Особые задания! Зарабатывайте невероятные награды

66 Ответов
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 14:54 UTC

mossdac сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

mossdac сказал(а):

Шмалитер сказал(а):

ага, за месяц 4 инферно, за год 48, огромные получаются армии халявных инферно
Инферно - артефактные воины, их не вставляют ни в какие турниры и приобрести их можно только в шопе. Какой резон будет тратить на них реал, если они теперь будут вот так на шару доступны ?
48 в год?)Вам этого хватит?)

Для примерa в недельном пакете за 1.5 косаря вставляют 5 штук всего, или вообще без них, так что вовсе не "мало". И я не говорю, что это ненужный приз, но нужно увеличить требования для получения данного приза. Нынешние - слишком легкие.

Привет. 

Одним из преимуществ данных Заданий как раз является получение таких призов за выполнение Заданий.

Баланс выдачи Инферно, как и получение других наград, был тщательно продуман нашими разработчиками.

Community Manager
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 20:05 UTC
Tuor сказал(а):

Верните , счётчик времени на госделах ! Я , что , должен постоянно проверять когда они закончатся или сидеть с открытыми госделами и ждать окончания времени ? 
По окончанию там появится галочка, и вот такой отчет в нижнем правом углу: 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Кальтер
2 июня, 2017, 03:36 UTC
Aurum purum сказал(а):

Tuor сказал(а):

Верните , счётчик времени на госделах ! Я , что , должен постоянно проверять когда они закончатся или сидеть с открытыми госделами и ждать окончания времени ? 
У меня галочка постоянно светится от выполненных элитных дел, но без активации элиты их не забрать. Да и раньше было лучше, зачем было менять? Вообще непонятно зачем интерфейс ковыряют, как с программами и браузерами, все нормально все удобно и привычно, но надо что то поменять, сделают все по новому, и считают что так лучше, но кому это надо кроме разработчиков?
UTC +5:00
Оборотень
2 июня, 2017, 09:01 UTC
mossdac сказал(а):

Не знаю, что такое "56 000" очков, которые нужно получить, но мне выдали награду за 1760 баллов защиты после первой же осады. Наверное, надо фиксить, или скоро все будут бегать с армией халявных инферно.
56000 очков это 5600
Всё прах - любовь, и пышность, и почёт, и как ты не живи, всех нас могила ждёт...
UTC +8:00
ibm365
2 июня, 2017, 09:45 UTC
SOVA. сказал(а):

Привет, ну тут уже на выбор, или не занимать очередь больше чем на день, или ускорять обучение воинов, по поводу имперских надо будет уточнить.
Имперцы не катят. Очередь - 40 дней голых, а надо 7 некров. Сделайте так, чтоб можно было или имперцев или из госпиталя выкупать, что ли. Ибо в моём случае это задание выполнимо только за 40к сапов.
Aurum purum
Модератор
2 июня, 2017, 13:26 UTC
ibm365 сказал(а):

SOVA. сказал(а):

Привет, ну тут уже на выбор, или не занимать очередь больше чем на день, или ускорять обучение воинов, по поводу имперских надо будет уточнить.
Имперцы не катят. Очередь - 40 дней голых, а надо 7 некров. Сделайте так, чтоб можно было или имперцев или из госпиталя выкупать, что ли. Ибо в моём случае это задание выполнимо только за 40к сапов.
При покупке через Теневой рынок тоже идет зачет. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
2 июня, 2017, 13:27 UTC
wolf1 сказал(а):

mossdac сказал(а):

Не знаю, что такое "56 000" очков, которые нужно получить, но мне выдали награду за 1760 баллов защиты после первой же осады. Наверное, надо фиксить, или скоро все будут бегать с армией халявных инферно.
56000 очков это 5600
Возможно и так, изучим.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
2 июня, 2017, 15:53 UTC

Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Tuor сказал(а):

У меня галочка постоянно светится от выполненных элитных дел, но без активации элиты их не забрать. Да и раньше было лучше, зачем было менять? Вообще непонятно зачем интерфейс ковыряют, как с программами и браузерами, все нормально все удобно и привычно, но надо что то поменять, сделают все по новому, и считают что так лучше, но кому это надо кроме разработчиков?

Привет.

Особые Задания добавили новую возможность получать хорошие награды :)

Учитывая, что Задания обновляются, каждый игрок сможет выбрать для себя то, что ему подходит больше всего.

Отзывы игроков касательно счётчика времени для Государственных дел я уже передала разработчикам.

Community Manager
UTC +2:00
златогласка
2 июня, 2017, 17:15 UTC

То, что появилось что-то новое в игре - это хороший плюс.

Для мультоводов - отличный способ пополнить свою армию и прокачать "героя" без больших затрат.

Для НЕ мультоводов - это напряг и ещё меньший интерес к игре.

1 : 1 - если разработчики стремятся к разведению обильных мультоводных хозяйств, то для этого это Хорошая идея.
UTC +0:00
Кальтер
2 июня, 2017, 19:00 UTC
златогласка сказал(а):

Для мультоводов - отличный способ пополнить свою армию и прокачать "героя" без больших затрат.

1 : 1 - если разработчики стремятся к разведению обильных мультоводных хозяйств, то для этого это Хорошая идея.
А что там с помощью мультов то можно сделать? По мультам вообще не понятно зачем нужны в игре, ну настроишь с мульта войск, отправишь к себе в замок, так его от этого еще быстрей вынесут, и очки достанутся левому аку, и тому кто войска снес, а самому то игроку какой плюс от этого? Только время терять.Тут в основном на донатов расчет, на покупку ускорителей и прочего, попадание в недельный топ. С приглашением 10 друзей, по прибавится замков первого уровня в игре, брошеных.
vitalikus.rus
3 июня, 2017, 09:46 UTC

Aurum purum сказал(а):

Ага, за 1000 сапфиров купи и получи 1 в подарок )) 

Ещё один момент, многие задания связаны с альянсами, такие как, ответить на 20 запросов о помощи, если в альянсе меньше 20 человек,или  игроки уже всё построили., то получить 20 запросов сложно, я так и не справился с заданием, хотя в альянсе больше 100 человек.
UTC +4:00
Naili
3 июня, 2017, 10:12 UTC
прикольная обнова особенно если играешь активно)))
Орф
UTC +3:00
mossdac
3 июня, 2017, 12:09 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Ага, за 1000 сапфиров купи и получи 1 в подарок )) 

Ещё один момент, многие задания связаны с альянсами, такие как, ответить на 20 запросов о помощи, если в альянсе меньше 20 человек,или  игроки уже всё построили., то получить 20 запросов сложно, я так и не справился с заданием, хотя в альянсе больше 100 человек.
Во-первых, это командная игра. Во-вторых, типа стратегия. Тут можно покумекать, что если один из членов альянса создаст запрос на атаку на ближайший замок любого уровня, то остальные смогут на него отвечать.
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
3 июня, 2017, 17:00 UTC
Кальтер сказал(а):

златогласка сказал(а):

А что там с помощью мультов то можно сделать? По мультам вообще не понятно зачем нужны в игре, ну настроишь с мульта войск, отправишь к себе в замок, так его от этого еще быстрей вынесут, и очки достанутся левому аку, и тому кто войска снес, а самому то игроку какой плюс от этого? Только время терять.Тут в основном на донатов расчет, на покупку ускорителей и прочего, попадание в недельный топ. С приглашением 10 друзей, по прибавится замков первого уровня в игре, брошеных.
:) Мульты.. У меня нет времени на одном замке все дела переделать :) Не представляю, как это на нескольких.. Но это мое личное мнение, как говорится, голь на выдумки хитра :)
Кальтер
3 июня, 2017, 19:59 UTC
Aurum purum сказал(а):

Кальтер сказал(а):

златогласка сказал(а):

:) Мульты.. У меня нет времени на одном замке все дела переделать :) Не представляю, как это на нескольких.. Но это мое личное мнение, как говорится, голь на выдумки хитра :)
За то они грабятся хорошо, и под тур бьются войска в них, а ответку если дадут то еще и в своем замке их перебьешь, двойная польза))) Хотя может это и не мульты, но странно как то играют.
Aurum purum
Модератор
4 июня, 2017, 12:01 UTC

Кальтер сказал(а):

За то они грабятся хорошо, и под тур бьются войска в них, а ответку если дадут то еще и в своем замке их перебьешь, двойная польза))) Хотя может это и не мульты, но странно как то играют.

Нет, это, как раз, скорее всего и не мульты, а игроки. Хотя и не всегда...Бывают мульты круче легенду имеют, чем мой  замок, а бывают живые игроки с легендой мультика. Все зависит от стиля игры, объема инвестиций времени и\или денег... Но мы отходим от основной темы.

Граф де Бюсси
5 июня, 2017, 21:19 UTC
SOVA. сказал(а):

vitalikus.rus сказал(а):

Ежедневное задание  - нанять 10  войск, практически невыполнимо . 

На него даётся один день, а очередь обычно не менее 2-3 дней, у меня, к примеру - более 20 дней.

И как выполнять данное задание? 
Имперские не входят в задание,проверял.Купленые на рынке тоже.
Граф Луи де Бюсси
Марк Антоний
5 июня, 2017, 21:49 UTC

Данная обнова несомненно сделала игру более привлекательной, но... есть, как мне кажется, некоторые недочеты;

1. Про счетчик гос.дел уже писали.

2. Странно, что не учитываются выполненные задания, но вовремя не забранные, например, я поставил стройку или продажу арта, по времени укладываюсь, но у меня нет возможности зайти в игру или сидеть в ней постоянно.

3. Иногда период определения ТОП ала (ежесуточные задания)  не совпадает с  заданием, как в таком случае быть?
Аверия
6 июня, 2017, 10:54 UTC
почему задание построить именно 10 чернокнижников? не проще и лучше конкретизировать: построить 10 магистрата, кавалерии.. пехоты!!!
Uma
6 июня, 2017, 11:21 UTC

Аверия сказал(а):

почему задание построить именно 10 чернокнижников? не проще и лучше конкретизировать: построить 10 магистрата, кавалерии.. пехоты!!!

Ага, плуз адын! Вот нафик мусор всякий строить ? только место занимают.

p.s. понимаю, что я 125-й человек, который об этом пишет, но таймер-то верните!!!
small Hayter
1666698 зарегистрированных пользователей; 33968 тем; 253744 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ิneung indi