Воинский опыт! Сражайтесь и улучшайте своих воинов!

97 Ответов
eagle_vn
8 апреля, 2017, 10:44 UTC

Эжен сказал(а):

Хм... ну я увидел, что это работает так:

"Очки доблести" даются на вкладке "улучшение войск" за использование полученного опыта (если войска и постройка прокачаны)

И тратятся на улучшение одной из 3-х характеристик конкретного вида войск.

Где в этой схеме "Знаки отличия"? 

Выше уже дали ответ. "Для более высоких уровне". С 6ур на 7ур нужен 1 Знак отличия например. С 7ур на 8й, тоже один

Судя по цене на эти знаки, не думаю, что родных(уровневых) хватит на все, что захочется.
UTC +2:00
eagle_vn
8 апреля, 2017, 10:47 UTC

Эжен сказал(а):

Геннадий сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Опять для топов постарались, 
а что для топов опять сделали? подробней расскажите.

Вот смотрите:

xpiter сказал(а):

А так - обнова интересная. В але уже прокачали многие - армия круче стала. Только глюков много стало.

Мы еще только-только начали пользоваться обновой, а кто-то уже прокачал и и оценил))) 

В этой игре.... всё!!!.... построено на том, что в выигрыше те, кто вливает деньги.  Поэтому любая обнова в разы выгоднее донатам, чем обыкновенным игрокам. 

Условия неравные принципиально.  Разработчики прекрасно осознают это неравенство.

В этом контексте ваше удивление вызывает наше недоумение)))))))

Донатам нужно ещё подойти и сказать "Спасибо, за то, что оплачиваете мне игру". Так что ныть по этому поводу не вижу смысла.

omela1feb
8 апреля, 2017, 13:13 UTC

eagle_vn сказал(а):

Эжен сказал(а):

Геннадий сказал(а):

Кальтер сказал(а):

Опять для топов постарались, 
а что для топов опять сделали? подробней расскажите.

Вот смотрите:

xpiter сказал(а):

А так - обнова интересная. В але уже прокачали многие - армия круче стала. Только глюков много стало.

Мы еще только-только начали пользоваться обновой, а кто-то уже прокачал и и оценил))) 

В этой игре.... всё!!!.... построено на том, что в выигрыше те, кто вливает деньги.  Поэтому любая обнова в разы выгоднее донатам, чем обыкновенным игрокам. 

Условия неравные принципиально.  Разработчики прекрасно осознают это неравенство.

В этом контексте ваше удивление вызывает наше недоумение)))))))

Донатам нужно ещё подойти и сказать "Спасибо, за то, что оплачиваете мне игру". Так что ныть по этому поводу не вижу смысла.

С чего вдруг? Я не донат, никого не прошу вкладывать деньги в игру. Они не для меня стараются. Если хотите, лично подходите и говорите спасибо. Игра бесплатная)), остальное по-желанию.

Обнова хорошая, всё что повышает уровень войск приветствуется.

UTC +7:00
eagle_vn
8 апреля, 2017, 14:54 UTC
omela1feb сказал(а):

Обнова хорошая, всё что повышает уровень войск приветствуется.

Вы не просите, а они платят. Если откинуть все детали, они платят, за то, что бы Вы бесплатно могли играть. Есть игры с платными серверами, там нет доната, там каждый платят за свою игру сам-абон плату. А люди ноют и ноют) 
omela1feb
8 апреля, 2017, 15:10 UTC

Не нужно никому навязывать свою точку зрения, за что говорить спасибо.

Ещё раз повторяю - игра бесплатная, остальное по-желанию. Я ни у кого ничего не занимаю и не одалживаю. Если вдруг сервер становится платным - просто нахожу другую игру.

Платный сервер - это замечательно! - принимаешь условия и играешь, всё по-честному)). Здесь бесплатный ( пусть и условно)) сервер.

P.S. "Вы не просите, а они платят" - ну не могу же я нести ответственность за их поступки, взрослые ведь люди.

P.S.S. Кстати "нытья"(с)  донатов здесь тоже достаточно, (средних донатов, наверное, которые не могут угнаться за всеми обновлениями).

Aurum purum
Модератор
8 апреля, 2017, 19:11 UTC
Монетизация в той или иной форме присутствует в любой игре, подобной этой. Странно, что это вызывает такие бурные дебаты. Проект должен окупать затраты и приносить прибыль, это очевидно ведь. Каковы размеры прибыли от нашего сервера, окупает ли он свое существование - неизвестно ни мне, ни Вам, какой смысл это обсуждать? Каждый решает для себя самостоятельно, нужен ли ему проект в том виде, в каком он есть, нужно ли ему донатить в игру или нет, никто никого насильно не заставляет ведь. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Эжен
8 апреля, 2017, 19:18 UTC

eagle_vn сказал(а):

Приветствую. 

Если  Вам нужно -  Вы и говорите. Игроки  платить не заставляют, никого, я уж точно никого не заставляю платить за себя. 

И не надо извращать вопрос - речь о неравенстве между игроками, а не о финансировании проекта. 

Если "де факто" сервер становится платным ( а реально донатят все, но подавляющее большинство донатит немного), то сделайте его платным "де юре" с равными условиями для всех. Заодно разработчики свою дисциплину подтянут и тех проблемы решат - ибо за некачественный продукт люди деньги платить не будут. 

А так вы правы - ныть смысла нет. Надо просто бросить игру. Пусть играют одни донаты)))

UTC +3:00
Эжен
8 апреля, 2017, 19:29 UTC
eagle_vn сказал(а):

Эжен сказал(а):

А за разъяснение  - спасибо! Я не видел ответа, который "выше" - просмотрел наверное)
пацефист
9 апреля, 2017, 00:14 UTC

Эжен сказал(а):

eagle_vn сказал(а):

Донатам нужно ещё подойти и сказать "Спасибо, за то, что оплачиваете мне игру". Так что ныть по этому поводу не вижу смысла.

Не соглашусь. Донаты донатят))), не потому что заботятся о Вас, а потому что больные люди. Отсюда следует, что со своим спасибо Вы не по адресу. Пример: ослик везёт тележку(с капустой допустим), на ней возница, а Вы просто идёте по дороге. Возница Вам - присаживайся.... Вы присаживаетесь и добравшись до цели говорите - спасибо добрый ослик...)))  если уж кому говорить спасибо, то разрабам - а ослик он и есть ослик....

А на счёт обновы - очь хорошая обнова....

UTC +0:00
fartshar
9 апреля, 2017, 14:51 UTC
у  меня вопрос, а если войска пойдут в подкрепление на дружественный замок, они какого ранга будут ? 
SOVA.
Модератор
9 апреля, 2017, 16:18 UTC
fartshar сказал(а):

у  меня вопрос, а если войска пойдут в подкрепление на дружественный замок, они какого ранга будут ? 
Привет,твои войска всегда будут того ранга до которого ты их качнул,где бы они не находились.
все мы люди
fartshar
9 апреля, 2017, 16:40 UTC
а как тогда получится : войска  находящиеся в  дружественном замке будут  того уровня до которого его качнул друг, но моего ранга или они будут  моего уровня ? например ( лучницы 20 уровня встанут на защиту другого замка, но он их качнул например только до 15 уровня и они будут 15 уровня, но моего ранга или они будут 20 моего уровня) ?
SOVA.
Модератор
9 апреля, 2017, 16:52 UTC
fartshar сказал(а):

а как тогда получится : войска  находящиеся в  дружественном замке будут  того уровня до которого его качнул друг, но моего ранга или они будут  моего уровня ? например ( лучницы 20 уровня встанут на защиту другого замка, но он их качнул например только до 15 уровня и они будут 15 уровня, но моего ранга или они будут 20 моего уровня) ?
войска не меняют свои показатели по прокачке уходя из твоего замка.лучницы твои останутся 20уровня и твоего ранга,а его лучницы будут 15 уровня и его ранга.
все мы люди
eagle_vn
9 апреля, 2017, 17:02 UTC

Aurum purum сказал(а):

Монетизация в той или иной форме присутствует в любой игре, подобной этой. Странно, что это вызывает такие бурные дебаты. Проект должен окупать затраты и приносить прибыль, это очевидно ведь. Каковы размеры прибыли от нашего сервера, окупает ли он свое существование - неизвестно ни мне, ни Вам, какой смысл это обсуждать? Каждый решает для себя самостоятельно, нужен ли ему проект в том виде, в каком он есть, нужно ли ему донатить в игру или нет, никто никого насильно не заставляет ведь. 

Вы ведь не так давно в играх подобного жанра? Заявляете в любой, когда некоторые проекты в жанре стратегия прожили более двух лет. На одних пожертвованиях от игроков, за что вышеупомянутые ничего не просили. Есть сезонные проекты с одноразовым донатом. А есть проекты с ограничением на ежемесячный донат. Это не самый жадный проект из всех, что я видел, но и далеко не самый сбалансированный, что касается доната.

Смысл по обсуждать всегда есть. Эта тема ведь не запрещена правилами форум? Собственно в интересах администрации оживить форум, так что спасибо за Ваше мнение.

И да , Вы абсолютно правы. Каждый сам себе режиссер. Но нытье будет всегда :) А я выразил свою позицию.

eagle_vn
9 апреля, 2017, 17:06 UTC
пацефист сказал(а):

Эжен сказал(а):

eagle_vn сказал(а):

Донатам нужно ещё подойти и сказать "Спасибо, за то, что оплачиваете мне игру". Так что ныть по этому поводу не вижу смысла.

Не соглашусь. Донаты донатят))), не потому что заботятся о Вас, а потому что больные люди. Отсюда следует, что со своим спасибо Вы не по адресу. Пример: ослик везёт тележку(с капустой допустим), на ней возница, а Вы просто идёте по дороге. Возница Вам - присаживайся.... Вы присаживаетесь и добравшись до цели говорите - спасибо добрый ослик...)))  если уж кому говорить спасибо, то разрабам - а ослик он и есть ослик....

А на счёт обновы - очь хорошая обнова....

В таком случае главное что бы ослик ничего не заподозрил. А вообще порадовали примером )
Naili
10 апреля, 2017, 17:08 UTC
Прометей сказал(а):

http://SSMaker.ru/071c4af0/    как отключить авто переход этого меню? а то каждые 6 сек автоматом листает, ничего выбрать не могу...

сем привет вообще можно убрать как-то эти все скидки и предложение. уже достали ими. если я захочу купить я сама нажму на эту свечку, вообще не прикольно когда ты идешь осадой и в самый решающий момент выскакиваем ваше предложение "купи меня" 
Орф
Ютта
10 апреля, 2017, 18:31 UTC
eagle_vn сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Вы ведь не так давно в играх подобного жанра? Заявляете в любой, когда некоторые проекты в жанре стратегия прожили более двух лет. На одних пожертвованиях от игроков, за что вышеупомянутые ничего не просили. Есть сезонные проекты с одноразовым донатом. А есть проекты с ограничением на ежемесячный донат. Это не самый жадный проект из всех, что я видел, но и далеко не самый сбалансированный, что касается доната.

Смысл по обсуждать всегда есть. Эта тема ведь не запрещена правилами форум? Собственно в интересах администрации оживить форум, так что спасибо за Ваше мнение.

И да , Вы абсолютно правы. Каждый сам себе режиссер. Но нытье будет всегда :) А я выразил свою позицию.

По поводу несправедливости и неравенства, тот кто хочет вложить в любую игру - тот найдет способ. Например в проектах с ежемесячным донатом всегда есть доброжелатели которые за реал прокачают, продадут игровую валюту, предметы. Но там можно стать жертвой мошенника с большой вероятностью ))) Тут же все более менее открыто. А обнова хорошая, ведь у того кто много воюет и войска должны быть опытнее. Причем с живым соперником. В домах опыт по копейке идет - что тоже справедливо )))
irina
11 апреля, 2017, 09:04 UTC

А у меня вопрос к модераторам))) Планируются ли турниры где будут давать Знаки отличия? Ибо насколько я понел они улетают норм, а вот за лвл их тяжко получать, а стоят как сбитый боинг)))))

И вообще почему данная обнова обошла разведку?))))) она так же строиться к казарме за ресы так же в боях участвует и все в таком духе....

UTC +0:00
eagle_vn
11 апреля, 2017, 09:35 UTC

У них  такой инфы нет )

Лично мое мнение, что вряд ли. Есть 2 способа их получения. За донат и за уровень. И на том огромное спасибо

За 92 уровень дали аж 2 шт 
Чингиз Хан
11 апреля, 2017, 10:58 UTC

irina сказал(а):

А у меня вопрос к модераторам))) Планируются ли турниры где будут давать Знаки отличия? Ибо насколько я понел они улетают норм, а вот за лвл их тяжко получать, а стоят как сбитый боинг)))))

И вообще почему данная обнова обошла разведку?))))) она так же строиться к казарме за ресы так же в боях участвует и все в таком духе....

Если будут в турнире, Вы обязательно их увидите)

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1722391 зарегистрированный пользователь; 42873 темы; 272075 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2679159