Еще 5 уровней защитных построек!

75 Ответов
Апостол
7 сентября, 2017, 22:54 UTC

Все прочитал внимательно...Кто  высказался  против и за....

Скажу так.. Кому дорого не покупайте... Бесплатного сыра нет  и   не было...

Но...Обратите внимание на то,что дефером всегда было играть выгоднее...

Игра основана на дефе вся. Основной бонус мы получаем от дефа.

Стольни,басты все на дефе держуться... Самые бонусы от стольни,как я считаю..

Этими стенами мы лучше сохраним свой деф и ваш альянс останется таким же сильным..

Ни кто из вас не хочет,чтоб ваш ал просел по дефу.. Играем ,делаем выгоду из этого..  

А офферы пусть напрягают мозги как выкручиваться из такой сииуации... Т,к  Сейчас замок можно при желании прокачать за 75 - 80к по защите,а это   к примеру поставили вы 30 лямов дефа умножаем на 700% и получается  240 лямов...дефа  Не каждый и попрет на такое..+ еще 30% дефер восстановится    Ищем новые идеи как обмануть дефера... Сам играю на оффе и на дефе...

По деньгам да дорого,но посчитал сколько у меня остается выживших по сравнению с прошлыми потерями... и сколько я восстанавливал  оказалось выгоднее взять 10 забор и сэкономить на много больше сапов,чтоб не восстанавливать войска ..

Цвет конечно один.. Когда идешь атакой и не знаешь 6 - ой забор стоит или 10))) И что сейчас будет...

Разрабы!!!!! Забор измените по  цвету.... ПОЖАЛУЙСТА   ВАМ МНОГИЕ ЗА ЭТО СПАСИБО СКАЖУТ..!!!А то я ачкую на замок 60 уровня идти с красным забором))  Шутю...) Всем пока и отличной игры!!!

UTC +4:00
0
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
8 сентября, 2017, 09:01 UTC

Апостол сказал(а):

Все прочитал внимательно...Кто  высказался  против и за....

Скажу так.. Кому дорого не покупайте... Бесплатного сыра нет  и   не было...

Но...Обратите внимание на то,что дефером всегда было играть выгоднее...

Игра основана на дефе вся. Основной бонус мы получаем от дефа.

Стольни,басты все на дефе держуться... Самые бонусы от стольни,как я считаю..

Этими стенами мы лучше сохраним свой деф и ваш альянс останется таким же сильным..

Ни кто из вас не хочет,чтоб ваш ал просел по дефу.. Играем ,делаем выгоду из этого..  

А офферы пусть напрягают мозги как выкручиваться из такой сииуации... Т,к  Сейчас замок можно при желании прокачать за 75 - 80к по защите,а это   к примеру поставили вы 30 лямов дефа умножаем на 700% и получается  240 лямов...дефа  Не каждый и попрет на такое..+ еще 30% дефер восстановится    Ищем новые идеи как обмануть дефера... Сам играю на оффе и на дефе...

По деньгам да дорого,но посчитал сколько у меня остается выживших по сравнению с прошлыми потерями... и сколько я восстанавливал  оказалось выгоднее взять 10 забор и сэкономить на много больше сапов,чтоб не восстанавливать войска ..

Цвет конечно один.. Когда идешь атакой и не знаешь 6 - ой забор стоит или 10))) И что сейчас будет...

Разрабы!!!!! Забор измените по  цвету.... ПОЖАЛУЙСТА   ВАМ МНОГИЕ ЗА ЭТО СПАСИБО СКАЖУТ..!!!А то я ачкую на замок 60 уровня идти с красным забором))  Шутю...) Всем пока и отличной игры!!!

Добрый день!

Спасибо, что делитесь мыслями и тактикой с другими игроками.

Пожелания отдельно прорисовать каждый из уровней Стен мы уже передавали разработчикам. К сожалению, в планах этого нету.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
Форум Флудерович
8 сентября, 2017, 11:38 UTC

Апостол сказал(а):

...а это   к примеру поставили вы 30 лямов дефа умножаем на 700% и получается  240 лямов...дефа  Не каждый и попрет на такое..+ еще 30% дефер восстановится

.............................

Вы здорово заблуждаетесь. По поводу того, что из 30 лямов дефа получится 240 при бонусе защиты 70к. Я бы на Вашем месте еще раз посчитал бы все как следует, чтобы не попасть в просак. Потому что получается не 240 лямов, а раза эдак в 2 меньше.

Что же касается одинакового отображения стен, так это даже плюс, как по мне. Вносит дополнительную интригу и заставляет работать голову по прямому назначению. Чтобы по косвенным признакам попытаться определить, до какого же уровня там все прокачено.
0
Arlie
8 сентября, 2017, 12:38 UTC

Форум Флудерович сказал(а):

Вы здорово заблуждаетесь. По поводу того, что из 30 лямов дефа получится 240 при бонусе защиты 70к. Я бы на Вашем месте еще раз посчитал бы все как следует, чтобы не попасть в просак. Потому что получается не 240 лямов, а раза эдак в 2 меньше.

Что же касается одинакового отображения стен, так это даже плюс, как по мне. Вносит дополнительную интригу и заставляет работать голову по прямому назначению. Чтобы по косвенным признакам попытаться определить, до какого же уровня там все прокачено.

>чтобы не попасть в просак

>в просак

>В ПРОСАК

Как раз 240 там и будет, кек. Вы не сильны ни в грамматике, ни в математике -)

UTC +8:00
0
Апостол
8 сентября, 2017, 14:39 UTC

Я не правильно написал... Не умножить на 700% при учете 70 к защиты замка,а прибавить 700%....

30000000+700%=240000000   Так.. правильно и проверенно в бою..

0
SOVA.
Модератор
8 сентября, 2017, 15:43 UTC
Апостол сказал(а):

Я не правильно написал... Не умножить на 700% при учете 70 к защиты замка,а прибавить 700%....

Привет, Вы не правы в своих расчетах, так как бонус защиты замка дает + к базовым показателям юнита, а не к общему деффу.
все мы люди
UTC +7:00
0
SOVA.
Модератор
8 сентября, 2017, 16:00 UTC
Arlie сказал(а):

Форум Флудерович сказал(а):

>чтобы не попасть в просак

>в просак

>В ПРОСАК

Привет, я вот не знаю как у Вас с грамматикой и математикой, но Вы не правы в своих расчетах.
все мы люди
0
Апостол
8 сентября, 2017, 17:51 UTC
SOVA. сказал(а):

Апостол сказал(а):

Привет, Вы не правы в своих расчетах, так как бонус защиты замка дает + к базовым показателям юнита, а не к общему деффу.
Здравствуйте! А как правильно посчитать? Расскажите пожалуйста.Заранее благодарен... Может я не правильно объяснил? Это к примеру на меня идет атака,я вывожу свой деф в замок    И как посчитать ? Защита замка 70 к и дефа я вывел 30 лямов.. Считать по каждому юниту или я туплю?))
0
Апостол
8 сентября, 2017, 18:03 UTC
SOVA. сказал(а):

Апостол сказал(а):

Понял..... к БАЗОВЫМ показателям... Т.,е обычный юнит,без прокачки?  И к этому суммируется                                                                                                                                     защита замка...? Так?
0
Форум Флудерович
8 сентября, 2017, 19:07 UTC
Апостол сказал(а):

Понял..... к БАЗОВЫМ показателям... Т.,е обычный юнит,без прокачки?  И к этому суммируется                                                                                                                                     защита замка...? Так?
Да, совершенно верно. Плюсуется к БАЗОВЫМ показателям
0
Форум Флудерович
8 сентября, 2017, 19:11 UTC
Arlie сказал(а):

Вы настолько хотели блеснуть своим интеллектом и знанием арифметики, что не заметили как сами же и сели в лужу. Хорошо так и основательно. Почему? Написано выше.
0
Arlie
8 сентября, 2017, 19:33 UTC
Лол. А если у меня прокачка НОЛЬ, а если у меня нет артефактов, то, понятное дело, что плюсуется к базовым показателям. Речь и шла про УСЛОВНЫЕ 30 лямов. И 700% от них ровно столько и будут, так что можете еще рассказать немного про Ваш ПРОСАК и про голословные "примерно вполовину меньше". Речь изначально шла про условные показатели и про квадриллион дефа, которые к ним прикручивают. Нет, нужно было прибежать со своим очевидным мнением, допустить глупейшую ошибку в написании слова, коим пытались блеснуть, и - как там Вы сказали - попасть в лужу ?
UTC +8:00
0
SOVA.
Модератор
9 сентября, 2017, 02:17 UTC
Апостол сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Апостол сказал(а):

Да, например у голема  база - 400, вот к этим 400 идет + к защите замка.
все мы люди
0
SOVA.
Модератор
9 сентября, 2017, 02:28 UTC

Апостол сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Апостол сказал(а):

Здравствуйте! А как правильно посчитать? Расскажите пожалуйста.Заранее благодарен... Может я не правильно объяснил? Это к примеру на меня идет атака,я вывожу свой деф в замок    И как посчитать ? Защита замка 70 к и дефа я вывел 30 лямов.. Считать по каждому юниту или я туплю?))

Ваши 30 лямов это суммарный дефф, то есть тут учитывается прокачка юнитов , надетые арты, реликвии, элита, бонус столицы(если состоите в альянсе) и разного рода "плюшки", а + к защите замка, который у Вас, как Вы говорите, 70к , дает + к базовым показателям юнита , выше приводил пример голема, у которого базовый показатель - 400, вот если у вас например 1000 големов, то 400000+700%=3200000.

все мы люди
0
Апостол
9 сентября, 2017, 04:57 UTC
SOVA. сказал(а):

Апостол сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Апостол сказал(а):

Ваши 30 лямов это суммарный дефф, то есть тут учитывается прокачка юнитов , надетые арты, реликвии, элита, бонус столицы(если состоите в альянсе) и разного рода "плюшки", а + к защите замка, который у Вас, как Вы говорите, 70к , дает + к базовым показателям юнита , выше приводил пример голема, у которого базовый показатель - 400, вот если у вас например 1000 големов, то 400000+700%=3200000.

Да  я так и понял... Спасибо!!
0
Форум Флудерович
9 сентября, 2017, 08:42 UTC

Arlie сказал(а):

Лол. А если у меня прокачка НОЛЬ, а если у меня нет артефактов...  очевидным мнением...

Ну да, ну да... Конечно, очевидным, после того, как все разжевали другие :D

Я уж не говорю о том, что навряд ли найдется хоть один замок на всей карте с бонусом в 70к и нулевой прокачкой юнитов. И речь как раз шла не об "условных" 30 лямах, лужезаседатель Вы наш, а вполне себе конкретных для мессира Апостол. И что-то мне подсказывает, что у человека с 70к бонуса и 30 лямами дефа, которые он спокойно может выставить (а это, скорее всего, далеко не весь его деф), ну никак не нулевая прокачка юнитов. В данном случае "условные" лямы совершенно никому не интересны. 

Фраза "раза эдак в 2 меньше" подразумевает, что у мессира суммарный бонус юнитов, как минимум 120-150%, что вполне соответствует игрокам такого уровня.

Я понимаю, что очень хочется отмазаться после такого смачного фейла, но Ваши потуги выглядят довольно смешно. Так что отмаз не засчитан :D

Большая просьба, больше не напрягаться. Это вредно для здоровья. Да и крайне не убедительно у Вас это получается...

ПЫ.СЫ. И не нужно пытаться переводить стрелки на вопросы не связанные с темой обсуждения. Глупо выглядите. Не спорю, лажанулся с написанием. Но, в отличии от Вас, я не стесняюсь признавать свои ошибки.

0
1758556 зарегистрированных пользователей; 46031 тема; 280138 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ดีๆหั้น