Новости о Доминионах!

178 Ответов
Форум Флудерович
10 сентября, 2017, 08:22 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

я не настолько молод-что б заниматься здесь баловством)))и не настолько малого лвл,что б выдумывать небылицы))скрин давно уже удалён--но об этом был разговор с вип кураторами.(128 грифонов-от этой наивности,аж плакать хочется))._..саппорт--не смешите меня!....

Значит это был единичный случай и Вам так крупно "повезло" нарваться на баг. Сожалею и извиняюсь за "врите, да не завирайтесь". 

Тем не менее, согласитесь, обобщать и делать выводы по единичному случаю, как-то не очень правильно. Плюс, я вовсе Вас не смешу. Произойди у меня такое, да я бы просто ДОСТАЛ бы саппорт. Причем, не ограничился бы им одним. Задолбал бы и все их вышестоящее руководство.

UTC +4:00
0
Форум Флудерович
10 сентября, 2017, 08:32 UTC

a.freez сказал(а):

...у меня - всё гораздо проще: есть своя таблица, рачитанная исключительно на ББ, расчёт ресов - с первого дня походов на доминионы.))) объём ресов "зависающих" в доминионах - в 6(!) раз больше, чем полученный "приз" или ББ... попробуй от этого "оттолкнуться", получишь данный коэффициент для получения "призов" или ББ для данной обновы...

а на счёт скринов - уже давно тут не играю... кое-кого жаба душит от того, что мне гораздо легче взять ББ, чем "довольствоваться вашими "призами"... поэтому в играх на мейле и в плариуме(престолы) в конце ноября в течении суток - был закрыт для меня доступ в игры.

P.S. я просто вижу цифры, а "ВЫ" - нет... вот и вся разница в понимании того, "как работают домики".

Вы даже врать не умеете толком. Сами же себе отрезали все пути к тому, чтобы пойти на попятный.

а на счёт скринов - уже давно тут не играю...

Если Вы давно уже тут не играете, как же Вы успели рассчитать свой сказочный коэффициент после обновления 1 сентября?

Впрочем, это ладно. Не так интересно. Гораздо интересней и смешнее выглядит Ваш коэффициент 6. Причем, как Вы опрометчиво успели соврать, это даже не от единичного похода, а суммарный. То есть, нельзя списать на единичный баг. А коли это суммарный коэффициент, то КАК МИНИМУМ любой единичный поход должен быть с коэффициентом НЕ МЕНЬШЕ. А учитывая, что призы иногда таки падают, он должен быть и еще больше. Опять таки, на баг такое списать просто невозможно.

Поэтому, предоставьте хоть один скрин с таким коэффициентом. В противном случае, Вы, сударь, редкостное брехливое трепло не умеющее врать. И любое Ваше заявление можно воспринимать исключительно, как неумелое вранье и ничего более.

ПЫ.СЫ. Лично у меня уже давно закрались такие подозрения, глядя, какой Вы тут самый "умный" и "гениальный". Настолько, что стали личным врагом Плариума и он меняет правила исключительно из-за Вас. Из-за того, что Вы до чего-то там в очередной раз додумались. Смешно, право... Стилистика школоты.

0
a.freez
10 сентября, 2017, 09:31 UTC

возьми "мульта" с ноля, и считай ресы, которые сливаются на домики, и что с них дают... "расстояние" между "призами" - просто накопление ресов в "общем призовом банке" для выдачи следующего приза... далее - просто проведи "анализ" призов и их соотношение с "таблицей"... хотя в "ВАШЕЙ" таблице - врядли будет с домика №50(квест-подквест) 1,15к драков... или с№83(квест-подквест)5,7к драков... или может с №100 - кто-то вытащил 10,5к драков... хотя это ББ с этих домиков... или может с №170 вытащили 55,16к драков??? сильно сомневаюсь... да и врядли сможете вытащить такие войска... т.к. очень много ресов придётся влить для таких ББ, а про влитый реал - вообще лучше промолчать...

P.S. надоело тратить на "вас" время"... осталось "спарту" забросить, и переходить на совершенно других разработчиков игр... так что всем ВАМ терпения, кучи слитого реала, и может быть - ВАС "озарит" свет прозрения... пока!
Алексей
UTC +2:00
0
Форум Флудерович
10 сентября, 2017, 09:52 UTC

a.freez сказал(а):

возьми "мульта" с ноля, и считай ресы, которые сливаются на домики, и что с них дают... "расстояние" между "призами" - просто накопление ресов в "общем призовом банке" для выдачи следующего приза... далее - просто проведи "анализ" призов и их соотношение с "таблицей"... хотя в "ВАШЕЙ" таблице - врядли будет с домика №50(квест-подквест) 1,15к драков... или с№83(квест-подквест)5,7к драков... или может с №100 - кто-то вытащил 10,5к драков... хотя это ББ с этих домиков... или может с №170 вытащили 55,16к драков??? сильно сомневаюсь... да и врядли сможете вытащить такие войска... т.к. очень много ресов придётся влить для таких ББ, а про влитый реал - вообще лучше промолчать...

P.S. надоело тратить на "вас" время"... осталось "спарту" забросить, и переходить на совершенно других разработчиков игр... так что всем ВАМ терпения, кучи слитого реала, и может быть - ВАС "озарит" свет прозрения... пока!

Дорогой наш соврамши! Предоставьте хотя бы пару скринов, где коэффициент хотя бы 6. Чего проще то, коли у Вас это не единичный баг, а система? А до тех пор, вся Ваша брехливая трепотня и попытки показать себя архиумным, очередное ВРАНЬЕ и неумелая попытка отмазаться. Хотя бы врать научитесь, сначала, школоло вы наше.

ПЫ.СЫ. Таблицы то я как раз веду. И результаты анализирую. Именно поэтому я заявляю, что Вы НАГЛО ВРЕТЕ.

А раз Вы ВРЕТЕ в очевидном, что любой может проверить, значит, скорее всего, врете и во всем остальном.

ПЫ.ПЫ.СЫ. МИНИМУМ, который отдают дома (холостые пробивания) это 3,5 к 1. ТОЧКА! Убедиться в этом может абсолютно любой. Просто прямо сейчас взять и пробить любой дом. Так что ни о каком 6 к 1 не может быть и речи. Даже близко. Тем более, что Вы заявили, что это даже суммарный коэффициент, а не единичный поход. Так что ХВАТИТ ВРАТЬ.

0
a.freez
10 сентября, 2017, 15:52 UTC
Форум Флудерович сказал(а):

a.freez сказал(а):

Дорогой наш соврамши! Предоставьте хотя бы пару скринов, где коэффициент хотя бы 6. Чего проще то, коли у Вас это не единичный баг, а система? А до тех пор, вся Ваша брехливая трепотня и попытки показать себя архиумным, очередное ВРАНЬЕ и неумелая попытка отмазаться. Хотя бы врать научитесь, сначала, школоло вы наше.

ПЫ.СЫ. Таблицы то я как раз веду. И результаты анализирую. Именно поэтому я заявляю, что Вы НАГЛО ВРЕТЕ.

А раз Вы ВРЕТЕ в очевидном, что любой может проверить, значит, скорее всего, врете и во всем остальном.

ПЫ.ПЫ.СЫ. МИНИМУМ, который отдают дома (холостые пробивания) это 3,5 к 1. ТОЧКА! Убедиться в этом может абсолютно любой. Просто прямо сейчас взять и пробить любой дом. Так что ни о каком 6 к 1 не может быть и речи. Даже близко. Тем более, что Вы заявили, что это даже суммарный коэффициент, а не единичный поход. Так что ХВАТИТ ВРАТЬ.

явно "цифра напугала"...))) хотя уже не важно... просто гнездо "крысит" ресы... т.е. когда получен в верхних домах "приз", то в гнезде "зависло 6 раз больше.... потом уже "доливается" дальше, для получения следующего "приза".... а когда проходит "обнова" - повышают "ставки", т.е. сливную яму... гнездо переходит в состояние "недолива",который уже компенсирует игрок за свой карман или стройку...
Алексей
0
rfhfrehn2012
11 сентября, 2017, 05:30 UTC

да не надо цифр ))простой пример-что бы пробить 38 защитный домик--надо порядка  500-600 патриархов!  дома особенно защитные---пробить на более высоких уронях пехами и кавой --просто замучаетесь))),как вы думаете что можно получить на 38 домике....запросто  несколько варваров в ответ...по сравнению с предыдущими годами...помимо всех изминений ещё они и усилились((((сравнивая предыдущие таблицы походов с нынешними....тоска берёт...и получить  один к шести--ну запросто....а главное--если посчитать не рессы а количества дэфа---загруженного в отдельные дома и отдачу....ну совсем не стоит туда ходить...потому что порой загруженный дэф на порядок превышает полученных юнитов магистрата или бестиарий))))

почему туда народ иногда всё же ходит))неподдающаяся расчётам надежда --на чудо)))и привычка по прошлым годам...кто то возразит но снимаем же призы--повторюсь-не верьте что дома у всех одинаковы!!!))))

алгоритм игры на получение прибыли--не позволяет это делать))
UTC +7:00
0
a.freez
11 сентября, 2017, 15:04 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

да не надо цифр ))простой пример-что бы пробить 38 защитный домик--надо порядка  500-600 патриархов!  дома особенно защитные---пробить на более высоких уронях пехами и кавой --просто замучаетесь))),как вы думаете что можно получить на 38 домике....запросто  несколько варваров в ответ...по сравнению с предыдущими годами...помимо всех изминений ещё они и усилились((((сравнивая предыдущие таблицы походов с нынешними....тоска берёт...и получить  один к шести--ну запросто....а главное--если посчитать не рессы а количества дэфа---загруженного в отдельные дома и отдачу....ну совсем не стоит туда ходить...потому что порой загруженный дэф на порядок превышает полученных юнитов магистрата или бестиарий))))

почему туда народ иногда всё же ходит))неподдающаяся расчётам надежда --на чудо)))и привычка по прошлым годам...кто то возразит но снимаем же призы--повторюсь-не верьте что дома у всех одинаковы!!!))))

зависит от того, сколько у тебя ресов в "обороте доминионов"... т.е. ресы, которвые влиты и там "зависли"..."приз"№38 составит 241 дракон,(в случае если в домах будет залито за всю игру 1690 драков или 29,2012 ляма ресов, если влито будет 58,4024 ляма ресов перед пробоем доминиона №38 - получишь ББ в виде 483 дракона...

если не будет достигнут "этот предел ресов" - будет просто "откат"...

Алексей
0
sem.ilov
11 сентября, 2017, 15:46 UTC

http://prntscr.com/gjuow9, вчера с 40 дал 108 кочевниц, на 80-90 выпадает приз какой должен быть на 30-40 х  уровнях, бред полнейший, как в трубу войска улетают, полный приз выпадает раз в две недели и то на уровней 15-20 ниже чем надо. Ни одна из стратегий не работает ни предыдущая с заливкой и почти полным пробитием нескольких доминионов, ни пробивание за раз по одному, толку 0. Осталось тоже бросить интерес пропал к игре,  хоть дома придавали азарт игре , теперь и это забрали

1
rfhfrehn2012
11 сентября, 2017, 23:33 UTC

a.freez сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

зависит от того, сколько у тебя ресов в "обороте доминионов"... т.е. ресы, которвые влиты и там "зависли"..."приз"№38 составит 241 дракон,(в случае если в домах будет залито за всю игру 1690 драков или 29,2012 ляма ресов, если влито будет 58,4024 ляма ресов перед пробоем доминиона №38 - получишь ББ в виде 483 дракона...

если не будет достигнут "этот предел ресов" - будет просто "откат"...

БРЕД,,,,читай что написано!!!мне уже каждый домик должен по 1000 драконов отдать-итог 60 000--по вашим залил не долил--  я за вас рад-если у вас, как у энштейна и вы в шоколаде....

Вы что первый кто выдаёт на этом форуме расчёты...как надо и что должно быть)))или народ не пробует все ваши выкладки как лучше сходить в эти испорченные дома...то то я гляжу все ходят с драками,и дома льют исходя из ваших всех умных расчётов--изобилие призов...мыло-это всё   и никто не знает,когда из какого  дома и что ему упадёт и упадёт ли вообще--вам же сказали модераторы--развлекуху сделали--сталкивались когда нибудь с однорукими бандитами...вот это сейчас из той серии... и не более того...лейте и вам воздастся)))

это как мне агенты-считают мои потери и отдачу домов и представляют мне--вот смотрите-вы столько залили,а вот столько получили,чем вы не довольны---а тем что приз так и не выпал,а всё это разбежалось мелкими партиями по домикам...вроде и залил,вроде и получил---только не призом ,а мелкими частями,которые так же мелко--ушли обратно в дома!!!развлекуха!!!

хождение по развлекухам :
вот сейчас на 17 и 18 домиках!!!--всего то легло 435 пик-прокаченных--ответка с двух домиков 6 кавы--и дальше не о чем говорить--так по всем домам---а это простите-суточная стройка этих пик))) Развлекуха да и только)))Два никчёмных домика--и суточной стройки,как не бывало)))  а едиственный 27 домик зашитный так и не пробился суточной стройкой патриархов  --так и повис до следующих суток )))а про заливку я молчу--даже вспоминать не буду сколько там сидит этого добра.... и сколько ещё залито будет--пока призек промелькнёт)) а что народу делать у кого лвл маленький...ума не при ложу..дом заложить и машину продать)))
2
a.freez
12 сентября, 2017, 02:29 UTC

для меня - вовсе не "бред"..  и уж много что "сходится".... и у меня всё привязано к квест-подквест... если идёт "хронический недолив" для этих домов - то призов ВООБЩЕ не будет...

ну ничего... ещё не все "завыли"...
Алексей
0
Форум Флудерович
12 сентября, 2017, 06:53 UTC

a.freez сказал(а):

явно "цифра напугала"...))) хотя уже не важно... просто гнездо "крысит" ресы... т.е. когда получен в верхних домах "приз", то в гнезде "зависло 6 раз больше.... потом уже "доливается" дальше, для получения следующего "приза".... а когда проходит "обнова" - повышают "ставки", т.е. сливную яму... гнездо переходит в состояние "недолива",который уже компенсирует игрок за свой карман или стройку...

Ну хватит уже врать, трепло Вы наше, гороховое. МИНИМАЛЬНАЯ отдача дома, это на 1 полученный рес заливка 3,5. Меньше дома не дают. А коли это минимум отдачи (а ведь еще и призы бывают), то НЕ МОЖЕТ зависнуть в гнезде в 6 раз больше. Ни глобально, ни локально, ни ректально. НИКАК!

Еще раз повторю. ХВАТИТ ВРАТЬ.
0
Форум Флудерович
12 сентября, 2017, 07:03 UTC

rfhfrehn2012 сказал(а):

вот сейчас на 17 и 18 домиках!!!--всего то легло 435 пик-прокаченных--ответка с двух домиков 6 кавы

Коли у Вас случай с 1 грифом на 450 залитых, не единичный, СКРИНЫ В СТУДИЮ!!! 

Я выше уже написал, минимум отдачи домов, это 1 рес на 3,5 залитых. Меньше дома не дают. Пока Вы не подтвердите Ваши заявления скринами, это все будет форумным балабольством и ничем более.

0
Форум Флудерович
12 сентября, 2017, 07:57 UTC

Arlie сказал(а):

Поч челик с ошейником на лбу в каждой теме затычка и поч позволяет себе оскорблять других участников ?

А почему другие участники позволяют себе публично врать? Видите ли, любезнейший, это не оскорбления, а констатация факта. А в том, что это вранье, легко может убедиться ЛЮБОЙ прямо сейчас, не отходя от монитора. Просто пойти и пробить пару-тройку любых домов. И увидеть, что минимальное соотношение 3,5 к 1. 

Если же это соотношение больше, нет ничего проще, как подтвердить это скрином. Однако, почему-то я не увидел еще ни одного скрина подтверждающего заявления оппонентов. Бла-бла-бла и ничего более.

ПЫ.СЫ. Я вполне допускаю, что в результате единичного бага может такое произойти и человек не сделал скрина. Тем не менее, оппоненты заявляют, что это не единичный случай, а система. А коли система, так в чем проблема показать скрин?
0
Форум Флудерович
12 сентября, 2017, 15:27 UTC

batman сказал(а):

а если я называю вещи и людей своими именами значит так оно и есть)

Корона не жмет, боец диванный? :D

Забавно видеть, как человек не обремененный культурой и интеллектом сам же себя выставляет на посмешище.

ПЫ.СЫ. Если бы достало интеллекта взглянуть на другие мои комментарии, то несложно было бы заметить, что я тоже нередко "наезжаю" на администрацию. Когда действительно есть за что. Но вежливо, а не как быдло подзаборное, как некоторые.
0
batman
12 сентября, 2017, 15:58 UTC
С быдлом и по быдлячему уважаемый)У каждого с нас своя мерка культуры и интеллекта.Но судя по большинству постов Ваш интелект и культура служит для облизывание мест администрации,а судя по количеству флудов то Вы еще тот герой диваных баталий)
)))
UTC +1:00
1
Маркус
12 сентября, 2017, 16:12 UTC
Форум Флудерович сказал(а):

rfhfrehn2012 сказал(а):

вот сейчас на 17 и 18 домиках!!!--всего то легло 435 пик-прокаченных--ответка с двух домиков 6 кавы

Коли у Вас случай с 1 грифом на 450 залитых, не единичный, СКРИНЫ В СТУДИЮ!!! 

Я выше уже написал, минимум отдачи домов, это 1 рес на 3,5 залитых. Меньше дома не дают. Пока Вы не подтвердите Ваши заявления скринами, это все будет форумным балабольством и ничем более.

а пробитие домика сразу после выдачи приза идёт в счёт? 
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
0
Форум Флудерович
12 сентября, 2017, 19:50 UTC

Маркус сказал(а):

а пробитие домика сразу после выдачи приза идёт в счёт? 

Не очень понял вопрос. В зачет чего? Для скрина, демонстрирующего соотношение более, чем 3,5 к 1? Да без разницы какой.

Если хоть кто нибудь продемонстрирует скрин, а в идеале еще и не один, а пару-тройку (чтобы отсечь возможный единичный баг), где на 1 полученный рес будет залито существенно больше 3,5, я публично извинюсь, так как не стыжусь признавать свои ошибки. И присоединюсь к наездам на администрацию. 

На текущий момент, ни в моей личной статистике, ни у тех знакомых, кого расспрашивал и кто так же ведет строгий учет походов, ни в скринах на форуме, нигде я не видел, чтобы соотношение бывало больше.

0
batman
13 сентября, 2017, 13:33 UTC

https://prnt.sc/gknnsl

)))
0
batman
13 сентября, 2017, 13:33 UTC

там еще 25 големов 20 демонов и пех погибла

и так почти все при мега заливе)
)))
0
batman
13 сентября, 2017, 13:40 UTC

http://prntscr.com/gkny4a

)))
1
1758303 зарегистрированных пользователя; 46015 тем; 280064 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:blackandblue1984