Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь в Доминионах! Часть войск выживет при поражении!

52 Ответа
Стас Вагонов
8 июля, 2015, 17:17 UTC

30 домов сотого уровня ))) Я плакал ))) Вероятно,предполагается пробить их пехотой ) Чтобы призы поднакопить ) Ну ладно,эта система действительно нуждается в проверке,хотя 99 из 100,что сие есть фатальное для игры обновление,а вот возврат трети войск - это абсолютный маразм. Я 7(!) раз ходил на один и тот же дом,прежде чем удалось слить всех юнитов. Если раньше это занимало 2-3 минуты,то теперь до 15-ти,как я понимаю. Может всё-таки,если уж так свербит,возвращать не более 10% ? Хотя по мне так всё было в доминионах нормально,единственное,что можно было сделать - ограничить число доминионов без бонуса. Чтобы цикл был короче,т.к. пробой высокоуровневых доминионов занимает длительное время,а теперь получается,что цикл ещё раз в 5 удлинили. И,кстати,детально ещё не проверял,но навскидку войска Балура в домах стали сильнее,или их больше стало,точно пока не могу сказать,но что-то там поменялось не в лучшую для игроков сторону. Короче,основные опасения игрока на плариуме - это выход очередного,без всяких сомнений косячного,обновления. Пока это блестяще подтверждается.

UTC +0:00
1
dima
8 июля, 2015, 17:28 UTC

да я со всеми согласен...такой маразм сделали с этими домиками.лучше было б чтобы просто повысили выдачу призов. а теперь нет смысла продолжать играть в нее.если честно админы ходите сами в эти домики.а в ферму я не желаю играть

0
Мститель
8 июля, 2015, 17:59 UTC

Сообщаем Вам о том, что процесс пробития доминионов стал логическим выводом на основе перехода от частного положения к общему. Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики, а скорее через некоторые фактические, психологические или математические представления.

ASGARD
0
Евгений Вялкин
8 июля, 2015, 19:05 UTC

да одмины молодцы!!!!запартачили с этой обновай. я только что пробил 10 домиков призы со всех домиков просто ужас а как было сказана пробить 10домиков и можно получить большой приз,так вот мой ответ все войска угрохал в жопу а призы и половины не будет моих потерь.у меня в але полный хай стоит нащет этих домиков,главы моего ала сказали если не вернется все обратно то кидают игру,да насамом деле полнейший бред...стала не войны престолов,а фермеры ))))

3
palladin-pg
8 июля, 2015, 20:21 UTC

Надо же я думал, что по прошлым играм привык, к таким фокусам админов. Но вы многих превзошли.

К сожалению вы ступаете на путь всех умерших проектов.

Рано или поздно их превращают, в вытягивание денег. Но там хоть добавляли новых юнитов улучшали игру, вот получилось же у вас сделать игрушку где битвы, стали показывать например. Сейчас вы "зараезали" единственную возможность тем кто не "вливает" в игру поднять армию, а значит постепенно в игре останутся 50-60 донатов которые будут играть между собой, но увы и им это то же надоест очень быстро 1-2 месяца максимум пол года. Причина ? - Отсутствие конкуренции !!! В итоге, что бы иметь по 10$ но с 1000 человек, вы пытаетесь иметь 100$ но со 100.

(Маленькое отступление от темы: а если вам из зарплаты платить по 100$ и обещать что остальные 400 вы получите через пол года, но зато все вместе ? Вы долго на этой работе задержитесь ? И самое интересное, чем вы будете от грабов и осад отбиваться эти пол года)

Особенно меня радует ваша математика, видимо пострадала в процессе. Для того что бы пробить 59 доминион я затратил 400 некромантов как приз получил 100 для того что бы построить еще 300 у меня уйдет времени 300 умножаем на 2 часа строительства получаем 600 часов то есть 12 дней. А следующий домик 60-й и туда надо залить уже не 400 некромантов в итоге к обещанному призу доберется только донат.

Загубить проэкт дело не хитрое, но калькулятором стоит вооружаться админам прежде чем выдавать такие обновы.

4
Вольный Сталкер
8 июля, 2015, 21:12 UTC

Это не походы в домики а отстой полный - сплошной шлак падает

http://clip2net.com/s/3ktfP3y

Пустая трата времени и войск. пусть админы удавятся с таким новшевством

Все люди бpатья, но не все по pазyмy...
2
Balbes
9 июля, 2015, 02:53 UTC

Прежде чем вводит новые правила направленные на выкачивание бабла с народа надо бы провести социологический опрос на предмет готовности граждан вкладывать онное в ваш проект. Я не думаю что здесь играет слишком много фанатеющих граждан готовых тупо вливать деньги. 

P.S. Кстати за повышение уровня теперь сапы не дают.

1
Андрей
9 июля, 2015, 03:25 UTC

Я иногда не много, но тратил копейку на игру. Но после такого развода... Желание не то что давать им денег на развитие, а желание играть пропало. Сегодня попрощаюсь с игрой и кланом. 

1
Мститель
9 июля, 2015, 05:09 UTC

Оберономан , прикрутите тогда уже рулетку ежедневную крутануть ее а там два сллва даст не даст и доминион уже вскрытый и мегаглобальный приз и то больше толку.

ASGARD
0
ЗлодейРус
9 июля, 2015, 09:02 UTC

Приветствую всех! Уважаемые администраторы я как и многие не смотря на все мои вливания финансов на развитие этой до недавних пор замечательной игры вынужден буду забросить её если все останется как есть сейчас с доминионами. 

Лучше бы вы добавили новых персонажей новые виды войск и новых тварей балура ! можно было и новые виды бастов придумать(с большой защитой и большем влиянием) а не извращать то что и так устраивало и приносило доход !

0
Стас Вагонов
9 июля, 2015, 09:22 UTC

palladin-pg сказал(а):

Особенно меня радует ваша математика, видимо пострадала в процессе. Для того что бы пробить 59 доминион я затратил 400 некромантов как приз получил 100 для того что бы построить еще 300 у меня уйдет времени 300 умножаем на 2 часа строительства получаем 600 часов то есть 12 дней. А следующий домик 60-й и туда надо залить уже не 400 некромантов в итоге к обещанному призу доберется только донат.

Загубить проэкт дело не хитрое, но калькулятором стоит вооружаться админам прежде чем выдавать такие обновы.

Если бы 12 дней... На самом деле 25...

1
Александр Ильин
9 июля, 2015, 13:27 UTC

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ Я СЛИЛ 600 НЕКРОМАНТОВ ПРОБИЛ 48 ДОМИНИОН,А ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ РАЗЛИТЫ ВОИСКА ПО ВСЕМ УРОВНЯМ ДОМИНРИНОВ,Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ТАМ В 48 МИНИМУМ 1000НЕКРОВ А ПОЛУЧИЛ 122,( ЧЕРНОКНИЖНИКОВ ЭТО ОБСУРД)ПРИЧЕМ ДОБАВИВ ЕЩЕ НА 248 НЕКРОМАНТОВ,ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПЖЛ--ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И КОМУ ЭТО НАДО ВООБЩЕ-- И КАК МНЕ ВАЗРАЩАТЬ СЛИТЫЕ МНОИ ЮНИТОВ??????

русь
2
kafurin81
9 июля, 2015, 17:37 UTC

ПРОБИЛ 13 ДОМИНИОНОВ! РЕЗУЛЬТАТ - 160К ОФА -200К ДЕФА(С ВОСТАНОВЛЕНИЕМ НА 7500 САПОВ ПРИ СКИДКЕ 75% )ПРОБИЛ ТОПОВЫЕ 39 И 40!

ОБНОВА ДЛЯ ДОНАТА ВОЙСКА НАКАПЛИВАТЬ НА ВОСТОНОВЛЕНИИ ПРИ СКИДКЕ 75%! ОСТАЛЬНЫМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФЕРМУ!

2
Дмитрий Вялкин
9 июля, 2015, 22:45 UTC

мистор Оберон,не хочу вас оскорбить но ваши разработчики полнейшее го..но,эти глюки с музыкой меня уже достали да и вмногом другом тоже...а насчет походов на доминьоны это полнейшая стала лажа...мысль получать с каждого домика призы не плохая идея но такие скудные это перебор и что за бред возврат войск...вы можете же что-то нормальное придумать или мозгов не хватает сделать игру более захватывающей и интересней...где брать войска на ваши турниры покупать на теневом рынке????которые стоят очень дорого. да не пошли бы вы...раньше хоть с домиков взять можно было что-то. а теперь мне войска в парнике выращивать пару месяцев))))))))),а потом их слить в турнире каком в котором призы дают настолько жалкие как и стала это игра...сегодня слился в ваших домиках в ноль.чтобы восстановиться по слитым войскам надо пару месяцев-полнейший моразм..реальная ферма))))))))вы говорили  все затраты будут компенсированы в призе...где это?????!!!!!! где ваши призы обесчещенные???? и кстати войска в домиках стали сильнее чем были раньше...хватит вашего лахатрона люди приходят поиграть и отдохнуть...а вы тупа хотите с нас бабла по больше вытянуть...доработайте игру нормально а потом можно посмотреть продолжать играть или нет...

0
Незабвенный
10 июля, 2015, 03:40 UTC

народ, давай как я! появляюсь в игре редко, рулят персом соаловцы. ну а по домикам я почти и не ходил. там и так мудрёно было( но вой стоит качественный от нововведения этого, прям плачь народа Израильского.

вот пришёл, патамуша обещали много новых пермен и обратно уйду в другую игруху играть, а соаловцы пусть пока рулят замком. полгодика позаглядываю и если буит такая же глупость как и была, то совсем свалю. сиро и однообразно было и то умудрились ухудшить.

0
Владимир Сергеев
10 июля, 2015, 10:44 UTC

Если есть возможность уберите пожалуйста ваше нововведение по возвращению остатков войск с доминионов, потому как раньше, посланное количество погибало все. А сейчас третья часть войска возвращается, но при этом и в доминионах погибает на одну треть меньше войск Балура. Получается, что третья часть нашего войска, ходит просто в холостую. Не понимаю логики, для чего это вы создали?? Чисто для траты времени???
Прилагаю ссылки на мои скрины походов на бастионы, из которых видно количество потерь до нововведения и после.
Защита.
http://SSMaker.ru/b6b338c1/
http://SSMaker.ru/04bc413b/
http://SSMaker.ru/4d922efc/
Атака.
http://SSMaker.ru/8dff20ed/
http://SSMaker.ru/49ca4873/

UTC +2:00
0
Старикан
10 июля, 2015, 11:56 UTC

Народ, если кому что было не ясно с нововведением--введение 75% скидки на восстановление воиск -- более чем прозрачный намек что от вас хотят.

Ну что же осень наступила досрочно, все завяло и засохло

1
sosov.65
11 июля, 2015, 06:44 UTC

Уважаемый Оберон! мне кажется скоро ты останешься без игроков а с кучей кормушек 60-70 уровней. играть будут одни донаты. если останется как щас я точно брошу

0
Princ ambera
11 июля, 2015, 07:34 UTC

Интересно Оберон хочет убедить нас или оправдать себя:) 3к грифов в трубу, дальше не стал сливать смысла 0, а что дальше изобретем?

0
maksim
11 июля, 2015, 13:56 UTC

Я  ЛОР  Я  ПОТОМОК  ИЗ  КОРОЛЕ  КОТОРЫЕ  ОСТАЛИСЬ  В  ЖИВЫХ  ПРОШУ  ОХРАНЯТЬ  МОЙ  ЗАМОК  В  ЦЕЛОСТИ  И  СОХРАННОСТИ  С  УВАЖЕНИЕМ   ВОЙНЫ  ПРЕСТОЛОВ

MAKS
UTC +3:00
0
1778592 зарегистрированных пользователя; 48156 тем; 286353 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:baveboge