Еще 5 уровней защитных построек!

75 Ответов
Arlie
19 июля, 2017, 18:00 UTC
Не, ребята, если у вас кризис идей, как игроков на сапфиры развести, я могу помочь придумать, но это - перебор. Или отменяйте тогда уменьшение атаки грабежом, чтобы считалось по планке осады. Или игра окончательно превратится в кто кого шарами по пустым замкам перекидает.
UTC +8:00
Форум Флудерович
20 июля, 2017, 09:24 UTC

Господа разработчики, я понимаю, что вам хочется денег. Плюс, у всех армии растут, поэтому и защиту своего замка, родненького, хочется побольше. Это нормально все. 

НО! Кто у вас цены придумывал? Не то, что пропорций вменяемых никаких, так там просто полный абзац. Вот я только что проапал стены и башни до 10 уровня и ворота до 8. Нормально. Получается, что +14000 бонуса обошлось в 75660 сапфиров. Очень даже неплохо относительно стоимости даже самых выгодных декоров. Даже с учетом вашей жадности при переходе с 9 на 10 уровень стен и башен.

Но вот апать ворота дальше, это полный абзац. Так же, как вообще апать баллисты и катапульты.

Проапать все баллисты и катапульты (ну, или хранителей) с 5 до 10 уровня обойдется в 180800 сапфиров. А к бонусу пойдет всего +5000. 

Ну головой то хоть кто нибудь у вас думает? Какой смысл выкинуть 180к сапфиров за такой скромный (относительно того, что уже есть с учетом апа стен, башен и ворот) бонус? Да лучше в скидку дорогами весь замок замостить и декорами типа пасхальных застроить всю свободную площадь. ГОРАЗДО выгоднее будет. 

Вот теперь возьмите и посчитайте. Проапав стены и башни до 10, ворота до 8, замостив дорогами 100% площади замка и дождавшись декоров типа пасхальных и застроив ими всю свободную площадь, бонус замка на селфе будет порядка +60000. Ну и какой вменяемый человек ради лишних +5к на фоне +60к выкинет 180к сапфиров? Просто никто не будет покупать эти позиции, только и всего. Даже если вся фортификация 5 уровня и удалить баллисты и купить их сразу 10 уровня в 50% скидку, все равно это ну слишком дорого и невыгодно. Потому что профит от них мизерный совсем выходит, на фоне всего остального.

ПЫ,СЫ, я думаю, что вам было бы ГОРАЗДО выгодней, чтобы те же баллисты проапало до 10 уровня 100 человек за 30-50к сапфиров (что как раз хорошо укладывалось бы в остальные пропорции), чем 1-2 психа за 180к.

UTC +4:00
Форум Флудерович
20 июля, 2017, 10:30 UTC

turboelf сказал(а):

Приветствую ! 

Могли бы стены, башни и ворота хоть разными для разных уровней нарисовать, а то их почти не отличить))

В этом есть и определенный плюс. Смотришь на замок и не знаешь, то ли там 6 уровень фортификации, то ли 10 :-))) 

Интрига, однако :-)))
Форум Флудерович
20 июля, 2017, 10:36 UTC

mossdac сказал(а):

Не, ребята, если у вас кризис идей, как игроков на сапфиры развести, я могу помочь придумать, но это - перебор. Или отменяйте тогда уменьшение атаки грабежом, чтобы считалось по планке осады. Или игра окончательно превратится в кто кого шарами по пустым замкам перекидает.

Вы не обращали внимание, что Вы единственный (по крайней мере на форуме) кто ноет на эту тему? 

Личный замок, на то и личный замок, чтобы в него как можно меньше было желающих сходить в гости. Вам кто мешает так же замаксить себе защиту? А то создается такое впечатление, что Вы лукавите. 

Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 11:21 UTC

mossdac сказал(а):

А что, деферы нуждаются в дополнительной защите ? По-моему, нет. 30% бесплатного ремонта, остальных за сапфиры. Необратимых потерь нет вообще. Плюс отсутствие лимита за войска в замке. Да хоть со ста замков можно войска в один загнать - какой офер такое пробьет ? А тут еще и стены 10 уровня подъехали. Здесь о балансе вообще думают ? Уже и так все из своего замка не высовываются, мало того, выставляют мелочевку, чтобы стражами покоцало, и на снятии осады пытаются войска подловить. Супертактека. Как результат 80% игроков - деферы. Зачем им давать еще больше преимущества ?

Приветствую! Никакого смещения баланса в пользу защиты не предвидится. В игре есть масса дополнительных возможностей как для развития супер-атаки, так и для развития супер-обороны. Мы же в свою очередь стараемся создавать для игроков дополнительные возможности как в атаке, так и в нападении. Да, это обновление в большей мере обрадует защитных игроков, но, кто знает, возможно, следующий релиз больше придется по вкусу уже любителям атаковать ;)

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 11:22 UTC

turboelf сказал(а):

Приветствую ! 

Могли бы стены, башни и ворота хоть разными для разных уровней нарисовать, а то их почти не отличить))

И Вам доброго дня! В этом обновлении мы решили сделать акцент не на внешнем виде обновок, а на их функциональности и полезности. Декоративных Построек в игре тоже предостаточно.

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
20 июля, 2017, 11:23 UTC

jonson.klg сказал(а):

Всем привет! А когда введут скидки на покупку абгрейда стен? или не планируется это вообще? 

Привет! Скидки обязательно будут. Следите за нашими новостями ;)

Arlie
20 июля, 2017, 11:28 UTC

2forumnyyfluder

Во-первых, даже беглый взгляд на эту тему показывает, что не единственный. Во-вторых, я за интересную игру (свои очки всегда на постах могу найти, и защиту замаксю одним из первых, не переживайте), а интересная игра для меня не сводится к стрельбе шарами и подлове вражеских осад. К тому же, должен быть баланс атакующих и защитных тактик игры, выражающийся в равных возможностях. Сейчас между ними пропасть, а с введением этих построек - разрыв в вечность.

Форум Флудерович
20 июля, 2017, 11:48 UTC

mossdac сказал(а):

2forumnyyfluder

Во-первых, даже беглый взгляд на эту тему показывает, что не единственный. Во-вторых, я за интересную игру (свои очки всегда на постах могу найти, и защиту замаксю одним из первых, не переживайте), а интересная игра для меня не сводится к стрельбе шарами и подлове вражеских осад. К тому же, должен быть баланс атакующих и защитных тактик игры, выражающийся в равных возможностях. Сейчас между ними пропасть, а с введением этих построек - разрыв в вечность.

Где же не единственный? Про то, чтобы уравняли граб и осады Вы единственный ноете во всех темах. Ну а "все для доната" это нормальное явление на форуме любой игры. Так что принимать его во внимание нет никакого смысла.

И да, я вовсе не переживаю. Просто если у вас все так замечательно, защиту Вы замаксите, очки на постах находите, так какого рожна Вам тогда еще нужно? Что за навязчивая идея?

ПЫ.СЫ. К слову, с хорошей защитой хоть кто-то держит войска в замке. Даже во время своего отсутствия. А без защиты Вы вообще никого не нашли бы. 
Arlie
20 июля, 2017, 12:25 UTC
Счас бы в газа дуплиться и не видеть что предложение по уравнению грабежа и осады лишь малая часть из возможностей для выравнивания баланса между различными тактиками игры. Можно и по-ругому сделать, если угодно. Жду конструктивных предложений. Хотя, какие могут быть предложения в игре, где 80% игроков "деферы", выставляющие по 100 лучек/ 2 демона)/50 нежитей в своих замках, а все остальное за них делает защита замка и стражи.
jbabushkin
20 июля, 2017, 14:43 UTC
лучше бы замок от просмотра закрыли, зачем врагу знать что у меня там.. пусто или всё по высшему классу ) 
Uma
20 июля, 2017, 14:47 UTC

А мне нравятся стенки незаплесневелого цвета .

А деньги - не цель жизни, а всего лишь элемент комфорта.

Какашками можете не кидаться - отрикошетят 
small Hayter
UTC +7:00
Форум Флудерович
20 июля, 2017, 16:02 UTC

mossdac сказал(а):

Счас бы в газа дуплиться и не видеть что предложение по уравнению грабежа и осады лишь малая часть из возможностей для выравнивания баланса между различными тактиками игры. Можно и по-ругому сделать, если угодно. Жду конструктивных предложений. Хотя, какие могут быть предложения в игре, где 80% игроков "деферы", выставляющие по 100 лучек/ 2 демона)/50 нежитей в своих замках, а все остальное за них делает защита замка и стражи.

Повторюсь. Не было бы фортификации, вообще ни у кого ничего не стояло бы в замках. Так какая Вам тогда разница? Что так, всего 100 лучниц стоит, что вообще никого. Какая разница?

Создается устойчивое впечатление, что Вы плачетесь по поводу того, что Вам просто не дают безнаказанно покрысятничать, посносить ночную стройку у тех, у кого не 26 подвал. 
TOD
20 июля, 2017, 16:25 UTC

Графику башен 6-10 уровня не мешало бы доработать, а то в углах ограждения они чёрными дырами смотрятся (

UTC +3:00
Uma
20 июля, 2017, 16:50 UTC
TOD сказал(а):

Графику башен 6-10 уровня не мешало бы доработать, а то в углах ограждения они чёрными дырами смотрятся (

Да, улучшите графику, пожалуйста. За такие траты мы имеем право требовать от уважаемых дизайнеров более профессионального подхода к выполненной работе. Не лепите нам башни наспех,  проявите  свою креативность и художественный вкус, шьёрт побьери!!!
small Hayter
Arlie
20 июля, 2017, 18:28 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Повторюсь. Не было бы фортификации, вообще ни у кого ничего не стояло бы в замках. Так какая Вам тогда разница? Что так, всего 100 лучниц стоит, что вообще никого. Какая разница?

Создается устойчивое впечатление, что Вы плачетесь по поводу того, что Вам просто не дают безнаказанно покрысятничать, посносить ночную стройку у тех, у кого не 26 подвал. 
Я бы сказал иначе: мне непонятно, почему мои условные 200 лямов отаки коцаются при грабежах о 20 лучек. Если просто включить мозг и подумать логически - такого не должно быть, это уже перебор в сторону деферов и он ОЧЕВИДНЫЙ.  Нет смысла в атакующих войсках, это невыгодно. Все 100% качают деф, строят стены и кидаются шарами. Собстно, это уже реальность, мне, правда, не особо интересно играть в такую хрень.
Lariel
20 июля, 2017, 20:33 UTC
Стенки страшые:) За такие бабки могли и полутше нарисовать
UTC +0:00
Гатц
21 июля, 2017, 00:21 UTC
Добрый вечер. У меня вопрос, какие плюсы дают 10 стены помимо обычной защиты замка?
bogoslavtsev71
21 июля, 2017, 11:50 UTC
Да уж намудрили со стенами лично я умеренный донат и взглянув на новые стены и их цены подумал о том что бы бросить нафиг эту игру и думаю многие после этого обновления поступят также, и заглохнет игра вовсе и так брошенных замков тьма на карте((
bogoslavtsev71
21 июля, 2017, 11:58 UTC
bogoslavtsev71 сказал(а):

Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

mossdac сказал(а):

А что, деферы нуждаются в дополнительной защите ? По-моему, нет. 30% бесплатного ремонта, остальных за сапфиры. Необратимых потерь нет вообще. Плюс отсутствие лимита за войска в замке. Да хоть со ста замков можно войска в один загнать - какой офер такое пробьет ? А тут еще и стены 10 уровня подъехали. Здесь о балансе вообще думают ? Уже и так все из своего замка не высовываются, мало того, выставляют мелочевку, чтобы стражами покоцало, и на снятии осады пытаются войска подловить. Супертактека. Как результат 80% игроков - деферы. Зачем им давать еще больше преимущества ?

Приветствую! Никакого смещения баланса в пользу защиты не предвидится. В игре есть масса дополнительных возможностей как для развития супер-атаки, так и для развития супер-обороны. Мы же в свою очередь стараемся создавать для игроков дополнительные возможности как в атаке, так и в нападении. Да, это обновление в большей мере обрадует защитных игроков, но, кто знает, возможно, следующий релиз больше придется по вкусу уже любителям атаковать ;)

Стараетесь денег по польше выкачать с народа вот и все на что направлены ваши обновления

1720640 зарегистрированных пользователей; 42307 тем; 270768 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:capshun3l