Любимая игра стала лучше!

28 Ответов
rfhfrehn2012
15 сентября, 2017, 00:34 UTC

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Добрый день!

Модераторы и должны отвечать на вопросы игроков на ровне с администрацией форума. В этом и заключается их основная функция. Если Вы желаете, чтобы на конкретный Ваш вопрос ответил официальный представитель компании - пожалуйста, сразу уточняйте это пожелание в Вашем поcne
Вы я гляжу,такие умные менеджеры,модераторы,администраторы-весело рассказываете об улучшениях игры,ответ у вас готов на любой вопрос,пытаетесь учить людей с игровым стажем 15-20 лет в играх--простой вопрос-хочу услышать,продуманный ответ---игрок 85 лвл,среднего развития,вкладывающий в игру 500 рублей в месяц(даже это допускаю)))),потерял все свои войска,не важно где,в бою,в домах,в турнирах---за какой срок данный человек сможет собрать армию,в данной игре--для того что бы его не выгнали из алла,для того,что бы полнокровно участвовать в турнирах,войнах,бастионах  и сколько ему необходимо войск для продолжения игры  в выше перечисленных действиях ,,,,???только не надо пространных ответов--конкретно- из тех условий которые есть в игре и указанных денег...и сколько вообще в данных условиях при пускай 4 стройках--за год он сможет построить юнитов))))).
а заодно назовите хоть один боевой тур-где колво-погибших в результате юнитов  --не превосходит юнитов приза(только не надо учитывать договорняки и мультов)
мой ответ--он бросит игру,его выгонят из алла--или он тупо без всякого удовольствия в гордой тишине будет тупо год строить юнитов...иногда ходить в дома со сливом 6.5 к 1. или упоительно будет клепать мультов--для получения хоть каких то призов от туров---удовольствие выше крыши....
UTC +7:00
Arlie
15 сентября, 2017, 06:34 UTC

Я тут в последнее время часто критикую политику разработчиков, но конкретно про армию.. и сколько её можно наверстать - вопрос неоднозначный. При среднем уровне прокачки крафтится по 10 драконов в день (с учетом квестов за посты). Это 300-400 драконов в месяц. И это только драконов - макс. юнит в игре, остальных больше. Нетрудно посчитать, что за год наберет солиданая армия, но терпимо играть можно и через несколько месяцев уже. Это во-первых.

Во-вторых, сейчас действительно становится слишком много войск. Порой даже донатить уже невыгодно, слишком маленький буст получаешь за деньги. И когда смотришь на то, как люди убиваются об бастионы, ничего не получая взамен, возникает понимание, что им действительно некуда девать войска. Их не жалко. Да и вообще, по сравнению с тем, что было раньше, надо признать, что и в марафонах стала прибавка в призах, и доп. квесты появились, и какие-то подарки по-мелочи, но все же набегает уже прилично. А если ты еще в топ клунчике, то каждый день можно открывать десяток коробок.

Резюмируя хочу сказать, что если добавлять войска, то тогда надо и в пакетах увеличивать предложения кратно, иначе просто невыгодно будет их приобретать. А также увеличивать лимит на атаку, чтобы определенная группа игроков могла получать преимущество (да-да, а куда без этого). И в результате получим ровно то же, что и сейчас, просто кратно увеличив актив армии и лимита - своего рода инфляцию. И зачем оно надо ?
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
15 сентября, 2017, 11:44 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

Вы я гляжу,такие умные менеджеры,модераторы,администраторы-весело рассказываете об улучшениях игры,ответ у вас готов на любой вопрос,пытаетесь учить людей с игровым стажем 15-20 лет в играх--простой вопрос-хочу услышать,продуманный ответ---игрок 85 лвл,среднего развития,вкладывающий в игру 500 рублей в месяц(даже это допускаю)))),потерял все свои войска,не важно где,в бою,в домах,в турнирах---за какой срок данный человек сможет собрать армию,в данной игре--для того что бы его не выгнали из алла,для того,что бы полнокровно участвовать в турнирах,войнах,бастионах  и сколько ему необходимо войск для продолжения игры  в выше перечисленных действиях ,,,,???только не надо пространных ответов--конкретно- из тех условий которые есть в игре и указанных денег...и сколько вообще в данных условиях при пускай 4 стройках--за год он сможет построить юнитов))))).
а заодно назовите хоть один боевой тур-где колво-погибших в результате юнитов  --не превосходит юнитов приза(только не надо учитывать договорняки и мультов)

Все зависит от того, "все свои войска" - это сколько офа и дэфа было. Скорость восстановления при такой сумме доната зависит от количества затраченного времени и от количества серого вещества в его черепной коробке. Но это все лирика и не важно.

Если убрать воду из Вами сказанного, то получим суть  - "в этой игре все долго либо дорого", я верно понимаю? Так вот, да, это так и есть, большие армии за неделю собрать могут не многие, но такова данная игра, здесь либо ты вливаешь, как Абрамович, либо думаешь, как сохранить армию. Собственно, поэтому и стратегия. Здесь нет экшна особо, так, иногда и с умом, таков тип игры. Хотите экшн - надо рассматривать другой тип игр, шутеры, рпгшки... 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
rfhfrehn2012
17 сентября, 2017, 02:14 UTC
Aurum purum сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

Все зависит от того, "все свои войска" - это сколько офа и дэфа было. Скорость восстановления при такой сумме доната зависит от количества затраченного времени и от количества серого вещества в его черепной коробке. Но это все лирика и не важно.

Если убрать воду из Вами сказанного, то получим суть  - "в этой игре все долго либо дорого", я верно понимаю? Так вот, да, это так и есть, большие армии за неделю собрать могут не многие, но такова данная игра, здесь либо ты вливаешь, как Абрамович, либо думаешь, как сохранить армию. Собственно, поэтому и стратегия. Здесь нет экшна особо, так, иногда и с умом, таков тип игры. Хотите экшн - надо рассматривать другой тип игр, шутеры, рпгшки... 

Ну вот вы сделали правильный вывод))плати ,общайся и играй,или выполни один тур попади в 10 лучших и 6 месяцев-строй что потерял-не общаясь и не играя))улучшение интереса для донатов в игре--да,для большей же части игроков---ни стратегии ни тактики--тупая стройка войск,мелкие боевые действия,не частое присутствие в чатах и в аллах...так и назовите игру--платной,открыто...а то пригласи 10 друзей и будет счастье)))да нет уважаемые--построй 20 мультов,вместо друзей,получи за них призы и будет тебе счастье---а то мы боремся с мультами...развиваем игру....такое ощушение что все слепые,одни модераторы и донаты срячие))лажа всё...и общение тут ни какое--только в супер аллах и то там по 5 человек за весь алл играют))один обман--обывателя...
Arlie
17 сентября, 2017, 06:14 UTC
Это кажется, что мало людей играют. В первые полчаса нового марафона, я, собрав все бочки в замке, оказался на 1800 месте по рейтингу. Это значит что две тысячи человек сидели он лайн минимум.
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
17 сентября, 2017, 18:14 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Ну вот вы сделали правильный вывод))плати ,общайся и играй,или выполни один тур попади в 10 лучших и 6 месяцев-строй что потерял-не общаясь и не играя))улучшение интереса для донатов в игре--да,для большей же части игроков---ни стратегии ни тактики--тупая стройка войск,мелкие боевые действия,не частое присутствие в чатах и в аллах...так и назовите игру--платной,открыто...а то пригласи 10 друзей и будет счастье)))да нет уважаемые--построй 20 мультов,вместо друзей,получи за них призы и будет тебе счастье---а то мы боремся с мультами...развиваем игру....такое ощушение что все слепые,одни модераторы и донаты срячие))лажа всё...и общение тут ни какое--только в супер аллах и то там по 5 человек за весь алл играют))один обман--обывателя...
Стратегия в том, чтобы не профукать армию, а приумножить. Вот и всё. Всё очень просто.   Донат дает многое, но мозг не заменяет.  Если хотите битвы без потерь каждый день - то это выше уже написано: шутеры, рпгшки... Здесь другая игра. Просто. Стиль игры другой. Совершенно. Если он Вам не нравится, то проблема не в игре, а в выборе. Я не призываю сменить игру, не надо к этому клонить, но и ожидать, что она изменится тоже не стоит. Ну а фарми или донать - это везде так почти, ничего нового, внезапного и удивительного. "Покупай время" - это распространенная система монетизации игр и используется практически повсеместно. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
18 сентября, 2017, 14:33 UTC
Arlie сказал(а):

Это кажется, что мало людей играют. В первые полчаса нового марафона, я, собрав все бочки в замке, оказался на 1800 месте по рейтингу. Это значит что две тысячи человек сидели он лайн минимум.
А еще ведь есть и игроки, которые далеко не все бочки собрали. И их намного больше ;)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Uma
18 сентября, 2017, 14:56 UTC

Любимая игра, несомненно, с каждым днем становится все лучше и лучше. В этом немалая заслуга команды проекта, а также менеджеров, осуществляющих постоянную связь игроков и разработчиков.

Игроки, фонтанируя идеями по улучшению игры, несомненно заслужили награду.

СКИДКУ 75% ДАЙТЕЕЕЕ!! прямо чичас! 
small Hayter
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
19 сентября, 2017, 10:37 UTC

Uma сказал(а):

Любимая игра, несомненно, с каждым днем становится все лучше и лучше. В этом немалая заслуга команды проекта, а также менеджеров, осуществляющих постоянную связь игроков и разработчиков.

Игроки, фонтанируя идеями по улучшению игры, несомненно заслужили награду.

СКИДКУ 75% ДАЙТЕЕЕЕ!! прямо чичас! 

Спасибо большое!

Скидка, которая бы Вас устроила, абсолютно точно появится рано или поздно ;)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1697770 зарегистрированных пользователей; 39640 тем; 264404 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:noname200