Бонусная программа! Собирайте бонусные очки и получайте награды!

22 Ответа
Грандлорд Оберон
Администратор
12 мая, 2017, 11:07 UTC

Бонусная программа!

Собирайте бонусные очки и получайте награды!

Мессир!

В Штормфолле запущена бонусная программа.

Специальные очки будут выдаваться игрокам за каждую покупку в Банке. Соберите их и получите доступ к невероятным бонусам.

С их помощью вы сможете улучшить показатели армии, усилить героя, а также повлиять на развитие замка.

Есть три типа бонусов:

- Активны до завершения программы.

- Действуют в течение 24 часов и могут быть повторно активированы по истечении этого времени.

- Действуют в течение 24 часов и могут быть повторно активированы в любой момент времени.

Чтобы ознакомиться с условиями Бонусной программы, нажмите соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана или зайдите в Банк.

Следите за временем – программа завершится через 7 дней с момента открытия первого бонуса. Бонусы активны только до завершения программы.

Не упустите возможность и поучаствуйте в бонусной программе!

За Штормфолл!
UTC +0:00
vb077
12 мая, 2017, 11:37 UTC
если связать с тем, что анонсируется в событиях, это значит, что надо кинуть в игру 250 руб, чтоб 5 админок дали удвоенный дроп? Ну и задумка 
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
12 мая, 2017, 11:42 UTC
Это не единственный возможный бнус. И грабить возможно и без него вполне неплохо, дроп зависит не только от бона. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
дима кузнецов
12 мая, 2017, 12:47 UTC

вы бы бесплатно что нибуть сделали, а то деньги деньги)))

leha1997_68
12 мая, 2017, 12:53 UTC
Plarium  ubivajet igru )))) Vsio dlia Donatov (((( Pecialka (
UTC +4:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
12 мая, 2017, 15:58 UTC

Привет!

Как Вы знаете, у нас уже есть один тип Бонусной системы для внутриигровых покупок. В этом обновлении мы просто добавили еще один тип такой Бонусной системы.

Community Manager
UTC +2:00
златогласка
14 мая, 2017, 17:49 UTC

leha1997_68 сказал(а):

Plarium  ubivajet igru )))) Vsio dlia Donatov (((( Pecialka (

Полностью согласна!

Я вообще для себя решила - пока мне дома будут давать рессы, взамен слитых войск и жалкие Ошмётки войск, 

Пларирум от меня НИ Копейки НЕ получит - пусть и дальше мудрят с домами))

Хватит бросать В БЕЗДНУ деньгу, пусть кормят их те, кто окромя своих амбиций, здесь ничего и никого не видят.

златогласка
14 мая, 2017, 17:51 UTC

В конце концов игр счас такого жанра хватает вдоволь.

И всем создателям таких игр нужны наличные))
eagle_vn
15 мая, 2017, 00:09 UTC
Та норм игра, че вы начинаете )
Чингиз Хан
15 мая, 2017, 01:06 UTC
eagle_vn сказал(а):

Та норм игра, че вы начинаете )
Согласен) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
15 мая, 2017, 12:59 UTC

златогласка сказал(а):

Полностью согласна!

Я вообще для себя решила - пока мне дома будут давать рессы, взамен слитых войск и жалкие Ошмётки войск, 

Пларирум от меня НИ Копейки НЕ получит - пусть и дальше мудрят с домами))

Хватит бросать В БЕЗДНУ деньгу, пусть кормят их те, кто окромя своих амбиций, здесь ничего и никого не видят.

Привет, использование внутриигровых покупок - занятие добровольное. Мы на этом не настаиваем, и в игре есть достаточно много способов получения Сапфиров.

Касательно Доминионов, мы ничего не меняли в их работе. По прежнему, если у Вас есть хорошая стратегия, шансы получить хороший выигрыш велики.

Community Manager
Форум Флудерович
19 мая, 2017, 14:33 UTC
А почему бонусы обнулились? Или они действительны были только 3 дня? Вроде же написано было, что 7 дней. Или это очередной удобный баг?
Aurum purum
Модератор
19 мая, 2017, 16:53 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

А почему бонусы обнулились? Или они действительны были только 3 дня? Вроде же написано было, что 7 дней. Или это очередной удобный баг?
Какие именно? Некоторые действительны только во время акции.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Форум Флудерович
19 мая, 2017, 18:46 UTC
Aurum purum сказал(а):

forumnyyfluder сказал(а):

Какие именно? Некоторые действительны только во время акции.
У меня были первые 3 бонуса. Удвоенный граб, скорость и вместимость подвала. Когда открывалось окно с этими бонусами, там было написано, что действует 7 дней. Там счетчик даже был, сколько осталось до окончания. Сейчас точно не могу посмотреть, ибо все обнулилось. Србственно, я и паки то те купил только из-за бонусов. Да, нормальное предложение было, выгодное, но сапфиры пока что совсем не нужны были, ибо приличный запас еще есть неизрасходованный.
Arlie
19 мая, 2017, 19:18 UTC

Бонусы неплохие. Вот краткая табличка что дают и за сколько:

1.5к - ускор, двойные грабы и подземка x2

3k - опыт x 2 и мгновенная продажа артов

4,5к - увеличение атаки/защиты 50%

Дальше еще атаку можно разогнать но уже дорого выходит т.к. заканчиваются пакеты. Грабы, продажа артов - обновление через день, в сутки семь раз можно использовать, потом ждешь следующего дня. Время бонусов общее - неделя - и начинается с момента первого доната.

Штука интересная, мародеры гоняют 677 км/час, грабежы по 200к и двойной опыт, больше, чем дают любые абилки. Причем опыт удваивается за все, даже за гос. дела и учитывается в турнирках (кроме гос. дел)!

UTC +8:00
Форум Флудерович
19 мая, 2017, 19:42 UTC
mossdac сказал(а):

Дальше еще атаку можно разогнать но уже дорого выходит т.к. заканчиваются пакеты. Грабы, продажа артов - обновление через день, в сутки семь раз можно использовать, потом ждешь следующего дня. Время бонусов общее - неделя - и начинается с момента первого доната.

Воот, и я видел, что неделя. а у меня через 3 дня все обнулилось. и предлагает покупать по новой. Кидалово, короче.
Aurum purum
Модератор
19 мая, 2017, 19:48 UTC
По моим данным, они действовали только на время акции: 7 дней от начала акции. То есть, если Вы купили в третий день акции, увы, это только на оставшееся время.
Aurum purum
Модератор
19 мая, 2017, 19:49 UTC
mossdac сказал(а):

Штука интересная,..., грабежы по 200к....

Но в рейтинг грабежа все равно идет без удвоения, только ресурс удваивается.
Arlie
19 мая, 2017, 20:17 UTC
Aurum purum сказал(а):

mossdac сказал(а):

Штука интересная,..., грабежы по 200к....

Но в рейтинг грабежа все равно идет без удвоения, только ресурс удваивается.
В рейтинге - да, и ресурсов у врага снимает без удвоенки по факту. Но я грабежами занимаюсь только ради ЛК, так что мне норм.
UTC +8:00
alex1977nikulin
21 мая, 2017, 10:53 UTC
как классно и удивительные новости!!! 
ALEX
UTC +3:00
1719151 зарегистрированный пользователь; 42154 темы; 269849 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bafipugacheva