Особые задания! Зарабатывайте невероятные награды

66 Ответов
ibm365
6 июня, 2017, 11:21 UTC
И ещё предложение по нововведениям. Задания по сбору ресов на ТП практически невыполнимы, их сбивали и будут сбивать всегда. Т.е. давать их мелким игрокам вообще бессмысленно - им не отбиться от высокоуровневых в принципе. Или делайте, чтоб ТП могли видеть игроки сопоставимых уровней или оставляйте всё как есть, осознавая, что эта часть игры бесполезна для 95% игроков.
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 13:13 UTC

златогласка сказал(а):

То, что появилось что-то новое в игре - это хороший плюс.

Для мультоводов - отличный способ пополнить свою армию и прокачать "героя" без больших затрат.

Для НЕ мультоводов - это напряг и ещё меньший интерес к игре.

1 : 1 - если разработчики стремятся к разведению обильных мультоводных хозяйств, то для этого это Хорошая идея.

Привет. Добавление Особых Заданий не дает игрокам с альтернативными аккаунтами никаких преимуществ.

Так же, не вижу в чём заключается негативное влияние этих Заданий на остальных игроков. 

Их выполнение не обязательно, игрок может выполнять только те Задания, которые ему интересны, и награду за которые он хочет получить.

Данные Задания - это дополнительная возможность получить хорошие призы.

Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 13:22 UTC

vitalikus.rus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

При покупке через Теневой рынок тоже идет зачет. 

Ага, за 1000 сапфиров купи и получи 1 в подарок )) 

Ещё один момент, многие задания связаны с альянсами, такие как, ответить на 20 запросов о помощи, если в альянсе меньше 20 человек,или  игроки уже всё построили., то получить 20 запросов сложно, я так и не справился с заданием, хотя в альянсе больше 100 человек.

Привет. Дело в том, что некоторые Задания могут действительно вызывать сложность в выполнение.

Некоторые задания не подходят для всех игроков, как в Вашем примере с Альянсом.

Если Вы понимаете, что данное Задание Вы сейчас выполнить не можете, пропустите его.

Выполняйте Задания, которые Вам больше подходят, подождите пока появятся новые Задания.

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 13:22 UTC
Naili сказал(а):

прикольная обнова особенно если играешь активно)))
Рады слышать, что Вам нравится 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 13:26 UTC

Граф де Бюсси сказал(а):

SOVA. сказал(а):

vitalikus.rus сказал(а):

Ежедневное задание  - нанять 10  войск, практически невыполнимо . 

На него даётся один день, а очередь обычно не менее 2-3 дней, у меня, к примеру - более 20 дней.

И как выполнять данное задание? 
Привет, ну тут уже на выбор, или не занимать очередь больше чем на день, или ускорять обучение воинов, по поводу имперских надо будет уточнить.
Имперские не входят в задание,проверял.Купленые на рынке тоже.

Привет, Имперские Войска не засчитываются как выполненное Задание.

Но Войска, приобретенные на Теневом Рынке, позволяют выполнить Задание и забрать награду.

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 13:57 UTC

Аверия сказал(а):

почему задание построить именно 10 чернокнижников? не проще и лучше конкретизировать: построить 10 магистрата, кавалерии.. пехоты!!!

Привет. Войска, которые нужно построить меняются, это не только Чернокнижники. 

Войска в этих Заданиях меняются.

Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
6 июня, 2017, 13:59 UTC

ibm365 сказал(а):

И ещё предложение по нововведениям. Задания по сбору ресов на ТП практически невыполнимы, их сбивали и будут сбивать всегда. Т.е. давать их мелким игрокам вообще бессмысленно - им не отбиться от высокоуровневых в принципе. Или делайте, чтоб ТП могли видеть игроки сопоставимых уровней или оставляйте всё как есть, осознавая, что эта часть игры бесполезна для 95% игроков.

Привет. Спасибо за Ваш отзыв.

Дело в том, что выполнение всех Заданий не обязательно.

Игроки, которым не подходят Задания с Торговыми постами, могут их просто пропустить.

Community Manager
oleg_kurilkin
24 июня, 2017, 18:07 UTC

Марк Антоний сказал(а):

Данная обнова несомненно сделала игру более привлекательной, но... есть, как мне кажется, некоторые недочеты;

1. Про счетчик гос.дел уже писали.

2. Странно, что не учитываются выполненные задания, но вовремя не забранные, например, я поставил стройку или продажу арта, по времени укладываюсь, но у меня нет возможности зайти в игру или сидеть в ней постоянно.

3. Иногда период определения ТОП ала (ежесуточные задания)  не совпадает с  заданием, как в таком случае быть?

Хотелось бы услышать ответ на 2 и 3 вопрос.

Cидеть ждать двух ночи чтобы забрать выполненное задание - это уже перебор.   В 01:48 ночи подводится итог заданию альянса, а 03:00 ночи смена заданий. Я зарядил постройку некроманов и они явно к ночи построятся. итд

Надо чтобы для выполненного задания приз забирался автоматически при обновлении суточных спецзаданий и главное чтобы шел плюсом к выполнены суточным и недельным заданиям.

Задача игры - играть, а не сидеть у экрана ждать зеленую галочку

UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
27 июня, 2017, 11:30 UTC

oleg_kurilkin сказал(а):

Марк Антоний сказал(а):

Данная обнова несомненно сделала игру более привлекательной, но... есть, как мне кажется, некоторые недочеты;

2. Странно, что не учитываются выполненные задания, но вовремя не забранные, например, я поставил стройку или продажу арта, по времени укладываюсь, но у меня нет возможности зайти в игру или сидеть в ней постоянно.

3. Иногда период определения ТОП ала (ежесуточные задания)  не совпадает с  заданием, как в таком случае быть?

Cидеть ждать двух ночи чтобы забрать выполненное задание - это уже перебор.   В 01:48 ночи подводится итог заданию альянса, а 03:00 ночи смена заданий. Я зарядил постройку некроманов и они явно к ночи построятся. итд

Надо чтобы для выполненного задания приз забирался автоматически при обновлении суточных спецзаданий и главное чтобы шел плюсом к выполнены суточным и недельным заданиям.

Привет :) 

Одной из особенностей механизма работы Особых заданий является тот факт, что награду нужно успеть забрать до того момента как задания обновятся. Это задумка наших разработчиков, и менять ее мы не будем.

Если Вы не успели забрать награду, то она исчезнет.

Касательно 3го вопроса, рейтинг Альянса регулярно обновляется на протяжении дня.

И чтобы получить награду, Вам нужно успеть попасть в рейтинг до обновления Заданий :)

Community Manager
oleg_kurilkin
27 июня, 2017, 15:12 UTC

Алина Феникс сказал(а):

oleg_kurilkin сказал(а):

Марк Антоний сказал(а):

Одной из особенностей механизма работы Особых заданий является тот факт, что награду нужно успеть забрать до того момента как задания обновятся. Это задумка наших разработчиков, и менять ее мы не будем.

Касательно 3го вопроса, рейтинг Альянса регулярно обновляется на протяжении дня.

И чтобы получить награду, Вам нужно успеть попасть в рейтинг до обновления Заданий :)

Рейтинг альянса обновляется регулярно, но итог подводится всегда в 2 ночи. Может в других часовых поясах оно и нормально,  но в нашем часовом поясе  это поздно для регулярной игры. Я могу понять ваше стремление заставить сидеть игроков постоянно за экраном, но заставлять их не спать это уже перебор и смахивает на издевательство. И вообще задумка со спец заданиями перестает быть интересной в такой реализации. Игра обрастает фишками которые усложняют интерфейс но не используются игроками (как например с торговыми постами)
Кальтер
27 июня, 2017, 18:46 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Аверия сказал(а):

почему задание построить именно 10 чернокнижников? не проще и лучше конкретизировать: построить 10 магистрата, кавалерии.. пехоты!!!

Привет. У меня в задании только чернокнижники, уже стал строить только их, и все ровно 25 заданий не набрать, задания плохо обновляются, и в неделе вроде как 6 дней всего получается. Какие то напряги и раздражение от этих заданий.
UTC +5:00
SOVA.
Модератор
28 июня, 2017, 02:21 UTC
oleg_kurilkin сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

oleg_kurilkin сказал(а):

Марк Антоний сказал(а):

Рейтинг альянса обновляется регулярно, но итог подводится всегда в 2 ночи. Может в других часовых поясах оно и нормально,  но в нашем часовом поясе  это поздно для регулярной игры. Я могу понять ваше стремление заставить сидеть игроков постоянно за экраном, но заставлять их не спать это уже перебор и смахивает на издевательство. И вообще задумка со спец заданиями перестает быть интересной в такой реализации. Игра обрастает фишками которые усложняют интерфейс но не используются игроками (как например с торговыми постами)
Привет, касаемо того что не во всех часовых поясах это удобно я с Вами согласен, но если алловое задание выполнить ранее, то и приз можно забрать раньше, и по поводу торговых постов - они используются и очень продуктивно, если нет тура на уничтожение ,то там полно игроков собирающих разного рода ресурсы, а в тур там можно набить очки.
все мы люди
SOVA.
Модератор
28 июня, 2017, 02:42 UTC

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Аверия сказал(а):

Привет. У меня в задании только чернокнижники, уже стал строить только их, и все ровно 25 заданий не набрать, задания плохо обновляются, и в неделе вроде как 6 дней всего получается. Какие то напряги и раздражение от этих заданий.

Привет, с днями в неделе все нормально, 7 дней

все мы люди
Кальтер
28 июня, 2017, 03:46 UTC
SOVA. сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Аверия сказал(а):

Привет, с днями в неделе все нормально, 7 дней

Привет. Сейчас увидел тоже что 7, а прошлый раз как то резко 5 с чем то стало после того как закончилась неделя, и вроде бы не пропускал, может из за усталости у меня уже глюки. Но все ровно выполнить 25 сложно, с топом рейтинга альянса вообще не понятно, в течении дня всплывает, не понятно почему, главное что выполняется. Разговаривал с народом, многие забили на эти задания, собирают то что само выполняется.
oleg_kurilkin
28 июня, 2017, 11:37 UTC

SOVA. сказал(а):

oleg_kurilkin сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

oleg_kurilkin сказал(а):

Марк Антоний сказал(а):

Привет, касаемо того что не во всех часовых поясах это удобно я с Вами согласен, но если алловое задание выполнить ранее, то и приз можно забрать раньше, и по поводу торговых постов - они используются и очень продуктивно, если нет тура на уничтожение ,то там полно игроков собирающих разного рода ресурсы, а в тур там можно набить очки.

Как это - задание альянса можно выполнить заранее, научите! Задание для альянса формируется в 2 ночи и 1:50 подводятся итоги. 

По поводу постов спор бесполезен. На постах собирают ресурсы игроки с 80 и выше уровнями. Подрасту в уровне и буду всех наивных сносить тоже. Реально слабым для развития посты не помогают .... :( 

Сделайте так чтобы можно было забрать приз по спец заданиям в течении 12 часов хотя бы.

Aurum purum
Модератор
28 июня, 2017, 11:58 UTC
oleg_kurilkin сказал(а):

Как это - задание альянса можно выполнить заранее, научите! Задание для альянса формируется в 2 ночи и 1:50 подводятся итоги. 

Очень просто. Итог подводится раньше, если набить очков раньше на Набор Полководца. Как только набит максимум для завершения квеста, он закрывается. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Маркус
29 июня, 2017, 12:50 UTC
Задания конечно хорошо. Но вот почему мне выпадает квест на строительство 40 рыцарей, если я ещё кодекс чести даже не открыл?
Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Aurum purum
Модератор
29 июня, 2017, 16:27 UTC
Маркус сказал(а):

Задания конечно хорошо. Но вот почему мне выпадает квест на строительство 40 рыцарей, если я ещё кодекс чести даже не открыл?
Проверьте элементы, может самое время открыть?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Маркус
29 июня, 2017, 16:50 UTC

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Когда первый раз такое появилось, то ещё даже кавалерия не была открыта, так что тут всё в норме.  

Аналогичная ситуация была и с паладинами. 

И это выходит, что такая невыполнимая фигня будет всю игру докучать?

Не спеши и осмотрись
UTC +6:00
Кальтер
29 июня, 2017, 18:16 UTC
Маркус сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Маркус сказал(а):

Когда первый раз такое появилось, то ещё даже кавалерия не была открыта, так что тут всё в норме.  

Аналогичная ситуация была и с паладинами. 

И это выходит, что такая невыполнимая фигня будет всю игру докучать?

Похоже что так, у меня все открыто, но квест на чернокнижниках застрял, тоже бесит уже.
1665191 зарегистрированный пользователь; 34058 тем; 253313 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Bonie K