Любимая игра стала лучше!

8 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
31 мая, 2017, 10:18 UTC

Новости от ковена магов!

Любимая игра стала лучше!

Мессир!

Вот список улучшений, которыми нас порадовали маги Штормфолла:

- Уведомления, полученные в режиме просмотра карты, больше не перекрывают важные элементы интерфейса.

- Теперь вы получаете уведомления об освобождении очереди найма войск. Опцию можно отключить в настройках.

- В отчетах Магистра появилась кнопка «Открытия», с помощью которой можно перейти к соответствующей вкладке.

- Бонус Реликвии «Походная кузница», влияющий на стоимость обучения войск, теперь отображается корректно.

- Исправлена ошибка, при которой в отчетах Префекта не отображалось знамя вражеского альянса.

- Устранена ошибка в требованиях для улучшения Всадников.

- Показатель защиты Столицы альянса будет находиться на вкладке «Статистика» в секции «Мой альянс».

Седлайте коней, мессир! Подвигов хватит на всех!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Шмалитер
31 мая, 2017, 11:40 UTC
Приветствую, все это конечно хорошо, но когда вы уже будете предупреждать о предстоящих обновлениях и работах, а не выдавать за это по 3 К ресурсов?
UTC +3:00
turboelf
31 мая, 2017, 11:56 UTC
Приветствую, а где кнопка Открытия у Магистра, что-то найти не могу и где вкладка Статистика в разделе Мой альянс ?
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 13:16 UTC

Вкладка "Статистика" доступна всегда для Доминуса, для должностей он должен открыть возможность видеть, как правило это открывают только наместникам, но можно и не только им, настраивается вручную главой.

Кнопка "Открытия" в самом низу текста полученного отчета Магистра. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
superstorm
31 мая, 2017, 17:18 UTC
А автоматическое расформирование неактивных альянсов как на вк сервере вводить будут тут?
UTC +2:00
turboelf
31 мая, 2017, 17:42 UTC
Aurum purum сказал(а):

Вкладка "Статистика" доступна всегда для Доминуса, для должностей он должен открыть возможность видеть, как правило это открывают только наместникам, но можно и не только им, настраивается вручную главой.

Кнопка "Открытия" в самом низу текста полученного отчета Магистра. 

Спасибо
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
31 мая, 2017, 18:19 UTC
superstorm сказал(а):

А автоматическое расформирование неактивных альянсов как на вк сервере вводить будут тут?
Неизвестно.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 14:55 UTC

superstorm сказал(а):

Привет. Пока у нас нет информации о добавлении этого функционала.

Следите за обновлениями.
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
1 июня, 2017, 15:15 UTC

Шмалитер сказал(а):

Приветствую, все это конечно хорошо, но когда вы уже будете предупреждать о предстоящих обновлениях и работах, а не выдавать за это по 3 К ресурсов?

Привет.

Я буду стараться сообщать за несколько дней о предстоящих запланированных работах на сервере.

Тема об этом будет создаваться в ветке "Новости и обновления".

Но стоит помнить, что работы могут быть и не запланированными. 

К сожалению, в таком случае, предупредить Вас заранее я не смогу.

Community Manager
1663772 зарегистрированных пользователя; 34009 тем; 253012 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:anechkina.87