Тема закрыта для комментариев

Обновленный статус Элиты!

8 Ответов
Грандлорд Оберон
20 мая, 2015, 16:06 UTC

Обновленный статус Элиты!
Получайте очки Элиты, участвуя в игровых событиях!

Мессиры! Слуги Короля Ночи принесли вести о том, что теперь очки Элиты можно будет получить не только за вход в игру, но и в качестве награды за участие в:
- Турнирах;
- захвате Поселений;
- битвах с ордами Балура;
- сюжетных Главах.

Также изменилось количество очков, необходимое для достижения нового уровня Элиты. Но не беспокойтесь, мессиры: гоблины-счетоводы трудятся в три смены, поэтому имеющиеся у вас очки Элиты будут пересчитаны с учетом изменений. ВАЖНО! Текущий уровень статуса Элиты после изменений сохраняется.

Сражайтесь отважно – и потомки будут гордиться вами! В бой, мессиры!

За Штормфолл!
UTC +0:00
0
Princ ambera
20 мая, 2015, 20:27 UTC

Что за фигня у меня был 9 уровень элиты теперь 8, если что то делаете то делайте не через Ж

0
GRUMORE
20 мая, 2015, 21:26 UTC

Уже беспокоюсь! Гоблины-счетоводы насчитали мне 628 очков элиты а было на 7-й + уровень! Пока элита горит ещё 7-й, но осталось менее пяти дней! И чует моя душа что слетит через 4 дня! В прошлой обнове нам ускорялки начали впаривать активно! Теперь будут очки элиты! Увольте вашего инициатора способов выкачивания денег и всю его команду! И верните честно заработанные очки! Повысили порог бог с ним, но забирать заработанное - это перебор! С каждой обновой игра становится менее любимой!

0
Andrew
21 мая, 2015, 06:40 UTC

GRUMORE сказал(а):

Уже беспокоюсь! Гоблины-счетоводы насчитали мне 628 очков элиты а было на 7-й + уровень! Пока элита горит ещё 7-й, но осталось менее пяти дней! И чует моя душа что слетит через 4 дня! В прошлой обнове нам ускорялки начали впаривать активно! Теперь будут очки элиты! Увольте вашего инициатора способов выкачивания денег и всю его команду! И верните честно заработанные очки! Повысили порог бог с ним, но забирать заработанное - это перебор! С каждой обновой игра становится менее любимой!

судя по тексту новости беспокоиться не стоит: элита так и останется 7 уровень.... но вот до 8 уровня тебе стало ещё дальше.

0
Ernesto Che Guevara
21 мая, 2015, 07:16 UTC

Andrew сказал(а):

.... но вот до 8 уровня тебе стало ещё дальше.

Это точно. Особенно, если учесть, что теперь за вход в игру дают всего 4 очка (

0
Сашко
21 мая, 2015, 19:20 UTC

Тьфу на них. Сволочи.

Вчера только считал, мне оставалось 12 дней до следующего уровня, сегодня, благодаря великой комбинации, которой позавидовал бы Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, мне осталось всего лишь 133 дня. 

Думаете заставить меня покупать очки Элиты, наоборот, больше ни копейки не вкину в игру. А по русски - ПИ ПИ  ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ, (не переводимый, всеми любимый)

0
Ernesto Che Guevara
22 мая, 2015, 18:16 UTC

Это только я заметил, что очки элиты, которые дают за выполнение квестов и при граба замков, не прибавляются? Как-то странно все это. Утром зашел в игру и специально проверил очки элиты - было 1664 очка. За день выполнил несколько квестов, наградой за которые были очки элиты. Точно не считал (а жаль), но 3 квеста с очками элиты были точно. Сейчас вечером проверяю очки - 1664, как было утром....

Это как понимать?

0
Потеряшка
23 мая, 2015, 15:56 UTC

советую просто обратить на новое КОЛИЧЕСТВО очков для получения статуса элиты ! Если раньше для 10-го уровня нужно бвло 6400 очков (мне до 10-ки оставалось 233) то теперь на 10-й нужно 10к очков..... УРА нашим админам и модерам = САМЫМ ЖАДНЫМ админам и модерам В МИРЕ !!!!!

:( :( :(

и , кстати , за вход в игру очки элиты урезали в 10 раз = вместо 20+ как было = дают 2 очка.....

0
Грандлорд Оберон
25 мая, 2015, 13:54 UTC

Напоминаю мессирам, что теперь очки Элиты можно собрать не только за посещение игры, но и в битвах.

За Штормфолл!
0
1777414 зарегистрированных пользователей; 47960 тем; 285859 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1343482