Тема закрыта для комментариев

Награда за собранные мечи!

7 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
12 мая, 2015, 10:22 UTC

Время пополнить арсеналы!
Награда за собранные мечи!

Мессиры!
Угроза вторжения кочевников увеличивается с каждым днем. Мы должны быть готовы достойно встретить захватчиков! Чтобы не пришлось отбиваться от них камнями и дубинами, стоит позаботиться о пополнении арсеналов. Отберите у орков мечи для наших воинов и возвращайтесь за наградой!
Запомните: мессир без меча подобен мессиру с мечом, но только без меча. Вперёд! Навстречу славе!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Вася
12 мая, 2015, 23:26 UTC

У меня вопрос к администрацыи. Смысл теперь от глав если в домики нужно намного больше войск влить чем ты оттуда получишь? Темболее призы за главу в 2 раза урезали. В любом случае ты после фарма будешь в минусе. Там ето очередная замануха для выкачки денег тогда получается. Смысл тогда играть?

Елена Ситникова
27 мая, 2015, 08:34 UTC

и как собрать мичи

Princ ambera
27 мая, 2015, 08:51 UTC

Вася сказал(а):

У меня вопрос к администрацыи. Смысл теперь от глав если в домики нужно намного больше войск влить чем ты оттуда получишь? Темболее призы за главу в 2 раза урезали. В любом случае ты после фарма будешь в минусе. Там ето очередная замануха для выкачки денег тогда получается. Смысл тогда играть?

С чего бы это в два раза? В данное время собрал 3092 меча: 310 сапов, 110 возрожденных,25 камней, 4 сундука, 15 элиты и 2 черепка. По старой было б 400 сапов, камней 120-130, 4 - 5 гидры с големами, сундуки не помню но точно не меньше, если 2 черепка и и 15 мега нужных очек элиты (дефицит искусственно седлали сами админы) это компенсирует, тогда все нормально:) Про то что надо больше юнитов для пробитя домика промолчим...

P.S Но как в одном древнем инет-проекте сказал какой то умник, все делается для людей....:)

azaza
30 мая, 2015, 13:52 UTC

Я совсем непонимаю систему пробития домиков , но такое впечатление что она прописывается на акк сразу после создания, у меня 2 акка играю независимо друг от друга, на том где лучше прокачан  и немного донатил ниразу не попал в призы с сафиаорами, но на акке где играю просто "от балды" попал 2 раза в 50 сильнейших

Александер Барабаш
9 июня, 2015, 17:44 UTC

Елена Ситникова сказал(а):

и как собрать мичи

Мститель
10 июня, 2015, 12:58 UTC

Princ ambera сказал(а):

Вася сказал(а):

С чего бы это в два раза? В данное время собрал 3092 меча: 310 сапов, 110 возрожденных,25 камней, 4 сундука, 15 элиты и 2 черепка. По старой было б 400 сапов, камней 120-130, 4 - 5 гидры с големами, сундуки не помню но точно не меньше, если 2 черепка и и 15 мега нужных очек элиты (дефицит искусственно седлали сами админы) это компенсирует, тогда все нормально:) Про то что надо больше юнитов для пробитя домика промолчим...

P.S Но как в одном древнем инет-проекте сказал какой то умник, все делается для людей....:)

Вы неправы, в прошлых главах было 500 големов 25 гидр, 400 сапфиров, 4 ящика, 300 камней душ.

Сейчас же 300 с копейками големов 2000 минимальный трофей сапов 8 или чуть более ящиков и 100 камней как то так

теперь пересчитайте нынешний приз и текущий, единственное приимущество в том что турниры будут через неделю. т.е. фактически заставляют сливать еще больше) *надеюсь мой пост не удалят* сейчас весь упор пошел на два новых проекта от плариума. все усилие туда а тут и в пв все течет по стольку поскольку.

ASGARD
Princ ambera
11 июня, 2015, 17:33 UTC

Мститель, да что вы не говорите:) Пересчитай свой приз из твоих же слов: 25 гидр это, не могу точно сказать у меня скидка на легенду но где то 13к сапов и 500 големов, а счас твой приз 8к сапов и 2к големов, я подозреваю 8к это с топом, а тем кто не в топе? А так ты набивал на 20 големов и гидра есть и тебе побоку топ, раньше собирал войска чтоб слить и получить тяж, как ввели новую системы даже не ходил ни разу, тяж уже строю, а в рулетку играть не люблю)

1725837 зарегистрированных пользователей; 43346 тем; 271955 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vumesewi