Новости от ковена магов! Любимая игра стала лучше!

45 Ответов
Uma
16 августа, 2017, 04:52 UTC
Ну у нее отлично сработала техническая мысль - забор крови сразу у четырех пациентов из  сосудов прямой кишки. Эх вы, гения не оценили 
small Hayter
UTC +7:00
1
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
16 августа, 2017, 09:28 UTC

Всем привет! Я понимаю, что некоторые обновления могут казаться не совсем удобными, непривычными и тд. Однако, думаю, ни для кого не секрет, что у разработчиков может быть свое видение игры. Безусловно, мы стараемся учитывать различные факторы при планировании обновлений. Здесь и пожелания от пользователей, и маркетинговые подсчеты, и еще множество факторов. Но главным и решающим остается именно видение наших разработчиков. 

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
16 августа, 2017, 09:29 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Uma сказал(а):

Верните все на свои места.  Мы уже поняли, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Оценили, спасибо за старания разработчиков.

А теперь сделайте, как надо.

пысы И что там мессир Мамонт писал, можно краткое содержание? Лично меня интересует мнение доминуса топ-альянса.

Мне это до боли напоминает нашего уволенного дизайнера :-))) Ее просишь сделать одно, она делает только половину и находит миллион причин почему не сделала все. Зато от себя добавляет еще кучу не нужной хрени, которую никто не просил. И потом ходит обиженная, когда на нее наорут, мол не оценили творчества...

А один раз она выдала такое, что весь офис лежал в конвульсиях. Отправила в типографию макет рекламного буклета. Оттуда по факсу приходит уже окончательный макет для утверждения.  И там крупными буквами заголовок (который они не исправляли, все, как прислала наша дизайнер). "Четырехканальный гемокоагулометр". Народ смотрит и не может понять сначала, что не так. А потом сползает со стульев. В первом слове отсутствует буква "К".
Забавная история, однако, попрошу Вас не оффтопить, Мессир :)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
Uma
16 августа, 2017, 09:31 UTC

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Всем привет! Я понимаю, что некоторые обновления могут казаться не совсем удобными, непривычными и тд. Однако, думаю, не для кого не секрет, что у разработчиков может быть свое видение игры. Безусловно, мы стараемся учитывать различные факторы при планировании обновлений. Здесь и пожелания от пользователей, и маркетинговые подсчеты, и еще множество факторов. Но главным и решающим остается именно видение наших разработчиков. 

Мы уважаем абстрактное видение разработчиков. Но играют не разработчики,  а мы - клиенты компании. 

В хорошей компании мнение клиента - закон.

small Hayter
1
Кальтер
16 августа, 2017, 16:34 UTC

Всем привет! Я понимаю, что некоторые обновления могут казаться не совсем удобными, непривычными и тд. Однако, думаю, не для кого не секрет, что у разработчиков может быть свое видение игры. Безусловно, мы стараемся учитывать различные факторы при планировании обновлений. Здесь и пожелания от пользователей, и маркетинговые подсчеты, и еще множество факторов. Но главным и решающим остается именно видение наших разработчиков. 

Видение разработчиков должно быть направлено на улучшение геймплея, тоб становилось играть интереснее, и больше новых игроков начинало играть, а не на порчу интерфейса. Игрокам не важно что они курят перед порчей игры, нам важно чтоб все стабильно и привычно работало на своих местах. 
UTC +5:00
1
Форум Флудерович
16 августа, 2017, 18:44 UTC

Все, что Вы говорите, как бэ... справедливо. Естественно разработчику решать, какой должна быть игровая механика, баланс и т.п. 

Но ИНТЕРФЕЙС, КАРЛ!!!! Какого дьявола трогать то, о чем никто не заикался и всех устраивало? Речь даже не о том, что кому-то не нравится, где расположена рекламная кнопка. Чисто рабочая часть интерфейса никак не влияет ни на саму игру, ни на маркетинговые моменты. Влияет исключительно на удобство пользователя.

Так что, Вы уж извините, но пусть дизайнер "свое видение" засунет себе куда поглубже. Я понимаю, что он осознает себя гением и уверен, что лучше всех других знает, как пользователю будет удобней. Только вот незадача, у пользователей другое мнение.

UTC +4:00
1
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
17 августа, 2017, 20:08 UTC

Интерфейс тоже иногда стоит освежить. Все крупные мировые компании время от времени меняют дизайн своей продукции, своих сайтов и тд. Все эти обновления, как правило, тоже сопровождаются шквалом критики. Это абсолютно нормальная практика. 

В любом случае, спасибо за Ваши отзывы. Обязательно передам их нашим разработчикам :)
0
Форум Флудерович
18 августа, 2017, 10:34 UTC

Интерфейс тоже иногда стоит освежить. Все крупные мировые компании время от времени меняют дизайн своей продукции, своих сайтов и тд. Все эти обновления, как правило, тоже сопровождаются шквалом критики. Это абсолютно нормальная практика. 

В любом случае, спасибо за Ваши отзывы. Обязательно передам их нашим разработчикам :)

Да, согласен, это распространенная практика. Но это не отменяет желания пользователей настучать по голове некоторым "новаторам" за их нововведения.

Когда меняется просто дизайн, это один разговор. Кому-то нравится, кому-то нет, нормальная реакция. Но вот когда дизайнер начинает выделываться, считая себя непревзойденным гением, и меняет не только внешний вид интерфейса но и его юзабельность, это уже совсем другой разговор.

И раз уж Вы вспомнили крупные мировые компании, то вспомните и историю с исчезнувшей, а потом, вновь появившейся кнопкой "Пуск" в 8-ой винде.
2
Кальтер
18 августа, 2017, 11:05 UTC

Это не нормальная практика. Не все что делают крупные мировые компании правильно. Ладно хоть некоторые оставляют возможность настройки программы под себя. 

1
Форум Флудерович
18 августа, 2017, 13:57 UTC
Кальтер сказал(а):

Это не нормальная практика. Не все что делают крупные мировые компании правильно. Ладно хоть некоторые оставляют возможность настройки программы под себя. 

Кстати, да. НОРМАЛЬНЫЕ компании заботятся об удобстве пользователя. И часто оставляют не только возможность настройки под себя, но и вообще возможность переключения между старым и новым оформлением.
2
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
21 августа, 2017, 09:13 UTC

Кальтер сказал(а):

Кстати, да. НОРМАЛЬНЫЕ компании заботятся об удобстве пользователя. И часто оставляют не только возможность настройки под себя, но и вообще возможность переключения между старым и новым оформлением.

Я понимаю Вашу точку зрения. Ваша критика понятна и, естественно, имеет право на жизнь. Мы же, в свою очередь, постараемся прислушаться к Вашим пожеланиям. Я предлагаю Вам написать развернутое, содержательное предложение по улучшению данного интерфейса в тему Идеи и Предложения. В таком случае я смогу передать Ваше предложение разработчикам и, возможно, в будущих релизах мы сможем переработать некоторые детали интерфейса опираясь на пожелания игроков.

0
Кальтер
21 августа, 2017, 11:17 UTC

Кальтер сказал(а):

Я понимаю Вашу точку зрения. Ваша критика понятна и, естественно, имеет право на жизнь. Мы же, в свою очередь, постараемся прислушаться к Вашим пожеланиям. Я предлагаю Вам написать развернутое, содержательное предложение по улучшению данного интерфейса в тему Идеи и Предложения. В таком случае я смогу передать Ваше предложение разработчикам и, возможно, в будущих релизах мы сможем переработать некоторые детали интерфейса опираясь на пожелания игроков.

Думаю что то новое сделать с интерфейсом вашим программистам не по зубам, пусть хотя бы вернут счетчик гос дел на место, ну и покраску окошек со всплывающими отчетами красным цветом переделают как было. Если конечно и это не могут, то пусть уж так остается, а то опять все виснуть и глючить после них начнет.
0
Форум Флудерович
21 августа, 2017, 14:39 UTC

Так о чем развернуто писать? Не нужно ничего нового придумывать. То как было ДО той злосчастной переделки, всех целиком и полностью устраивало. Без дополнительного открывания окна сразу было видно сколько есть сделанных и не сделанных госдел. А при наведении курсора было видно оставшееся время. Чего еще желать то и дополнительно мудрить? Минималистично, удобно и СРАЗУ видно. Было прекрасно реализованное и отлично продуманное решение. Не нужно ничего придумывать дополнительно, ибо это, как показывает практика, чаще всего чревато. Да и сходу я даже не знаю, что еще можно было бы туда впихнуть. Просто верните, пожалуйста, КАК БЫЛО и за это вам скажут большое спасибо.

Я уж не говорю о том, что возвращение старого варианта не только не будет ни коим образом выбиваться из текущего дизайна, а наоборот, будет в едином стиле с кнопкой "События".

0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
22 августа, 2017, 10:32 UTC

Так о чем развернуто писать? Не нужно ничего нового придумывать. То как было ДО той злосчастной переделки, всех целиком и полностью устраивало. Без дополнительного открывания окна сразу было видно сколько есть сделанных и не сделанных госдел. А при наведении курсора было видно оставшееся время. Чего еще желать то и дополнительно мудрить? Минималистично, удобно и СРАЗУ видно. Было прекрасно реализованное и отлично продуманное решение. Не нужно ничего придумывать дополнительно, ибо это, как показывает практика, чаще всего чревато. Да и сходу я даже не знаю, что еще можно было бы туда впихнуть. Просто верните, пожалуйста, КАК БЫЛО и за это вам скажут большое спасибо.

Я уж не говорю о том, что возвращение старого варианта не только не будет ни коим образом выбиваться из текущего дизайна, а наоборот, будет в едином стиле с кнопкой "События".

Спасибо. Вчера передали разработчикам Ваши пожелания. Естественно, это не гарантирует никаких последующих изменений. Однако, разработчики услышали данный месседж.
0
Кальтер
24 августа, 2017, 15:08 UTC
А что за элитные наборы стоят пятыми в призах для заданий альянса? 
0
Маркус
24 августа, 2017, 16:43 UTC

Кальтер сказал(а):

Ну, начинка там почти такая же как и у полководца. Только сундук зелёный есть, когда опять выдадут, точнее скажу, а то я их на автомате забираю и посмотреть не всегда успеваю)

И это мне кажется, или для начального набора кол-во очков повысили?
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
0
Кальтер
24 августа, 2017, 18:03 UTC
Маркус сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Ну, начинка там почти такая же как и у полководца. Только сундук зелёный есть, когда опять выдадут, точнее скажу, а то я их на автомате забираю и посмотреть не всегда успеваю)

В новом задании этого набора уже нет. За что он дается? По очкам непонятно но такое ощущение что переделали их немного на 3 и 4 наборах по выполнению гос дел. Вроде было раньше 800 дел для 3 набора.
0
SOVA.
Модератор
25 августа, 2017, 03:06 UTC
Всем привет, количество наборов зависит от количества участников в альянсе, больше участников - больше наборов, и естественно больше очков надо набрать для получения этих наборов.
все мы люди
0
Маркус
25 августа, 2017, 05:39 UTC
Кальтер сказал(а):

Маркус сказал(а):

Кальтер сказал(а):

В новом задании этого набора уже нет. За что он дается? По очкам непонятно но такое ощущение что переделали их немного на 3 и 4 наборах по выполнению гос дел. Вроде было раньше 800 дел для 3 набора.
Вообщем как я и говорил, в элитном наборе  только сундук другой, с 2 осколками который, а остальное как в 4 наборе. И начальную планку подняли сильно. если раньше на гос-дела была в 100 очей и можно было легко её одному взять (с другими заданиями точно также), то теперь порядка 700. Зато между 3 и 4 надо меньше очков взять, но вот для маленьких алов и до 2 дойти будет трудно)
Не спеши и осмотрись
0
Маркус
25 августа, 2017, 06:30 UTC

SOVA. сказал(а):

Всем привет, количество наборов зависит от количества участников в альянсе, больше участников - больше наборов, и естественно больше очков надо набрать для получения этих наборов.

Выходит, что теоретически ал "Чёрная мамба"  с одними мультами может взять набор, а например ал "Братья Химеры" не смогут, так как у них не слишком много участников, но при этом им так же придётся больше вошкаться, а награда будет как и раньше. Я правильно понял?

Если да, то это прямой путь к ещё большему увеличению мультов в небольших по численности альянсах. Тут лучше было бы сделать зависимость от среднего уровня игроков, например, а так... Разочаровала меня эта обнова...
Не спеши и осмотрись
0
1757745 зарегистрированных пользователей; 45970 тем; 279843 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:deozd