Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь в Доминионах! Часть войск выживет при поражении!

52 Ответа
mexanikcrek
11 июля, 2015, 18:05 UTC

Ну посмотрим как будет....

UTC +7:00
Princ ambera
11 июля, 2015, 18:32 UTC

Сказки на ночь) Пробил 14 домиков глобального бонуса так и не увидел, игра в наперстки?

UTC +0:00
avnm77
11 июля, 2015, 23:46 UTC

Новый вариант захвата доминионов меня не устраивает , я за предыдущий вариант.

larzhynovych
11 июля, 2015, 23:52 UTC

Самая тупая идея от админов какая только может быть -улучшенная система доминионов в кавычках. Вас весь Штормфолд  посылает в огромную ..... негра! Так вы администрация заботитесь об игроках  что лучше б молчали б уже , у вас любимая фраза - это ваши проблемы  , надеемся на понимание с уважением администрация! КАК вас понимать то ? слов нет, хочется кучу матов в вашу сторону излить. Даже если вы и вернете старую систему , кто компенсирует потери денег вложенные в юнитов или время на их накопление  , это не вам прогу прописать и тысячами забить замок за пару минут. Тут люди месяцами копили те войска что слили в ноль в ваши улучшенные доминионы. Вы будите отвечать за свои поступки? Кто вернет людям месяцы  потраченные на игру в пустую или деньги ? Я например вложил сюда не одну штуку зеленых, влаживать дальше с таким похуистическим отношением к игрокам не собираюсь! Что реально хорошего вы сделали для игроков ?????? Вы даже не можете исправить проблему зависания плагина во время осады бастиона и моментального его обнаружения в посольстве, и как выяснилось что и в гарнизонах он не всегда отображается, вам выгодно чтоб люди теряли офф? Жадность вас погубит НЕ уважаемая администрация! Сделайте действительно что то хорошее для игроков чтоб вас уважали!

ridik
12 июля, 2015, 05:20 UTC

Идиоты админы только деньги потеряете на этом)))

UTC +3:00
Killer25ru
13 июля, 2015, 08:40 UTC

Оберон не мути воду все раскусили и скрины сделали !!!!!!!! Какие потери ты говоришь раньше ? Вы это тем говорите кто в эту игру 2 дня играет ! а нам не надо !!!!! Если ты играл и ходил по домам то наверняка понимаешь ну а если нет то и врать не надо тут !!! сделал 100домик приз дали миниму сделал ещё ещё минимум ещё ещё и всё как ты понял потери какие ? знаешь??? вот как они покроют затраты мои ????? чтоб его пробить тоже войска надо ты говорил на 5 домик дадут мол супер приз . ну так он не кроет те потери что потратил дояд до него и где он сколько бить ???? ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ ЧТО БЛИН НЕ ВИДНО ЧТО ИГРОКИ НЕ ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ НОВШИСТОВОМ.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО СДЕЛАННО НЕ ДЛЯ НАС А ПРОТИВ НАС !!!!!!!!

Killer25ru
13 июля, 2015, 08:44 UTC

ЕЩЁ СКАЖИ С КАКИХ ПОБУЖДЕНИЙ ПОМЕНЯЛИ ЭТУ СИСТЕМУ ДОМИНИОНОВ? ЧТО КТО ТО ЖАЛОВАЛСЯ ? Я ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ А ТЫ?????? ДАЙ СКРИН СЮДА ХОТЬ ОДИН ? 

DeuSex_Machina
13 июля, 2015, 22:43 UTC

Им постоянно пишут в "поддержку" что домы не дают. 
ну теперь думаю пишут чаще...

krisstall
20 июля, 2015, 19:04 UTC

Домики из интересного игрового полигона превратились в отхожую яму для безответного

слива лишнего оффа и дэфа! Если все это поймут, то там останется только два игрока -

ОБЕРОН и БАЛУР! А с них рубликов не вытянешь! Будут разработчики в .опе!

NurioN
25 июля, 2015, 09:46 UTC

коротко и ясно. В тех поддержке ответы людей которые (ни..я не понимают в домах просто умиляют ) 

П.С. турнир показал к чему привело. не ходят в дома-не донатят-нет зарплаты разрабам-игре 3.14дец.

Грац ребят, так облажаться над уметь. Наныли дныри ой дома не дают, тьфу биля.
Дайвинг 2000
26 июля, 2015, 12:12 UTC
Прошло уже не мало времени, после ваших нововведений походов по домикам. Еще не один человек, а их не мало в игре не скинул скрин получения  Вашего экстра бонуса  Вы нас держите за лохов ?  Ладно пока терпение еще есть буду играть в ферму, а там пойду в танки гонять или Варфейс  там хоть не такой развод ((  Удачи может придумаете что то интересней 
Михаил Поляков
14 августа, 2015, 08:42 UTC
Дайвинг 2000 сказал(а):
Прошло уже не мало времени, после ваших нововведений походов по домикам. Еще не один человек, а их не мало в игре не скинул скрин получения  Вашего экстра бонуса  Вы нас держите за лохов ?  Ладно пока терпение еще есть буду играть в ферму, а там пойду в танки гонять или Варфейс  там хоть не такой развод ((  Удачи может придумаете что то интересней 
Плюсую. Пахнет разводом!
http://money-birds.com/?i=323757 - легкие деньги
Смайлов
28 августа, 2015, 02:28 UTC
я новенький)). Домен это типо данжей? 
1664308 зарегистрированных пользователей; 33908 тем; 252911 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10912013