Тема закрыта для комментариев

Внимание, мессиры! Важный опрос по Доминионам!

109 Ответов
Адекват
28 июля, 2015, 19:44 UTC

Борис кончай. Сделайте просто по человечески все, а не через задницу. Незачем писать на обложках игры, что без доната играть возможно, если это невозможно, исходя из позиции пожирания войск в домиках. Я лично не хожу в домики, дело не благоприятное, всегда в минусе, я на построенной пехоте и кавалерии, лучше в турнире стабильных некров или големов возьму. Но играя в турнир каждую неделю, начинаешь задумываться, а не пошло ли все в одно не скромное место?

Вы сами теряете игроков, не нам же хуже, вам. Вы с этого имеете прибыль, так сделайте так, чтобы игроки хотели играть и вкладывать, а не обдирайте в ожидании, когда они уйдут. Логики не вижу.
(25 ; -644)
UTC +2:00
0
DeuSex_Machina
30 июля, 2015, 06:51 UTC

Старикан сказал(а):

вскрыл 28 домов: 12 низкого лвла (ниже 50) 16 от 50го по 77ой --8 призов полноценных по старым меркам, 20 одно название а не приз. 

Все 8 ниже 50, а выше 50 - фига а не полный приз. От количества слитого воиска вероятность полного приза не зависит, она ТУПО фиксирована и чем выше лвл дома--тем ниже эта вероятность. Причем на моей мелкой выборке она вообще 0!

По твоей статистике - выходит, что с "домами" - "все в порядке"... каждая четвертая цель - давала полный приз. Это очень хорошо! не всегда этим можно похвастать - при "классической" системе ... и уж тем более если все это происходило  в один день...

Просто брал с малых целей. так выходит?,)
UTC +0:00
0
NurioN
30 июля, 2015, 13:28 UTC

Приветсвия.

Хотелосьбы выложить своё видинье новых доминионов.

1вое и самое главное. дома неработают ни по старой системе, ни по озвученной от разработчиков новой.

Я улавливаю смысл новой системы, и идея хороша, вот только реализация хромает. Веть не секрет что доминионы выдают приз, пардон выдавали, в момент когда онные были наполнены войском ( рессурсом ) на определённое значение. Самый элементарный способ узнать степень наполненности, пробить квестовый доминион, и если он дал призик, знач всё ок домики полны и можно брать войско. с неквестовго доминиона. Да всегда был шанс в 5% не получить крупный приз с первого пробития не кваестового домика, но 2а попытка гарантированно 1000000% выдавала всё. Тоесть если 100тый квест вам выдал призик. (тобиш дома полны) и после этого ты пробиваешь сразу 100тый не квест, это 95% что приз твой с 1вого раза, (что проверено не 1н 10ток раз) 

( Не буду углублятся в точные формулы и как это делается, поскольку это интелектуальная собственность )

И тут всплывает новая система, озвученную плариумом, что большой приз всё также будет падать при необходимой наполненности доминионов. чего на деле нет!

Приведу пример из личного опыта, Пробиваю 100тый квест, получаю приз (дома полны) после чего уже своими кровными ( не снятыми с приза в доминионах ) войсками пробиваю 100тый не квест. а это обычно порядка 4+к тяжа. что наминуточку в сапфирах 150+к. При учёте что дома были уже полны, я закормил дома на 150к сапфиров ( минимум ) и получил вместо 4х.к 1к тяжа. окей допустим неповезло на 5% смотрю у меня ещё есть 1к тяжа. этого мне хватит чоб пробить чегонить уровня эдак 60-65, получить там приз и снять таки 100, прицелился пробил 60+ и 1000 превратилась в 300. (тут обычно начинается дикий 3.14здец. лан нудаешь ну нефартуна, ещё не всё потеряно весть дома уже сожрали 95% войска. вскрываешь 30тые домики чтоб набрать хоть чегонить чтоб пробить повыше, Чтоб снять приз со 100. набираешь с 30тых опять чтоб хватило пробить 60+ уровень. там пониже вроде туда сюда выдаёт. пробиваеш снова 60 и снова остаёшся с 200 тяжа.

Итог. войско 200 тяжа. ближайший уровень дома 70. какие ваши предложения? как я должен его бить ? чем ? за сапы ? а в  3.14 вам не сходить ?

И тут вопросы разрабам. Сколько по вашему надо перелить войска чтоб получить приз. ? столько сколько стоит сам приз ? так и зачем тогда вообще ходить ? просто купи и кури.

Я в дома хожу за 100тым призом, в нынешних реалиях его снять невозможно без сапов. ну сами подумайте чтоб пробить 100тку 4 раза мне надо 16к тяжа потратить. чтоб на выходе получить теже 16к тяжа. Смысловая нагрузка где ? идиотизм же!

2й вопрос, так возвращается часть твоего войска или всётаки это маленький приз. поскольку если возвращается то дома это недолжны высчитывать как приз и понижать основной до 80% верно ? а если это маленькие призы, которые к слову на высоких уровнях жрут дай бог немалый % на возврат. так это вообще полный 3.14здец. что поитогу сожрёт весь перелив и оставит в 0лях, как это и случается повсеместно.

П.С. Вернуть всё как было. самый элементарный пример корявости наполненности, снял давно 100тку осталось 5ток заготовок. пришла новая система, пробил заготовки парой юнитов получил в нагрузку пару к юнитов. что само по себе полный бред.(веть дома пусты ) тобиш при усилиях. дойти до 100 зделать 23 заготовки уровней 80+ и за раз поиметь столько войска что меридианы треснут у любого. ) 

ну и совсем на конец. Каждый раз вы пишите сюда, и каждый раз я понимаю что вы там ничерта непонимаете как работали дома ?

Домики недают приз потому что они уже выдали тебе займ. дома это банк, взял займ верни с % получи новый. а те кто хотят получать всегда и на шару идут -----------------------> в лес. турниры стали показательны старички больше не ходят как ходили, нубы как не ходили так и не ходят. люди валят пачками. КАРОЧЕ ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО. ХОТИТЕ ПОМОЧБ НОВИЧКАМ? подумайте башкой и зделайте что-то новое а не ломайте старое. зделайте в конце концов альтернативные домики с максимальным уровнем 40 и ващей тупой системой пусть там лягушек гоняют, накой же чёрт хай контент зарубывать на корню ?

1
NurioN
30 июля, 2015, 13:55 UTC
Ещё одно.) недовольны именно старички и умелые игроки, что само по себе должно намекнуть на корявость, поскольку это те кто уже разобрались в игре и на них держится проект, поскольку этисамые старички, обычно главы и намесники всех альянсов, и если небудет их, небудет ничего. ХАОС заполонит штормфол)) до изменений на дома забил всем привет )
0
DeuSex_Machina
31 июля, 2015, 01:58 UTC

Зря ты говоришь про 99999проценто - приз на не квестовом доме. - после приза на квесте... что бы так было - должно быть соблюдены несколько условий. и ресурсы - только одно из них.

попробуйте поэкспериментировать с временными интервалами на этой новой системе... не бейте подряд кучу домов в один день
0
actek
3 августа, 2015, 19:52 UTC
Моя бабушка игру лучше напишет 
0
Princ ambera
4 августа, 2015, 08:35 UTC
А чего вы туда ходите? Я потерял 4 к получил 0,5к в рулетку не играю)
0
Killer25ru
6 августа, 2015, 12:39 UTC
Верните Доминионы Старые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
карамелька
20 августа, 2015, 14:58 UTC
230 постов и ни одного ответа от Оберона ! Вам помог опросник?
0
Грандлорд Оберон
21 августа, 2015, 09:37 UTC
карамелька сказал(а):

230 постов и ни одного ответа от Оберона ! Вам помог опросник?
Миледи, стоит внимательнее просмотреть темы и ты меня найдешь. 
За Штормфолл!
0
1780372 зарегистрированных пользователя; 48364 темы; 287230 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:TNI Mabes