Новости от ковена магов! Любимая игра стала лучше!

45 Ответов
Грандлорд Оберон
11 августа, 2017, 09:19 UTC

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

– Добавлены счетчики доступных государственных дел: личных, совместных и элитных. Они будут отображаться в правом углу соответствующих вкладок.

– Теперь в задании по обучению войск будут учитываться не только обычные, но и Имперские войска.

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
vb077
11 августа, 2017, 11:00 UTC

а почему чат (в частности альянсовый) уплотнили? ладно хоть шрифт не уменьшили

или обнова задумана так: чем уже строчки чата, тем сплоченнее ряды альянса

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
1
Кальтер
11 августа, 2017, 11:12 UTC
Счетчик госдел просили на место вернуть, а не делать его через любимое программистами плариума место, зачем он там то нужен? Его надо где был поставить. И активатор элиты зачем автоматически включать? Игрок сам когда надо включит. Переделывайте как было. Опять весь месяц программисты балду гоняли, а теперь надо что то показать, и сделали по быстрому никому не нужное, это спасибо что пока не глючит, а то как обычно сломают всё.
UTC +5:00
2
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 августа, 2017, 11:41 UTC
Кальтер сказал(а):

Счетчик госдел просили на место вернуть, а не делать его через любимое программистами плариума место, зачем он там то нужен? Его надо где был поставить. И активатор элиты зачем автоматически включать? Игрок сам когда надо включит. Переделывайте как было. Опять весь месяц программисты балду гоняли, а теперь надо что то показать, и сделали по быстрому никому не нужное, это спасибо что пока не глючит, а то как обычно сломают всё.
Привет! Вопрос удобности размещения кнопок весьма субъективный. Однако, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его разработчикам :)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 августа, 2017, 11:47 UTC
vb077 сказал(а):

а почему чат (в частности альянсовый) уплотнили? ладно хоть шрифт не уменьшили

или обнова задумана так: чем уже строчки чата, тем сплоченнее ряды альянса

Привет! Именно так ;)
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
Demian
11 августа, 2017, 11:47 UTC

приветствую!

а в чем улучшение системы наград за альянсовые задания? вроде никаких изменений не видно.
UTC +3:00
0
Aurum purum
Модератор
11 августа, 2017, 12:29 UTC
Мессир Мамонт, прошу более корректные выражения использовать. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
Кальтер
11 августа, 2017, 18:00 UTC
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Привет! Вопрос удобности размещения кнопок весьма субъективный. Однако, спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его разработчикам :)
Так раньше был счетчик со временем на главном экране, и всем было удобно, взяли переделали, кто просил? Теперь сделали какое то подобие но внутри, лучше бы кнопку там сделали собрать все, зачем там то счетчик? Обновы такие лепит кто то со стороны, кто может разок и по играл, тем кто давно играет все ваши обновы с интерфейсом ни кому не нужны. Делайте нормальные игровые обновы чтоб интерес играть был.
0
kamaz_artem23
11 августа, 2017, 21:38 UTC
не нашел тему про то что переработали альянсы , но что это за бред если активность малая то ал расформировываеться , ужастный бред! поменяйте !!
0
Aurum purum
Модератор
12 августа, 2017, 09:28 UTC
kamaz_artem23 сказал(а):

не нашел тему про то что переработали альянсы , но что это за бред если активность малая то ал расформировываеться , ужастный бред! поменяйте !!
И не найдёте. Нет этого на этом сервере.
0
Форум Флудерович
12 августа, 2017, 13:53 UTC

Поддержу мнение оппонетнта. Просили именно вернуть, как было. Потому, что это удобно! С событиями слава Богу не трогали. И это очень удобно, как они сделаны. Не открывая окна видно сколько там и чего, сколько сделано и сколько висит.

Нет же, у кого-то прям руки чесались "улучшить" госдела и все испохабили. То, что внутри окна прикрутили кнопочки, даром никому не нужно. Потому что для того, чтобы это увидеть, это самое окно приходится открывать специально.

Такое впечатление, что действительно, создается только имитация бурной деятельности. Да еще не только никому не нужной, но и откровенно вредной.

Вы уж, пожалуйста, пните их там сапогом по причинному месту, чтобы не придумывали ничего, а вернули то, что и так работало, всех устраивало и было удобно. 

Уж сколько времени прошло с той обновы, но госдела до сих пор откровенно бесят.
UTC +4:00
2
Кальтер
13 августа, 2017, 20:50 UTC

Demian сказал(а):

приветствую!

а в чем улучшение системы наград за альянсовые задания? вроде никаких изменений не видно.

Призы порезали с третьего набора начиная. 

Если наборы выдаются постепенно, а игрок не с самого начала стал выполнять задание а после третьего набора и набрал баллов больше всех, то ему ведь уже не добавят в наборы то чего не доложили в начале? Как теперь распределение то идет? Зачем было это изменять? Премии бы таких креативщиков лишить, напридумывали того что не надо, сделали вид что работают.

0
Aurum purum
Модератор
14 августа, 2017, 08:54 UTC
Кальтер сказал(а):

Demian сказал(а):

приветствую!

Призы порезали с третьего набора начиная. 

Если наборы выдаются постепенно, а игрок не с самого начала стал выполнять задание а после третьего набора и набрал баллов больше всех, то ему ведь уже не добавят в наборы то чего не доложили в начале? Как теперь распределение то идет? Зачем было это изменять? Премии бы таких креативщиков лишить, напридумывали того что не надо, сделали вид что работают.

На этом сервере не заливали ту обнову, которой Вы возмущены, насколько я знаю.
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
14 августа, 2017, 12:54 UTC
Demian сказал(а):

приветствую!

Привет! На этом сервере данного обновления нету. Поэтому и изменений не видно :)
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
14 августа, 2017, 13:03 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Поддержу мнение оппонетнта. Просили именно вернуть, как было. Потому, что это удобно! С событиями слава Богу не трогали. И это очень удобно, как они сделаны. Не открывая окна видно сколько там и чего, сколько сделано и сколько висит.

Нет же, у кого-то прям руки чесались "улучшить" госдела и все испохабили. То, что внутри окна прикрутили кнопочки, даром никому не нужно. Потому что для того, чтобы это увидеть, это самое окно приходится открывать специально.

Такое впечатление, что действительно, создается только имитация бурной деятельности. Да еще не только никому не нужной, но и откровенно вредной.

Вы уж, пожалуйста, пните их там сапогом по причинному месту, чтобы не придумывали ничего, а вернули то, что и так работало, всех устраивало и было удобно. 

Уж сколько времени прошло с той обновы, но госдела до сих пор откровенно бесят.
Добрый день! Все отзывы и пожелания от игроков были переданы нашим разработчикам. Я не могу гарантировать Вам, что будут изменения в уже вышедшем обновлении. Однако, я могу гарантировать, что разработчики Вас слышат и обязательно учитывают разумные предложения игроков при разработке новых обнов.
0
Форум Флудерович
15 августа, 2017, 09:23 UTC

Добрый день! Все отзывы и пожелания от игроков были переданы нашим разработчикам. Я не могу гарантировать Вам, что будут изменения в уже вышедшем обновлении. Однако, я могу гарантировать, что разработчики Вас слышат и обязательно учитывают разумные предложения игроков при разработке новых обнов.

Приветствую Вас!

Понимаете, все бы ничего, если бы не самодеятельность разработчиков. Когда создается новый контент, тут вопросов нет. Но за каким чертом они лезут в интерфейс, который всех устраивает? Считают, что лучше знают, что игрокам нужно? Или действительно, только видимость работы создают? Кому были нужны всякие раскрашенные окошки? Нет, они не мешают, но этого и не просил никто. Так же, как обсуждаемый вопрос с гос делами. Что, так руки сильно чесались влезть туда, где всех все и так устраивало? Если слышат и учитывают разумные предложения, так и делали бы это, а не лезли туда, куда не просили.
2
Кальтер
15 августа, 2017, 09:34 UTC

Сейчас мода пошла у всех программ и браузеров интерфейс поганить, оставить одну кнопку на виду, и считать что так всем лучше стало. И пусть жмут на эту кнопку и разбираются дальше.

0
Uma
15 августа, 2017, 17:12 UTC

Верните все на свои места.  Мы уже поняли, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Оценили, спасибо за старания разработчиков.

А теперь сделайте, как надо.

пысы И что там мессир Мамонт писал, можно краткое содержание? Лично меня интересует мнение доминуса топ-альянса.
small Hayter
0
Маркус
15 августа, 2017, 19:58 UTC

Uma сказал(а):

Верните все на свои места.  Мы уже поняли, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Оценили, спасибо за старания разработчиков.

пысы И что там мессир Мамонт писал, можно краткое содержание? Лично меня интересует мнение доминуса топ-альянса.

Да тут догадаться не сложно...  Я думаю там было написано то, что и у тебя, но только щедро сдобрено матами) Вот прям крик души.

П.С: а обновы и правда ни к чёрту...

Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
1
Форум Флудерович
15 августа, 2017, 22:37 UTC

Uma сказал(а):

Мне это до боли напоминает нашего уволенного дизайнера :-))) Ее просишь сделать одно, она делает только половину и находит миллион причин почему не сделала все. Зато от себя добавляет еще кучу не нужной хрени, которую никто не просил. И потом ходит обиженная, когда на нее наорут, мол не оценили творчества...

А один раз она выдала такое, что весь офис лежал в конвульсиях. Отправила в типографию макет рекламного буклета. Оттуда по факсу приходит уже окончательный макет для утверждения.  И там крупными буквами заголовок (который они не исправляли, все, как прислала наша дизайнер). "Четырехканальный гемокоагулометр". Народ смотрит и не может понять сначала, что не так. А потом сползает со стульев. В первом слове отсутствует буква "К".
2
1782036 зарегистрированных пользователей; 48468 тем; 287688 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:трас