Новости о Доминионах!

115 Ответов
Чингиз Хан
Модератор
28 июня, 2017, 06:24 UTC
БАЛДА сказал(а):

http://prntscr.com/fottbv это чо за ж..а

Приз впереди. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
DEFFER
30 июня, 2017, 12:44 UTC
Откуда там призы?Там ноль пустота...Только деньги тяните с людей и врете нагло.
UTC +2:00
Справедливый
30 июня, 2017, 13:19 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

Приз впереди. 

Впереди чего уважаемый?

Чингиз Хан
Модератор
1 июля, 2017, 03:27 UTC
Справедливый сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

Приз впереди. 

Впереди чего уважаемый?

Каждый "не удачный" приз с доминионы повышает вероятность получение хорошего приза на следующих доминионах. Если Вы не получили приз-значит процент заливки ресурсов маленький. Я думаю Вам, играющему тут уже год, известны такие простые правила. Они не были изменены. Единственное что можно по советовать это не пробивать всё сразу, а по отдельности.
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
БАЛДА
1 июля, 2017, 07:21 UTC

Здорова Чингиз))

чо там надо пробивать по отдельности) с этого места поподробнее))

UTC +3:00
БАЛДА
1 июля, 2017, 07:30 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Справедливый сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

Приз впереди. 

Впереди чего уважаемый?

Каждый "не удачный" приз с доминионы повышает вероятность получение хорошего приза на следующих доминионах. Если Вы не получили приз-значит процент заливки ресурсов маленький. Я думаю Вам, играющему тут уже год, известны такие простые правила. Они не были изменены. Единственное что можно по советовать это не пробивать всё сразу, а по отдельности.

ttps://prnt.sc/fottbv  

здесь уже около 110 млн залито , а предыдущий приз был 103 млн. 

а это промежуточный приз под названием "дальше ходить нечем покупай сапфиры!"

a.freez
1 июля, 2017, 08:02 UTC

БАЛДА сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Справедливый сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

Приз впереди. 

Впереди чего уважаемый?

с "таким заливом" выше сотки - делать нечего...

Алексей
forumnyyfluder
1 июля, 2017, 19:21 UTC

БАЛДА сказал(а):

"А ты азартен, Парамоша" (с)

1. Как по мне, так +7% это на грани фола

2. Сливать все подчистую в надежде на приз... Лично для меня это дикость. У меня жесткое правило. В расход идет не более половины имеющегося в наличии. В идеале, 35%

UTC +4:00
БАЛДА
1 июля, 2017, 20:59 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

2. Сливать все подчистую в надежде на приз... Лично для меня это дикость. У меня жесткое правило. В расход идет не более половины имеющегося в наличии. В идеале, 35%

Здорова форумхундлер)) или как тебя там язык сломаешь))

кто же тебе сказал что все под чистую льется

речь о промежуточных призах которых нехвает

в идеале 35%?))) откуда такая точность ?

a.freez
2 июля, 2017, 01:41 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

"запас" - дело хорошее.)))) лучше, когда на домиках играешь - "использовать" 10% армии.
Алексей
a.freez
2 июля, 2017, 04:27 UTC
армию "поднять" с помощью домиков - не получится... что бы её поднять - нужны бабки+ постоянное участие в турнирах....
Алексей
ipip.90
10 июля, 2017, 13:05 UTC
Пробил 106 офовый приз выпал меньше чем на 101 на 400 некров и 600 големов, смысл хождений по мукам? просидел без армии 3 месяца потратил деньги, время и по войскам еще в минус ушел.
a.freez
10 июля, 2017, 14:26 UTC
ipip.90 сказал(а):

Пробил 106 офовый приз выпал меньше чем на 101 на 400 некров и 600 големов, смысл хождений по мукам? просидел без армии 3 месяца потратил деньги, время и по войскам еще в минус ушел.
ОНО так и "будет", пока сам не поймёшь, что НАДО вливать бабло, что бы была армия... а стройкой пополнять ряды войск через гнездо - максимум до 40-х домиков можно... дальше - уже бабло надо... и чем выше лвл домиков, - тем больше бабла надо... приблизительно в сапах - 5,6 лямов надо, что бы вообще на домиках до 175 не заморачиваться...уж стройкой - столько сапов(в данный момент) НИКОГДА не перекроешь...
Алексей
ААА
13 июля, 2017, 18:39 UTC

Вы все в бреду))

UTC +0:00
mossdac
13 июля, 2017, 20:27 UTC

Простите, но... какая вам разница, какой выпал приз, если его все равно потом обратно заливать и еще 15% сверху "доливать" ? По этой механике выгодно получать небольшие "призы", чтобы и доливать меньше нужно было. Я с этих игрулек в доминионы до сих пор под впечатлением нахожусь, с того момента, как первый раз об этом узнал. Балур так армию и копит, лал.

Всю эту шнягу с домами давно пора сносить, и вводить нормальные лабиринты, где нет такой примитивной схемы

приз = заливка*1,15%

Какой вообще смысл в таких похождениях ? Ну я армию так по скидке 75% покупаю, артефакты там нахожу, меняю пехоту.. Но и только. Рассчитывать поднять при такой формуле войска и плакаться о маленьком призе просто смешно, потому что она изначально убыточна. И все равно вам эти войска заливать обратно.
UTC +8:00
a.freez
14 июля, 2017, 00:28 UTC
mossdac сказал(а):

Простите, но... какая вам разница, какой выпал приз, если его все равно потом обратно заливать и еще 15% сверху "доливать" ? По этой механике выгодно получать небольшие "призы", чтобы и доливать меньше нужно было. Я с этих игрулек в доминионы до сих пор под впечатлением нахожусь, с того момента, как первый раз об этом узнал. Балур так армию и копит, лал.

Всю эту шнягу с домами давно пора сносить, и вводить нормальные лабиринты, где нет такой примитивной схемы

приз = заливка*1,15%

Какой вообще смысл в таких похождениях ? Ну я армию так по скидке 75% покупаю, артефакты там нахожу, меняю пехоту.. Но и только. Рассчитывать поднять при такой формуле войска и плакаться о маленьком призе просто смешно, потому что она изначально убыточна. И все равно вам эти войска заливать обратно.
хоть ОДНОМУ "дошло".)))
Алексей
1667699 зарегистрированных пользователей; 34050 тем; 254006 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:oleg-3-8