Особые задания! Зарабатывайте невероятные награды

66 Ответов
Aurum purum
Модератор
29 июня, 2017, 18:26 UTC
Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Задания конечно хорошо. Но вот почему мне выпадает квест на строительство 40 рыцарей, если я ещё кодекс чести даже не открыл?
Проверьте элементы, может самое время открыть?

Когда первый раз такое появилось, то ещё даже кавалерия не была открыта, так что тут всё в норме.  

Аналогичная ситуация была и с паладинами. 

И это выходит, что такая невыполнимая фигня будет всю игру докучать?

Вероятнее всего,  определенные юниты идут с определенного уровня в заданиях, примерно те, которые на этом уровне должны быть открыты у игрока (по идее), но это лишь мой домысел. Я уточню, так ли это на самом деле. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
30 июня, 2017, 12:50 UTC
Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Задания конечно хорошо. Но вот почему мне выпадает квест на строительство 40 рыцарей, если я ещё кодекс чести даже не открыл?

Когда первый раз такое появилось, то ещё даже кавалерия не была открыта, так что тут всё в норме.  

Вероятнее всего,  определенные юниты идут с определенного уровня в заданиях, примерно те, которые на этом уровне должны быть открыты у игрока (по идее), но это лишь мой домысел. Я уточню, так ли это на самом деле. 
Привет :) Это так, типы Войск, которые нужно обучить, меняются в зависимости от уровня игрока. 
Community Manager
UTC +2:00
Справедливый
30 июня, 2017, 13:14 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Привет :) Это так, типы Войск, которые нужно обучить, меняются в зависимости от уровня игрока. 

Как всегда, вместо того что бы нормально проанализировать и проработать задания впихнут невыполнимое а потом еще такая фишка типа\\\мессиры подвигов хватит на всех\\\гыыыы)Видно как на тарелке чем занимается руководство)Гыыыы

Справедливый
30 июня, 2017, 13:18 UTC

Вы еще придумайте такое задание,вытянуть приз с доминионов ровный заливу ресурсов или войск)))Тогда целыми топ алами попремся на конфе))Гыыыы

Aurum purum
Модератор
30 июня, 2017, 16:22 UTC
Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Разработчикам уже передали это пожелание.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
30 июня, 2017, 16:25 UTC
Справедливый сказал(а):

Вы еще придумайте такое задание,вытянуть приз с доминионов ровный заливу ресурсов или войск)))Тогда целыми топ алами попремся на конфе))Гыыыы

Я обязательно передам Ваше пожелание.  Откровенно говоря, сомневаюсь, что это реализуют. Но если введут, то поделюсь попкорном.
Маркус
1 июля, 2017, 11:27 UTC
Aurum purum сказал(а):

Справедливый сказал(а):

Я обязательно передам Ваше пожелание.  Откровенно говоря, сомневаюсь, что это реализуют. Но если введут, то поделюсь попкорном.
Хех, а я на доминионы почти и не хожу. Так что мне не страшно)
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
1661100 зарегистрированных пользователей; 33486 тем; 252570 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sebastos67