Подарки, Турниры и скидки!

8 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
11 апреля, 2017, 15:41 UTC

Подарки, Турниры и скидки!

Настало время грандиозных наград!

Мессир!

Приготовьтесь к особым весенним событиям!

В течение шести дней вас ждут:

- наборы подарков;

- новые декоративные здания;

- невероятные скидки;

- весенние Турниры.

Играйте с умом – и ваш замок будет процветать! Поспешите – весенние события закончатся 18 апреля!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Кальтер
11 апреля, 2017, 15:47 UTC
У меня завтра год как играю. Как раз турнирами и отмечу. 
UTC +5:00
Чингиз Хан
12 апреля, 2017, 12:57 UTC
Кальтер сказал(а):

У меня завтра год как играю. Как раз турнирами и отмечу. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Arlie
12 апреля, 2017, 13:13 UTC
Скидки будут такие же грандиозные, как на день Патрика - 30% на войска и нисколько - на воскрешение ?
UTC +8:00
Unknown_Ranger
12 апреля, 2017, 13:38 UTC
Уважаемые разработчики! Почему в турнире по получению опыта вы всех определили в одну ранговую сетку? Как может маленький лвл тягаться с большим. Маленький лвл и за год не наберет столько опыта,сколько большой за неделю! Где справедливость?
Arlie
12 апреля, 2017, 13:47 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

Уважаемые разработчики! Почему в турнире по получению опыта вы всех определили в одну ранговую сетку? Как может маленький лвл тягаться с большим. Маленький лвл и за год не наберет столько опыта,сколько большой за неделю! Где справедливость?
Так то маленький лвл на изичах может за день 5к набрать только на стройке.
Кальтер
12 апреля, 2017, 17:46 UTC
Какой то странный баланс у турнира по получению опыта, набрать надо много а награда за 3к всего 2 вивки, вроде турнир праздничный, а выглядит на фоне закончившегося сегодня, как то ни о чем, в нем хоть легендарки были и очков меньше набивать. Конечно и в этом турнире набьем эти очки но как дополнительный бонус наградой пойдет, но как к турнир к празднику, более чем убого выглядит.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
13 апреля, 2017, 17:14 UTC

Всем привет! 

Спасибо за замечания, я передам нашим ребятам. 
Community Manager
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
13 апреля, 2017, 19:44 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

Не факт. Опыт идет за бои, доминионы, прокачку замка. И уровень тут не при чем особо.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1720406 зарегистрированных пользователей; 42412 тем; 270669 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mariolee4