Скоро начнется чемпионат "Уничтожение войск"!

11 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
5 мая, 2017, 10:21 UTC

Майский чемпионат «Уничтожение войск»

Мессир, скоро начнется новый чемпионат «Уничтожение войск»! Не упустите свой шанс – участвуйте и побеждайте!

Во время чемпионата «Уничтожение войск» вы будете противостоять другим мессирам Даркшайна! Не имеет значения, вы будете сражаться со старыми или новыми противниками. Помните только, что чем больше вражеских войск вы уничтожите, тем больше Баллов получите – и тем выше будут награды!

Чемпионат «Уничтожение войск» состоит из 5 раундов, доступных всем игрокам любого уровня. Каждый последующий раунд будет сложнее, но и награда будет выше!

Участие в трех раундах одновременно позволит каждому игроку получить еще больше ценных призов!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Кальтер
5 мая, 2017, 16:33 UTC
Какой смысл делать следующий раунд сложнее когда войска могут и на первом закончится? Надо делать первый сложный и длинный по времени,остальные по короче и по легче, а то ни там ни тут не набьешь нормально очков. Большинство как с домиками, забьют на него. Лучше один нормальный раунд, а то меня терзают смутные сомнения что будет желание гробить войска.
UTC +5:00
vb077
6 мая, 2017, 14:41 UTC
Кальтер сказал(а):

Какой смысл делать следующий раунд сложнее когда войска могут и на первом закончится? Надо делать первый сложный и длинный по времени,остальные по короче и по легче, а то ни там ни тут не набьешь нормально очков. Большинство как с домиками, забьют на него. Лучше один нормальный раунд, а то меня терзают смутные сомнения что будет желание гробить войска.
да, жлобский турнир
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
UTC +7:00
Arlie
6 мая, 2017, 15:37 UTC
Да не жлобский. Метода такая: первые два тура - сидим на попе ровно, дальше начинается турнир.
UTC +8:00
Кальтер
6 мая, 2017, 19:35 UTC
Пока вроде не плохо сделали. Народ доволен, бои идут полным ходом, уже пол карты глючит от анимации удара шаров.
talk_work
7 мая, 2017, 02:06 UTC

Кальтер сказал(а):

Пока вроде не плохо сделали. Народ доволен, бои идут полным ходом, уже пол карты глючит от анимации удара шаров.

Если шаров действительно больше кидают чем обычно то это не оттого что турнир идёт с говёными наградами, а потому что намедни спецпредложение для донатов сделали, где шары имеются. 

А если это такой сарказм насчет чемпионата который ни о чем и нафиг никому не сдался, то я его вполне разделяю.
Кальтер
7 мая, 2017, 04:22 UTC
talk_work сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Если шаров действительно больше кидают чем обычно то это не оттого что турнир идёт с говёными наградами, а потому что намедни спецпредложение для донатов сделали, где шары имеются. 

А если это такой сарказм насчет чемпионата который ни о чем и нафиг никому не сдался, то я его вполне разделяю.
Если бы не майский чемпионат, где хоть что то можно за несколько дней набить, то в этом чемпионате делать вообще нечего, первый раунд я совсем не видел, второй еще туда сюда был, можно было хоть пехоту немного компенсировать после вражиского граба третий совсем ни о чем. Поберегу войска до чего то нормального, и свои и соседей.
Arlie
7 мая, 2017, 10:29 UTC
Да, я думал лучше будет. Обмазался абилкой на 50%, замок включил. ПРИГОТОВИЛСЯ. Набил 60 палладинов, 60 рыцарей (при этом слился на 20к сапоф), а в послдений двух турах даже участвовать не хочу. Если в обычном марафоне получал по 300-400 некров возрожденных, то здесь... Ради 20 вивок и 30 некров сливаться ? РИЛИ ?
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
7 мая, 2017, 11:10 UTC
ВП шепчет "Пора на шашлычки" :)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
10 мая, 2017, 11:44 UTC

Привет!

Участие в Турнире добровольное. Первый раунд проще, чтобы Вы смогли оценить свои силы, с каждым новым раундом будет уже сложнее. Соответственно и награда будет выше. Если Вы получили небольшую награду на первом раунде, Вы можете перейти во второй и постараться выиграть награду побольше.

Community Manager
UTC +2:00
martin1679
11 мая, 2017, 13:29 UTC
Кто о чем, а Аурум о зеленом змее, любитель закусить. Оно и понятно, больную совесть надо лечить, а валерьянка обрыдла.
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
11 мая, 2017, 13:34 UTC

martin1679 сказал(а):

Кто о чем, а Аурум о зеленом змее, любитель закусить. Оно и понятно, больную совесть надо лечить, а валерьянка обрыдла.

Я о том, что призыв турнирах - это не всё в жизни, и стоит иногда реалом от игры отвлечься. Особенно, когда 4 дня оф. праздников и май на дворе. А  далее  каждый  интерпретирует исходя из собственного жизненного опыта. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1721763 зарегистрированных пользователя; 42556 тем; 271521 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:danis