Особые задания! Зарабатывайте невероятные награды

66 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
31 мая, 2017, 10:19 UTC

Особые задания!

Зарабатывайте невероятные награды!

Мессир!

В Обители Мары-Джейв появились особые задания, в которых вы сможете испытать свою стойкость и решимость! Чтобы их просмотреть, нажмите на изображение Мары-Джейв в левой части экрана.

Эти временные миссии доступны игрокам 15 уровня и выше. Есть 3 типа особых заданий: ежедневные, еженедельные и ежемесячные. Выполняйте их и получайте награды. Завершенные задания одного типа принесут дополнительный бонус!

Обратите внимание: текущий прогресс и награды, которые вы не забрали, будут потеряны, когда список заданий обновится. Ежедневные задания обновляются каждый день, еженедельные – каждые 7, а ежемесячные – каждые 28 дней.

Не теряйте времени – приступайте к особым заданиям! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
mossdac
31 мая, 2017, 10:46 UTC
Огромное спасибо, очень понравилось! Можно еще немного поработать над наградами, но задумка интересная!
UTC +8:00
Tuor
31 мая, 2017, 11:08 UTC
Верните , счётчик времени на госделах ! Я , что , должен постоянно проверять когда они закончатся или сидеть с открытыми госделами и ждать окончания времени ? 
Барсик
31 мая, 2017, 11:41 UTC
Офигеть!!!!!! За 5 000 рэ дают 90 опыта. Ну у вас здорово инфлиация скакнула 
mossdac
31 мая, 2017, 11:53 UTC

Не знаю, что такое "56 000" очков, которые нужно получить, но мне выдали награду за 1760 баллов защиты после первой же осады. Наверное, надо фиксить, или скоро все будут бегать с армией халявных инферно.
Шмалитер
31 мая, 2017, 12:48 UTC
ага, за месяц 4 инферно, за год 48, огромные получаются армии халявных инферно
UTC +3:00
mossdac
31 мая, 2017, 13:05 UTC

Шмалитер сказал(а):

Инферно - артефактные воины, их не вставляют ни в какие турниры и приобрести их можно только в шопе. Какой резон будет тратить на них реал, если они теперь будут вот так на шару доступны ?

Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 13:07 UTC
mossdac сказал(а):

Шмалитер сказал(а):

Инферно - артефактные воины, их не вставляют ни в какие турниры и приобрести их можно только в шопе. Какой резон будет тратить на них реал, если они теперь будут вот так на шару доступны ?
48 в год?)Вам этого хватит?)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
mossdac
31 мая, 2017, 13:09 UTC

Aurum purum сказал(а):

mossdac сказал(а):

Шмалитер сказал(а):

48 в год?)Вам этого хватит?)

Для примерa в недельном пакете за 1.5 косаря вставляют 5 штук всего, или вообще без них, так что вовсе не "мало". И я не говорю, что это ненужный приз, но нужно увеличить требования для получения данного приза. Нынешние - слишком легкие.

Spartacus
31 мая, 2017, 13:10 UTC
Мне , за 14 убитых шпионов , дали инферно ))
mossdac
31 мая, 2017, 13:11 UTC
Spartacus сказал(а):

Мне , за 14 убитых шпионов , дали инферно ))
Я и говорю, что там ошибка какая-то.
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 13:19 UTC
Если Вы обратили внимание, сегодня не первый день недели. Там уже был прогресс, квест учел наши старания на этой неделе до ввода новинки. В моем случае хватило трех шаров, чтобы закрыть этот квест, но там до этого прогресс был почти завершен... 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Ostap
31 мая, 2017, 13:52 UTC
Теперь для госдел нужно будильник ставить ?!  Где количество сделанных и оставшихся ? Где время до следующих ? Снаружи-то , оставьте  
vitalikus.rus
31 мая, 2017, 14:05 UTC

Ежедневное задание  - нанять 10  войск, практически невыполнимо . 

На него даётся один день, а очередь обычно не менее 2-3 дней, у меня, к примеру - более 20 дней.

И как выполнять данное задание? 
UTC +4:00
SOVA.
Модератор
31 мая, 2017, 14:18 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

Ежедневное задание  - нанять 10  войск, практически невыполнимо . 

На него даётся один день, а очередь обычно не менее 2-3 дней, у меня, к примеру - более 20 дней.

И как выполнять данное задание? 
Привет, ну тут уже на выбор, или не занимать очередь больше чем на день, или ускорять обучение воинов, по поводу имперских надо будет уточнить.
все мы люди
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 18:21 UTC
Tuor сказал(а):

Верните , счётчик времени на госделах ! Я , что , должен постоянно проверять когда они закончатся или сидеть с открытыми госделами и ждать окончания времени ? 
Передали этот отзыв разработчикам.
Morgana
31 мая, 2017, 19:01 UTC
Было бы очень неплохо ещё и  сделать одну кнопку для сбора выполненных гос.дел, при включенной элите. Это "тыкание" несколько напрягает...
I'm watching you
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
1 июня, 2017, 13:01 UTC
martin1679, не увлекайтесь оффтопом, пожалуйста. 
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 14:45 UTC
mossdac сказал(а):

Огромное спасибо, очень понравилось! Можно еще немного поработать над наградами, но задумка интересная!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось обновление 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 14:47 UTC
Tuor сказал(а):

Привет. Этот запрос уже был передан разработчикам.
Community Manager
1662034 зарегистрированных пользователя; 33545 тем; 252663 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10908964