Горячее Наступление начинается!

24 Ответа
Кальтер
18 августа, 2017, 15:07 UTC
mossdac сказал(а):

Чет да, неделю клацать ради 20 рыцарей, это эпический турнир называется. Или легендарный, не помню. А при обычном, который суточный, взять те же 20 рыцарей можно за 1 (один) заход в доминион. Тут, я так понимаю, основная тема - попасть в рейтинг и срубить сапфиров, но тогда нарушается баланс. Среднестатистический игрок не наберет высокое место в любом случае. А те игроки, что наберут, потратят сапфиров все равно больше, чем получат в итоге.

А то, что никто не заставляет участвовать, можно перефразировать в известную фразу про то, что тем, у кого нет миллиона баксов, можно идти в одно место.
Так тут один вообще без сапфиров был, пришлось по участвовать только ради задания Мары. А соседям думаю это совсем никакой пользы не принесло, и так многие перестают размножаться а потом бросают игру. Разработчикам думаю от того что игроков меньше становится тоже пользы никакой. А все жадность, ели б что то было дешевле, нормальные награды с турниров и отдача от домиков была, люди бы играли лучше, постоянная движуха шла, а то у многих войска заканчиваются и играть потом не хотят. 
UTC +5:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
22 августа, 2017, 10:26 UTC
mossdac сказал(а):

Чет да, неделю клацать ради 20 рыцарей, это эпический турнир называется. Или легендарный, не помню. А при обычном, который суточный, взять те же 20 рыцарей можно за 1 (один) заход в доминион. Тут, я так понимаю, основная тема - попасть в рейтинг и срубить сапфиров, но тогда нарушается баланс. Среднестатистический игрок не наберет высокое место в любом случае. А те игроки, что наберут, потратят сапфиров все равно больше, чем получат в итоге.

А то, что никто не заставляет участвовать, можно перефразировать в известную фразу про то, что тем, у кого нет миллиона баксов, можно идти в одно место.
Привет! Действительно, участвовать мы никого не заставляем. И дело здесь совсем не в "миллионе баксов". Любой игрок может достигнуть топовых позиций в игре без каких-либо внутриигровых покупок, однако, естественно, это займёт гораздо больше времени и усилий. Выбор всегда остается исключительно за Вами :) 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
logovaz3
23 августа, 2017, 10:08 UTC
за весь месяц были пакеты скидок на ускорители(типо за 600р. по 30 свитков сутки,12часов)? мне просто не попадали? одни войска и ключи выдают, а мне строиться ведь нужно
UTC +0:00
elgustapw
23 августа, 2017, 17:30 UTC
Да у всех весь месяц одно и то же. Кстати, не первый месяц.
UTC +8:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
25 августа, 2017, 08:43 UTC

logovaz3 сказал(а):

за весь месяц были пакеты скидок на ускорители(типо за 600р. по 30 свитков сутки,12часов)? мне просто не попадали? одни войска и ключи выдают, а мне строиться ведь нужно

Привет! 

В нашей игре существует два типа предложений - обычные (в Банке) и специальные предложения, которые включают в себя не только стандартное количество Сапфиров, но и дополнительные Сапфиры и предметы.

Если имеющиеся Специальные Предложения кажется для Вас невыгодными, Вы всегда можете подождать лучшего предложения, либо воспользоваться обычным предложением в Банке. 

Как скоро в Ваших Специальных Предложениях появятся Ускорители, к сожалению, я подсказать не могу, так как система выдачи Спец. Предложений имеет элемент рандома. 

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1698011 зарегистрированных пользователей; 39641 тема; 264211 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:холодок