Тема закрыта для комментариев

Меньше потерь в Доминионах! Часть войск выживет при поражении!

52 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
7 июля, 2015, 16:20 UTC

Меньше потерь в Доминионах!
Часть войск выживет при поражении!

Мессиры, теперь проигрыш в сражении с тварями Балура не обязательно означает гибель всей вашей армии. После поражения в Доминионе в замок вернется до трети отправленных в битву войск. Но это касается только больших отрядов, крохотные группы погибнут полным составом. Помните: чем сильнее ваша армия, тем ближе победа!

За Штормфолл!
UTC +0:00
anatolie
7 июля, 2015, 17:37 UTC

Грандлорд Оберон сказал(а):

Меньше потерь в Доминионах!
Часть войск выживет при поражении!

Мессиры, теперь проигрыш в сражении с тварями Балура не обязательно означает гибель всей вашей армии. После поражения в Доминионе в замок вернется до трети отправленных в битву войск. Но это касается только больших отрядов, крохотные группы погибнут полным составом. Помните: чем сильнее ваша армия, тем ближе победа!

жилательно в Доминионах прирост армии тогда и интирес всражение будет .отак какой толк потери армии и потеря времини.Суажением Анатолий.

Александр Ильин
7 июля, 2015, 17:46 UTC

я так понимаю вы теперь сами будете ходить по доминионам,я туда не нагои

русь
Сашко
7 июля, 2015, 19:57 UTC

Если воинов возвращается до трети, значить они так же не смогли убить треть сторонников Балура. Или я что то не правильно понимаю?

Мститель
7 июля, 2015, 20:00 UTC

Уважаемый оберон, обновление в доминионах схоже с обновлением в правилах войны?

ASGARD
BOT_XPEHb
7 июля, 2015, 20:08 UTC

Вы зачем меняете правила? Игра и так сильно потеряла смысл.

Rantar
7 июля, 2015, 20:25 UTC

Этож кем надо быть, что бы так испохабить походы в доминионы??? Разработчики, вы превзошли все мои ожидания!

Барсик
7 июля, 2015, 21:11 UTC

думаю пора завязывать с этой игрой

Princ ambera
7 июля, 2015, 21:57 UTC

А что там искать? Сливать чтоб было что откупить)

ka528
7 июля, 2015, 22:11 UTC

вам что ни сделай всё не так.А баба-яга против ))))

Konstantin Sumarokov
7 июля, 2015, 22:59 UTC

прошел 7 доминионов. подряд. потерял 3000 виверн. предпоследним взял квестовый 86.  Да, треть войск возвращается. Да, слишком большую армию (которая сразу возьмет домик) отправлять нельзя - переливаешь. Да, теперь за каждый домик получаешь призовые войска. Только очень мало. Думаю 7 пробитых доминионов дают представление о том, что теперь происходит. Короче - если те у кого сохранились призовые армии из домиков - забудьте про домики до новых нововведений. Или пробивайте пехотой. И да, жизнь усложнили прежде всего донатам. У обычных игроков теперь просто больше нет шанса получить нормальную армию в доминионах

Сойка
8 июля, 2015, 02:28 UTC

Похоже очередная игра которую придётся бросить из-за жадности разрабов , кто лил донат тот и будет лить а кто играет ради удовольстви а не для того чтобы померится определённой частью тела постепенно забросят игру и чую я буду в первых рядах.

renegat33
8 июля, 2015, 04:17 UTC

это уже не в какие ворота не лезет... вроде и так донат идет, зачем же портить то что работает ради лишних пары баксов?

Леха
8 июля, 2015, 04:23 UTC

Я еще 3-4 назад говорил что фигней маетесь(админы),после того как изменили изначальные домики,а теперь вообще что попало.Я раньше ходил по ним и что-то получалось а теперь вообще нифига не понятно зачем это делается.Ну наверняка чтоб людей еще меньше играло

3serg3.70
8 июля, 2015, 05:31 UTC

Смысла в домики ходить нет , войск тратишь больше  чем получаешь 

Зарин
8 июля, 2015, 05:48 UTC

Всё правильно потом пишут уважаемый ....... вы уже не были в игре N количество дней а нафига мне ваша игра если вы прямым текстом орёте "дай денег дай денег!!!"

Айрон
8 июля, 2015, 08:42 UTC

Стараюсь говорит культурно. Уважаемые разрабы это тот вид новшества когда говорят что лучше бы его просто не было. Непонятны цели этого новшевства. Получаеться мне надо большее количество раз пулять войска на цели и хоть время сократили это явное не удобство по игре. Такое чувство что я незнаю зачем и сколько я отправляю войск на цель. Если этот расчёт на новичков то сделайте этот ппц до 30 уровня замка и пусть они пуляют и ловят назад выживших и вникают в курение. Харе курить кокаин. За год игры это одно из самых паршивых новшевств. 

TPAKTOP
8 июля, 2015, 09:21 UTC

Хотелось бы понять 2 вещи:

1. Какая цель возврата 30% войск (если поддержать "молодежь", то действительно, сделали бы ограничение по уровню)? Многие специально мелочь сливали в домики, чтобы получить войска посерьезнее из-за ограничений по еде.

2. Без описания нового принципа работы, подобные нововведения воспринимаются игроками весьма чувствительно из-за возможности слить всю  армию в пве... Как они теперь работают? Остался ли возврат войск в ресурсном эквиваленте? Как учитываются эти самые 30% непотерянных войск?

Судя по комментариям выше, домики превратились в площадку чисто для слива войска, что делает их просто неиграбельными... Было бы неплохо где-то увидеть, что это не так.

Грандлорд Оберон
Администратор
8 июля, 2015, 12:53 UTC

Мессиры, позвольте разъяснить, пожалуй, самую главную вещь. Важно прочитать всем, кто любит ходить на доминионы и хочет поскорее раскусить обновление. 

На самом деле, кардинально ничего не изменилось. Ранее у вас были доминионы, которые совсем не приносили трофей. Сейчас же эта система не работает, и вы будете получать трофей за каждый поверженный доминион. Да, награда может показаться непропорциональной уровню доминиона, и все потому, что вы помните старую систему выдачи трофеев. Теперь вы не будете мучительно бить 1-2-5-7 доминионов и видеть отчет без награды. Вы будете постепенно получать приз, и чувствовать отдачу! 

Сейчас ты идешь на доминион и при победе сразу получаешь приз, но он не максимальный. К примеру, ты пять раз сходил на доминион сотого уровня и получил по 2,5к Демонов с каждого. Затем, условно, ты идешь шестой раз на доминион и получаешь глобальный трофей, в который будут зачтены твои потери в предыдущих пяти боях. При этом, учитывая все твои "сливы" по пути к глобальному бонусу, ты будешь получать трофей немного больше, чем до обновления.

Но это вы сможете понять, если походить на доминионы систематически и пробить хотя бы 20-30 домов. Вооружитесь калькуляторами и подсчитайте итог. 

Сейчас ты слился — часть получил сразу же. Эти войска можно не тратить, а накапливать, или же дальше вливать в доминионы. В любом случае, плюс обновления в том, что совсем без войск игрок не останется. Он будет получать отдачу в виде войск, пока стремительно идет к глобальному бонусу. 

За Штормфолл!
Александр
8 июля, 2015, 15:18 UTC

Потеря 1000 единиц защиты, при получении 600 единиц, после 10 доминионов... да наверное я не дошел до супер приза. или до сути обновления. можно даже скриншоты сделать и показать.

1725410 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Meleth nin