Легенды Plarium! Смотрите видео и участвуйте в розыгрыше 5000 Сапфиров!

27 Ответов
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
24 июля, 2017, 12:47 UTC

vital сказал(а):

Ролик действительно хороший

Подписывайтесь на канал! Там много хороших видео ;)

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
pipka.bolt.10
1 августа, 2017, 19:14 UTC

UTC +7:00
detsimius
15 сентября, 2017, 15:11 UTC
Хорше видео...👍
Royal Saphir
UTC +8:00
detsimius
15 сентября, 2017, 15:13 UTC
detsimius сказал(а):

Хорше видео...👍

Royal Saphir
UTC +8:00
gWake
1 октября, 2017, 09:11 UTC

Ролик и вправду прикольный вот только это ролик не от нашего сервера ВП. А то я таких ников у нас не видел ... Было бы не плохо создателям поразмыслить над тем что бы создать здесь какие то исторические эвенты (события) на протяжении не маленького времени что впишет в историю плариума определенные альянсы или ники игроков. Так как историю войн смотреть не хочется. Сейчас уже сплошные договорняки. И ясен красен на 1 месте там война аля лютоволка с ДОМИНИКАНС. Ну сами понимаете...) Что то такое что нельзя будет набить на мультах. И то что в дальнейшем не будет давать никаких игровых бонусов но будет мозолить глаза врагам) Медальки для альянса (ОСОБЕННЫЕ те что в этот период времени зарабатываются) Какие то значки для игроков что он в каком то событии отметился (что он реально актив) И что бы эти медальки зарабатывались не сумашедшим донатом а была возможность взять самым усердным , шустрым и продуманым игрокам. Как потипу турик по захвату флага только на длительном периоде времени. 

И к завершению по поводу канала регаться на ютубе или гугле заради того что бы подписатся не хочу) 5 к сапфиров и так не сложно заработать. Согласен лишними не бывают но это не стоит моего времени) Не с моей удачей! Всем Добра!
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
1 октября, 2017, 10:56 UTC
gWake сказал(а):

Ролик и вправду прикольный вот только это ролик не от нашего сервера ВП. А то я таких ников у нас не видел ... Было бы не плохо создателям поразмыслить над тем что бы создать здесь какие то исторические эвенты (события) на протяжении не маленького времени что впишет в историю плариума определенные альянсы или ники игроков. Так как историю войн смотреть не хочется. Сейчас уже сплошные договорняки. И ясен красен на 1 месте там война аля лютоволка с ДОМИНИКАНС. Ну сами понимаете...) Что то такое что нельзя будет набить на мультах. И то что в дальнейшем не будет давать никаких игровых бонусов но будет мозолить глаза врагам) Медальки для альянса (ОСОБЕННЫЕ те что в этот период времени зарабатываются) Какие то значки для игроков что он в каком то событии отметился (что он реально актив) И что бы эти медальки зарабатывались не сумашедшим донатом а была возможность взять самым усердным , шустрым и продуманым игрокам. Как потипу турик по захвату флага только на длительном периоде времени. 

И к завершению по поводу канала регаться на ютубе или гугле заради того что бы подписатся не хочу) 5 к сапфиров и так не сложно заработать. Согласен лишними не бывают но это не стоит моего времени) Не с моей удачей! Всем Добра!
Идеи и предложения по работе игры вносятся и РАССМАТРИВАЮТСЯ именно в разделе форума с аналогичным названием. Это ролик без разделения на сервера, общий. И маловероятно, что начнут снимать под каждый сервер, учитывая стоимость такой работы. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
gWake
1 октября, 2017, 19:02 UTC
Aurum purum сказал(а):

gWake сказал(а):

Идеи и предложения по работе игры вносятся и РАССМАТРИВАЮТСЯ именно в разделе форума с аналогичным названием. Это ролик без разделения на сервера, общий. И маловероятно, что начнут снимать под каждый сервер, учитывая стоимость такой работы. 
 Я об этом и не говорю) Не нужно снимать ролик под каждый сервер. По поводу того что не в том разделе написал согласен. Но создавать тему не хочу заради такого . Просто так к слову добавил. Что было бы не плохо разнообразить игру. Хотя стал в последнее время замечать всякие новые турниры... Будем смотреть что в них и как.  Это уже не маленький +
UTC +0:00
Unknown_Ranger
10 октября, 2017, 14:12 UTC

Если не выиграли 5000 то отписывайтесь!!!!Зачем им дарить свои подписки тем самым обогащать кого то и так не бедные)))

UTC +2:00
1720950 зарегистрированных пользователей; 42396 тем; 270899 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2680772