Новости о Доминионах!

178 Ответов
БАЛДА
21 июня, 2017, 10:08 UTC

http://prntscr.com/fmcucu почему то вот на мизерных уровнях типа этого есть более менее нормальные промежуточные призы можно дальше ходить

о вот выше 100 кукишь

UTC +3:00
БАЛДА
21 июня, 2017, 10:11 UTC

http://prntscr.com/fmcvv3

это же смешно)) меньше раза в 2 чем на 69 ))

Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
22 июня, 2017, 09:55 UTC

Привет.

Прежде всего, мы не заставляем игроков ходить по Доминионам.

Ответ на вопрос как успешно проходить Доминионы остается прежним - нужно разработать свою стратегию. Это можно сделать методом проб и ошибок, анализа своих походов на Доминионы, пообщаться с игроками, которые успешно их проходят.

Сами Доминионы работают правильно, и эта информация подтверждена нашими разработчиками.

Добавление новых уровней на работу Доминионов никак не повлияло.

Community Manager
UTC +2:00
Оборотень
22 июня, 2017, 13:55 UTC
БАЛДА сказал(а):

http://prntscr.com/fmcucu почему то вот на мизерных уровнях типа этого есть более менее нормальные промежуточные призы можно дальше ходить

о вот выше 100 кукишь

Так зачем выше 100 ходишь?
Всё прах - любовь, и пышность, и почёт, и как ты не живи, всех нас могила ждёт...
UTC +8:00
batman
22 июня, 2017, 14:40 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Привет.

Прежде всего, мы не заставляем игроков ходить по Доминионам.

Ответ на вопрос как успешно проходить Доминионы остается прежним - нужно разработать свою стратегию. Это можно сделать методом проб и ошибок, анализа своих походов на Доминионы, пообщаться с игроками, которые успешно их проходят.

Сами Доминионы работают правильно, и эта информация подтверждена нашими разработчиками.

Добавление новых уровней на работу Доминионов никак не повлияло.

Хождение по доминионам является частью игры,иначе зачем турниры Вами же  придуманы и т.д?Или это хитроумная штука как слить игрока и ждать, когда лох будет за донат восстанавливать?))Вы снова сами себе противоречите.Если я не прав,назовите мне 3-5 успешных топ рейдеров на данный момент которые не слились и продолжают играть.)))А за мои слитые Вами войска пообщаемся еще не раз)))
)))
UTC +1:00
Aurum purum
Модератор
22 июня, 2017, 17:50 UTC
Прошу не оффтопить в теме. Это последнее "китайское предупреждение", далее начну банить тех, кто отказывается понимать.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
a.freez
23 июня, 2017, 03:11 UTC

давно бы уже могли "додуматься", что гнездо "работает" только через "перелив", т.е. игрок всегда в минусе... а значит - выход только один: покупка и ПОСТОЯННАЯ стройка войск... я давно "заметил, что "призы" в низу/середина - дают при переливе почти в 2 раза большем, чем в верху гнезда...

т.е. если "допустить" что в гнезде(низ/середина) домики дадут при переливе в 10 раз, то в верху гнезда - нужен перелив только в 5 раз, чем сам "приз"...

P.S. цифры - там чуток "другие", но СМЫСЛ - тот же.

P.P.S. я давно "перестал" считать текущий залив... только полный просчёт ресов, влитых в гнездо за ВСЮ ИГРУ, поэтому и такие "страшные" цифры...
Алексей
Человек живой мужчина
23 июня, 2017, 03:35 UTC

Здарова Человеки!

и нечеловеки тоже здарова)

http://prntscr.com/fn45wt

вот такой вот поход и не очень напрягаясь 

разрабы накой хрен постоянно наращивать уровни доминионов если там призов нет это же обман

Человек живой мужчина
23 июня, 2017, 03:43 UTC
сначала тестируйте все обновления несколько раз а потом уже вносите 
ustas
23 июня, 2017, 11:10 UTC
БАЛДА сказал(а):

о вот выше 100 кукишь

Привет.Это не промежуточный приз. Доминион дал тебе полный приз, соответствующий этому уровню(согласно таблице). У меня аналогичная ситуация длилась 2 месяца. Свыше 100 никак не давал.При этом на 30-70 стабильно сыпал. Сколько раз я прокрутил приз не считал, много раз. При этом за каждую прокрутку дома забирают "налог'', поэтому если не доливать войска(сройка,лазарет),вытащить то,что ты туда влил(особенно на уровнях выше 100) с каждым разом все сложнее. В итоге мне 113 дом отдал наконец-то, но в ресах приз соответствовал 106 доминиону. Это при том, что по моим расчетам в ресах  в дома залил минимум на 118, но прокрутка все съела. Квестовый у меня 120. Сейчас пока в дома не хожу, строюсь, собираю по чуть-чуть с турниров,думаю насобирать лямов на 30 и попробую 117-118 бахнуть.Как-то так...
a.freez
24 июня, 2017, 02:12 UTC
ustas сказал(а):

БАЛДА сказал(а):

о вот выше 100 кукишь

Привет.Это не промежуточный приз. Доминион дал тебе полный приз, соответствующий этому уровню(согласно таблице). У меня аналогичная ситуация длилась 2 месяца. Свыше 100 никак не давал.При этом на 30-70 стабильно сыпал. Сколько раз я прокрутил приз не считал, много раз. При этом за каждую прокрутку дома забирают "налог'', поэтому если не доливать войска(сройка,лазарет),вытащить то,что ты туда влил(особенно на уровнях выше 100) с каждым разом все сложнее. В итоге мне 113 дом отдал наконец-то, но в ресах приз соответствовал 106 доминиону. Это при том, что по моим расчетам в ресах  в дома залил минимум на 118, но прокрутка все съела. Квестовый у меня 120. Сейчас пока в дома не хожу, строюсь, собираю по чуть-чуть с турниров,думаю насобирать лямов на 30 и попробую 117-118 бахнуть.Как-то так...
если "учесть" что домики дают полный приз, а "себе оставляют" приблизительно 75% ресов, то стоит малость задуматься над тем(исходя из таблицы), - сколько ресов надо влить, что бы получить "очередной приз", ... в данном случае - долить... и разницы нет, будешь просто сносить домики, или "заливать", итог - один.
Алексей
ustas
24 июня, 2017, 17:27 UTC
не понял.Поясни на моем примере.я взял полный приз с 105 дома, затем благополучно слился.Ушел вниз, взял приз с 55, вскрыл 100+,ничего.Затем опять вниз и так по кругу 2 месяца(примерно,точно не помню). При этом все это время шла стройка+призовые с турниров+ немного лазарет все ушло в дома, в ресах лямов 30 может больше.Наконец 113 дает, но на уровне 106 дома. Т.е. 2 месячная стройка ушла в никуда. Если утверждение о том что дома отдают что в них залито верно,то у меня возникает единственный вопрос-где мои 30 млн. в ресах.
a.freez
24 июня, 2017, 20:16 UTC
ustas сказал(а):

не понял.Поясни на моем примере.я взял полный приз с 105 дома, затем благополучно слился.Ушел вниз, взял приз с 55, вскрыл 100+,ничего.Затем опять вниз и так по кругу 2 месяца(примерно,точно не помню). При этом все это время шла стройка+призовые с турниров+ немного лазарет все ушло в дома, в ресах лямов 30 может больше.Наконец 113 дает, но на уровне 106 дома. Т.е. 2 месячная стройка ушла в никуда. Если утверждение о том что дома отдают что в них залито верно,то у меня возникает единственный вопрос-где мои 30 млн. в ресах.
у 113-го дома "приз"= 130 лямам в ресах(без мяса), а что бы его получить - за всю игру должно быть "похоронено" 560 лямов.... вывод - сделай САМ, сколько надо КУПИТЬ, что бы взять приз с этого дома.
Алексей
Человек живой мужчина
25 июня, 2017, 03:58 UTC

Здарова человеки!

http://prntscr.com/fnuk8i воо нормальный приз

Человек живой мужчина
25 июня, 2017, 03:59 UTC
a.freez сказал(а):

ustas сказал(а):

у 113-го дома "приз"= 130 лямам в ресах(без мяса), а что бы его получить - за всю игру должно быть "похоронено" 560 лямов.... вывод - сделай САМ, сколько надо КУПИТЬ, что бы взять приз с этого дома.
Непонял цифра 560 лямов откуда взялась разьясни специалист
SOVA.
Модератор
25 июня, 2017, 04:00 UTC
Человек живой мужчина сказал(а):

Здарова человеки!

http://prntscr.com/fnuk8i воо нормальный приз

все мы люди
jenia.2016.ru
25 июня, 2017, 09:05 UTC
вот интересно - что такого я написал что мой пост удалили? а модеры?
Aurum purum
Модератор
25 июня, 2017, 09:09 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

вот интересно - что такого я написал что мой пост удалили? а модеры?
Личку проверьте. И не нужно спамить.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Зануда
25 июня, 2017, 11:10 UTC

Приветы всем ) А у меня очень простой вопрос к уважаемым модераторам. Игроки моего ала постоянно им задаются в последнее время. Прошу ответить, все что заливается в доминион - вернется игроку, при условии если он не будет поднимать уровень дома выше 100 или войска там заснут??? 

P.S. Просто много уже случаев, когда было залито до 5 прошлых призов О_о, а возврата потраченной армии нет ). Причем игроки не страдают отсутствием денежных средств )  Как раз в тему увеличения уровня доминионов.
Aurum purum
Модератор
25 июня, 2017, 12:16 UTC
Зануда сказал(а):

Приветы всем ) А у меня очень простой вопрос к уважаемым модераторам. Игроки моего ала постоянно им задаются в последнее время. Прошу ответить, все что заливается в доминион - вернется игроку, при условии если он не будет поднимать уровень дома выше 100 или войска там заснут??? 

P.S. Просто много уже случаев, когда было залито до 5 прошлых призов О_о, а возврата потраченной армии нет ). Причем игроки не страдают отсутствием денежных средств )  Как раз в тему увеличения уровня доминионов.
Такой информации нам не предоставляют. 
1725316 зарегистрированных пользователей; 43168 тем; 271681 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Till 5