Воинский опыт! Сражайтесь и улучшайте своих воинов!

97 Ответов
пацефист
14 апреля, 2017, 00:39 UTC
Ребята!!!! Мы придумали нашивачки на картинки.... Ура!!!!... Ребята кто хочет чтоб на ваших войсках были нарисованы закарючки (красивые такие) заплатите пожалуйста тыщ по 30 - 50... Ну, ведь здорово-же.... 
UTC +0:00
Кальтер
14 апреля, 2017, 03:10 UTC
Надо всплывающие картинки об улучшении войск убрать, я замок осадил, мне за три секунды надо осаду снять, а тут здрасьте вам, войска улучшились. Нафига такая радость когда за эти секунды можно войск лишится? Хотя тогда они наверно еще больше качнутся, только вот потом их строить придется заново таких всех прокачанных.
UTC +5:00
vase4ckinpioter
15 апреля, 2017, 09:05 UTC
Пролистал тему и не нашёл внятного ответа (если был не внимателен, "сори-прошу пардону"). Купленные (взятые в бою юниты) получили опыт  для повышения уровня, а в открытиях  их еще и в помине нет. Эта красивая оранжевая стрелочка так и будет "дрыгатся" пока я не совершу необходимое открытие? (перезапуск не помог, эт так для информации)
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 11:54 UTC

vase4ckinpioter сказал(а):

Пролистал тему и не нашёл внятного ответа (если был не внимателен, "сори-прошу пардону"). Купленные (взятые в бою юниты) получили опыт  для повышения уровня, а в открытиях  их еще и в помине нет. Эта красивая оранжевая стрелочка так и будет "дрыгатся" пока я не совершу необходимое открытие? (перезапуск не помог, эт так для информации)

Если Вы об указателе над зданием, то так и останется указывать, пока не откроете данного юнита и не повысите  его ранг.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
vase4ckinpioter
15 апреля, 2017, 12:34 UTC
Aurum purum сказал(а):

Если Вы об указателе над зданием, то так и останется указывать, пока не откроете данного юнита и не повысите  его ранг.

Спасибо за ответ. Понятно что новинки адаптируются со временем, но одно дело когда: "Можешь, но не хочешь (обелиск, алтарь мары и т.п.) и другое когда "Хочешь, но не можешь" как с данной ситуацией. Ладно, привыкнем за пару месяцев(( Я представляю "радость оранжевого фонарика" у "новичка" при ситуации с паладином которого дают "через  день" за вход. Ну и некромант, виверна (дракон) из той же серии.  
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 14:58 UTC

Спасибо за ответ. Понятно что новинки адаптируются со временем, но одно дело когда: "Можешь, но не хочешь (обелиск, алтарь мары и т.п.) и другое когда "Хочешь, но не можешь" как с данной ситуацией. Ладно, привыкнем за пару месяцев(( Я представляю "радость оранжевого фонарика" у "новичка" при ситуации с паладином которого дают "через  день" за вход. Ну и некромант, виверна (дракон) из той же серии.  

Чем я могу помочь Вам в этой ситуации, подскажите, пожалуйста?

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
vase4ckinpioter
15 апреля, 2017, 16:46 UTC

Aurum purum сказал(а):

Да я собственно и не помощи, а разъяснения просил. Оно было получено, за что Вам ещё раз спасибо.

А моё "лёгкое раздражение" от (сравнительно с имевшимися ранее "маячками) оранжевого "трепыхала на неопределённый срок" не в Вашей сфере деятельности. Удачи и терпения)  

Кальтер
15 апреля, 2017, 17:38 UTC

Aurum purum сказал(а):

Да я собственно и не помощи, а разъяснения просил. Оно было получено, за что Вам ещё раз спасибо.

А моё "лёгкое раздражение" от (сравнительно с имевшимися ранее "маячками) оранжевого "трепыхала на неопределённый срок" не в Вашей сфере деятельности. Удачи и терпения)  

Зато новичок каждый уровень будет знаки отличия получать, да и накопление ХР с самого начала игры у войск пойдет. 
Arlie
15 апреля, 2017, 17:41 UTC
Кальтер сказал(а):

Надо всплывающие картинки об улучшении войск убрать, я замок осадил, мне за три секунды надо осаду снять, а тут здрасьте вам, войска улучшились. Нафига такая радость когда за эти секунды можно войск лишится? Хотя тогда они наверно еще больше качнутся, только вот потом их строить придется заново таких всех прокачанных.
По мере роста ранга такие сообщения будут всплывать все реже и реже и в конце концов действительно станут радостным событием. Информация о получении нового уровня так же поступает в виде всплывающего окна. Но, в принципе, можно совсем убрать эту фичу, тут согласен.
Aurum purum
Модератор
15 апреля, 2017, 18:43 UTC

Спасибо и больших побед Вам в игре и не только :)
sobyansky
18 апреля, 2017, 20:15 UTC
ВоваС сказал(а):

Мало того - при нажатии чтоб указать какое количество юнитов строить - выходит из полноэкранного режима ((( КРУТАЯ ОБНОВА.....
Зайди в настройки и выбери чтоб была возможность ввода текста. ты видать изменил и не заметил
fartshar
20 апреля, 2017, 16:07 UTC
здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы можно было видеть в сторожевом посту, сколько войск строить, всё время приходится нажимать на выход из полного экрана, а потом опять возвращать.
UTC +3:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
20 апреля, 2017, 16:55 UTC

fartshar сказал(а):

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы можно было видеть в сторожевом посту, сколько войск строить, всё время приходится нажимать на выход из полного экрана, а потом опять возвращать.

Привет! 

Я верно понимаю, что у вас окно стройки войск не помещается в экран? 

Community Manager
UTC +2:00
fartshar
20 апреля, 2017, 16:56 UTC
вы верно понимаете.
UTC +3:00
tor02
28 сентября, 2017, 17:46 UTC

Объясните мне, пожалуйста, почему пропали бастионы Балура? Это нужно для выполнения квеста "задливка бастиона ресурсами" У нас еще много выполнять эту заливку, а бастионов нет? Понятно, что карота перегружена,но надо как=то выходить из положения, чтобы игра не стопорилась
Aurum purum
Модератор
28 сентября, 2017, 19:52 UTC
tor02 сказал(а):

Объясните мне, пожалуйста, почему пропали бастионы Балура? Это нужно для выполнения квеста "задливка бастиона ресурсами" У нас еще много выполнять эту заливку, а бастионов нет? Понятно, что карота перегружена,но надо как=то выходить из положения, чтобы игра не стопорилась
Потому что их заняли и поставили дэфа больше, чем пробивает атака Балура. Пожалуйста, покажите такой квест на скриншоте. Насколько мне известно, таких квестов у нас нет. 
Кальтер
28 сентября, 2017, 20:00 UTC
Aurum purum сказал(а):

tor02 сказал(а):

Потому что их заняли и поставили дэфа больше, чем пробивает атака Балура. Пожалуйста, покажите такой квест на скриншоте. Насколько мне известно, таких квестов у нас нет. 
Да это их альянсу надо баст апать на медальку. Теперь только отжимать чей то баст, или договариваться чтоб на время дали апнуть а потом сбили его с парой лучниц.
Aurum purum
Модератор
29 сентября, 2017, 10:08 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

tor02 сказал(а):

Да это их альянсу надо баст апать на медальку. Теперь только отжимать чей то баст, или договариваться чтоб на время дали апнуть а потом сбили его с парой лучниц.
Есть некоторая разница между квестом и желанием прокачать альянс. Ап единички на двоечку - самый простой и дешевый путь, но далеко не единственный.
1721810 зарегистрированных пользователей; 42576 тем; 271549 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11038658