Тема закрыта для комментариев

Внимание, мессиры! Важный опрос по Доминионам!

109 Ответов
Тимофей
12 июля, 2015, 11:22 UTC

Мнение игроков предельно ясно. Старая система устраивает всех или большинство. Таким образом вывод - обновления аннулировать!

UTC +0:00
Валькирия
12 июля, 2015, 11:33 UTC

Верните все как было, и не нужно в счет приза учитывать очки элиты (которые явно завышены в цене) и прочую ерунду, которая большинству не так важна. Призом должны быть войска, и достойные, как было ранее.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
vlako
12 июля, 2015, 11:50 UTC

+ за возврат старой системы

Tatyana Montel
12 июля, 2015, 12:06 UTC

Верните старую систему по ДОМИНИОНАМ  и отмените возврат войск!!!!!

UTC +3:00
кошечка
12 июля, 2015, 12:25 UTC

Просто верните всё как было.Без всяких уточняющих пунктов.Просто верните нам наши любимые доминионы такими,какими они были.Привычными,как старые стоптанные домашние тапки.Иначе вы потеряете очень многих активных игроков.Совсем не обязательно равняться на новеньких и маленьких-мы их научим. А вот терять настоящих поклонников плариума я бы вам не советовала.

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
12 июля, 2015, 12:57 UTC

верните старые доминионы....новые не реально пробить... где брать армию если домики не дают призы

Афродита
12 июля, 2015, 13:02 UTC

Я за то, что бы вернуть прежний расчет по доминионам.

лисенок Вук
12 июля, 2015, 13:12 UTC

Приветствую всех читающих и пишущих.

Позвольте высказать и моё скромное мнение:

1) не совсем понимал старую систему пробития доминионов, но ещё меньше понимаю новую.

но!!! ранее "сливая" определённое количество юнитов, получал в качестве бонуса также энное количество более сильных. думаю, в этом и заключался смысл доминионов: сливать слабых, чтобы получать более сильных. теперь же слив 100+ грандлордов получил аж 24+24+25 всадников+патриархов+баллист. "счастлив" безмерно. доминион 27-го уровня. ЗВЕЗДА В ШОКЕ (@ C.Зверев)

2) отступление войск - возможно имело бы смысл, если бы во время атаки домика погибало бы столько же врагов, сколько и раньше. пример: ранее 100 рыцарей убивало в домике 300 врагов; не пробивали, погибали все. сейчас 100 рыцарей убивают в доме 100 врагов; не пробивают, в замок возвращаются 60. итого, ранее я сливал 100 рыцарей за одну атаку. теперь за 3 атаки. потери врага те же, а то и меньше (не прослеживал, но не больше - это точно). времени затрачено на слив 100 рыцарей больше, несмотря на то, что иду к домику 1 минуту вместо 3-4. вопрос: СМЫСЛ данного нововведения???

Резюмируя свой возможный бред: вернуть всё как было и не экспериментировать.

PS анонсируя данные изменения, вы говорили про увеличение скорости движения к домикам. вернее, про единое время подхода в 1 минуту. это хорошо. внимание, вопрос!!! с чего вдруг изменилась скорость движения ВСЕХ войск? даже если поступали такие просьбы от игроков, можно же хотя бы изменить характеристики юнитов. по традиции пример: скорость копейщика 6км/ч. расстояние до супостата 24км. путём сложных математических вычислений 24/6=4часа - время движения до врага. внезапно: разрыв шаблонов! чудо! мои копейщики идут туда 1час 24минуты. Ф ТОПКУ 10 лет школы и ВУЗ((

за сим прощаюсь с надеждой на разумное решение! всем добра!!!

GROOT
12 июля, 2015, 15:42 UTC

ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ОБНОВОЙ ПО ДОМ-АМ - ЭТО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ (1 МИН) ЗА ЭТО -СПАСИБО!!! ЧТО КАСАЕТСЯ ПРИЗОВ И ВОЗВРАТА - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! ВЕРНИТЕ СТАРУЮ МЕТОДИКУ ВЫДАЧИ ПРИЗОВ!!!!!!!!!  А НОВИЧКИ ,ЕСЛИ ЗАХОТЯТ НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ ПО ДОМ-АМ - ПУСТЬ ЧИТАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В ИНЕТЕ (ТАМ МНОГО ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НАПИСАНО)ИЛИ СПРОСЯТ У СТАРШИХ ТОВАРИЩЕЙ!!!

Колыч
12 июля, 2015, 15:46 UTC

ВАРИАНТ 1 И ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА

Аленушка
12 июля, 2015, 16:33 UTC

Была в этой игре интересная и захватывающая вещь - хождние по доминионам. И двумя ударами все исчезло. Очень жаль. Эта игра потеряла свою изюминку. Единственное приобретение - скорость. НО, эта скорость возросла во всех перемещениях. Была в игре интересная вещь - возможность ставить стенки. Теперь это стало делать значительно сложнее, когда с момента начала атаки до ее конца 3-4 минуты. Верните все, как было. А иолодых и неопытных всегда есть кому научить, если они действительно хотят играть. А пока не хотят играть опытные.

Алексей
12 июля, 2015, 16:41 UTC

Верните прежнею систему расчета бонуса в доменионах!!!То что вы придумали это бред игра теряет надежду и красоту!

Алексей
12 июля, 2015, 16:51 UTC

ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО В ДОМЕНИОНАХ!!!!ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДВИЖЕНИЯ ВОЙСК. С ВАШИМ ОБНОВЛЕНИЕМ ИГРАТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!  

konovalov_gena66
12 июля, 2015, 16:51 UTC

Неудачное обновление. Вам ( - )

gena7106
12 июля, 2015, 17:47 UTC

а почему нельзя оставить 100% как писалось выше и плюс по 5% как по новому? или че сайт обиднеет? думаю опрос поставлен вообще неправильно...для старых игроков вообще ничего интиресного по бонусам нет...по идее должно быть так чем человек больше играет тем ему дают больший бонус за уровень и прочее...здесь я такого не вижу

UTC +3:00
Дайвинг 2000
12 июля, 2015, 20:34 UTC

Ломать не строить душа не болит. Вот так и у вас с доминионами получилось  Верните как было  И все игроки Вам скажут только спасибо

palladin-pg
12 июля, 2015, 22:07 UTC

Если уж хотите улучшить что то то хотя бы, ставьте на выделенном сервере садитесь и тестируйте 2-3 дня, сами всем отделом ответственным за игру  !!! Тогда и вы на вопросы игроков сможете отвечать внятно, и ляпы можно будет поправить до того как, это превратиться в то во что превратилось. Я уже теперь больше чем уверен, что часть если не весь код игры не документирован как результат программисты не могут предсказать результата вносимых изменений отсюда и виверна со скоростью 35 км/ч преодолевающая 200 км за 1 час - дельный совет займитесь инвентаризацией кода игры. Пока все еще можно исправить, после этого можно будет и говорить про оплату труда, сейчас же и я и вы понимаем что новое изменение "фикция" что бы показать что что то сделали и зарплату заплатили, обновление показали - зарплату заплатили. Но есть одно существенное "НО" сделано оно "кое как" и следующая зарплата будет уже меньше - это я вам точно скажу потому как доверие части игроков вы потеряли, а восстановить его придется постараться. Что бы восстановить его до уровня перед обновлением 1-2 месяца минимум потребуется и то в том случаи если вы все оперативно исправите с бонусами для игроков и извинениями. Знаю, что ошибки признавать тяжело - но чем быстрее поймешь, где ошибся тем меньше потеряешь.

Потому однозначный откат обратно, до состояния на понедельник-вторник перед внесением обновления.

а еще мне очень интересно как вы даже если сделаете откат вернете людям купленные сапфиры, которые были потрачены на войска уже после обновления и опять же убитые в доминионах. Итог: вы создали себе очень большую головную боль, попытавшись "с халтурить",  Итог и "оставить как есть нельзя" и "вернуться очень сложно". 

P.S. "... Свою работу всегда надо продумывать и делать хорошо, иначе ваша работа не станет не кому нужна, и вам перестанут платить ..." - к сожалению не помню автора данного изречения, да простит он меня за это.

Juwelier
13 июля, 2015, 01:48 UTC

я за то что бы было как прежде! по теме же, ОТСТУПЛЕНИЕ не нужно!

anb.03
13 июля, 2015, 03:24 UTC

Приветствую мессиры!

Если раньше еще как то можно было с прогнозировать получение бонуса с доминиона, то теперь сделать это не возможно!... Я конечно понимаю, что получение прибыли разработчиками ставится во главу угла, но и игроках необходимо думать..... Возврат войск не требуется в принципе.....

Я за то что бы вернули прежние расчеты, убрать мелкие бонусы с доминионов. 

Если будет проще посчитать мой голос то вариант №1

UTC +6:00
Bezdelnik
13 июля, 2015, 05:26 UTC

Отступление войск, это трата времени, кто решил идти на доминионы это понимает! Поэтому играть в кошки-мышки посылая кучу раз войска на них просто потеря времени! Моя позиция - вариант № 1

1725409 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bogaa