сразу обратно. Поэтому всегда было что брать из домов. Ну разумеется,если весь приз целиком ушатать в бою,то месяцев 6-7 ничего не светит. Я имел ввиду разумную игру.
0
1777939 зарегистрированных пользователей; 48082 темы; 286162 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:UnknownRanger